Pages:
Author

Topic: Бывают ли верные мужчины??? - page 12. (Read 3181 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Бывают) но они настолько редкие что даже реже животных в красной книге.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Конечно бывают. Настоящий мужчина не будет изменять
newbie
Activity: 21
Merit: 0
бывают, но очень редко, все зависит от женщины и отношения музчины к ней, если уважает то и изменять не будет. я не такой

jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Я уверена в наших отношениях. Он уверен во мне, я - в нем. Так что, думаю, бывают мужчины и женщины бывают, которые не изменяют, потому что и не хочется, а не потому что так надо.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Я думаю, что верные мужчины все же бывают. Если мужчина любит свою жену, то он никогда не сможет ее предать.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Все равно какой бы верный мужик не был, флирт в его жизни обязателен
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Таких не существует, их любишь, а они хамят
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Таких больше не печатают
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мужчины-это животные , даже когда ты умираешь, они не способны хранить верность
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
Таких мужчин не бывает, все равно смотрят на других
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Конечно бывают. Про полигамность всех мужчин это какая-то системная ошибка. Да, добытчику нужно больше трофеев, но если б не такая пропаганда измен отовсюду, вероятно и проблем в отношениях было бы меньше
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
Я в браке уже 7 лет, с женой знакомы лет 10. И я не разу не хотел какую то другую женщину. Так как самое главное секс у нас регулярный и постоянно что то пробуем эксперементируем. Поэтому в плане секса вообще не хочется идти к другой. Да и  в целом все прекрасно. Конечно иногда и очень редко проскальзывает мысль "ух сейчас я бы ее вы**л" когда идет девочка с накаченной попкой, но это только мысли. у моей тоже попа в порядке. да и воспитан я так, если женат то ни каких измен иначе это считается предательством
newbie
Activity: 56
Merit: 0
конечно да. вообще мужчины - самые верные существа на планете, а все беды от девчат.
full member
Activity: 406
Merit: 100
конечно бывают)
full member
Activity: 536
Merit: 100
Верных мужчин очень много. Мужик от природы лентяй. Вот к примеру мне лень изменять))) это ж надо кому-то внимание уделять, звонить, время тратить, лень мне этим заниматься  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Что то из рода фантастики, навешали на мужиков ярлыки гулящих и изменников. Конечно же верные мужья своим женам и семьям существуют.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мой первый муж мне изменил и я его  вроде и простила, но со временем мы все-таки расстались...очень трудно простить и забыть такое, а сейчас у меня уже второй брак и мы живем 11 лет, ни когда и в голову не приходят такие мысли о нем, повода ни какого, доверяю безгранично ему...это очень важно...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Бывают. Лично я никогда ни за что не предам любимого человека
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я мужчина, и по природе я полигамен, но измену презираю. Изменить женщине, предать друга, совершить любую другую подлость - это одинаковые вещи. Если я знаю, что человек изменяет жене - я стараюсь свести общение с ним к минимуму, потому что ровно так же он предаст меня при первом же удобном случае.
member
Activity: 145
Merit: 10
Бывают,я вполне могу сказать так про своего мужчину. Зачем тогда строить семью, если ходить потом на лево. Нужно быть верным своей половине.
Pages:
Jump to: