Pages:
Author

Topic: Расширенные ограничения для новичков - page 6. (Read 396467 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Лучше бы убрали 5 медальных или проверили их ,очень много купленных аккаунтов 5 медальных которые качают права среды обычных людей

Как про коньяк разговор Smiley Они то вам чем жить помешали?

Пока я у вас не вижу понимания работы форума, понимания того, зачем было введено такое ограничение. Но, считаю, что очень скоро эти мысли придут.

А пока я очень рад, что такое ограничение существует, потому что если из 23-х сообщений только половина написана текстом из нескольких слов - то о пре-ранге не будет и речи, при любом количестве подобных сообщений. И это ограничение - работает.

Также замечу, что за любые слова принято отвечать.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Лучше бы убрали 5 медальных или проверили их ,очень много купленных аккаунтов 5 медальных которые качают права среды обычных людей
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Привет , я к вам с таким вопросом: здесь описано ограничение для новичков, а где описано как можно заработать мерит и что нужно делать для этого новичку на форуме. Вот у меня сообщений 52 и активность 51, а изменений статуса нету что делать? Пожалуйста подскажите, если конечно не тяжело
Чтобы заработать мерит вам необходимо написать какое то полезное сообщение на форуме, либо же помочь кому то и т.д. Мериты люди раздают добровольно, поэтому его надо заслужить.

Поэтому либо нужно вылезти из себя, а можно попросту купить.
Вылазить из себя не нужно. Если приходится идти на такие упражнения чтобы получить мерит, тогда этот форум точно не для такого человека. Сейчас например криптоталк есть что у меня в подписи, там с этим никаких проблем нет, все равны как при коммунизме. Здесь на этом форуме кроме покупки мерита, можно аккаунт готовый купить, если уж очень хочется мажорить. Только все дело в том, поверьте мне, что даже не успеете отбить свои затраты, когда наступит день окончания акции под названием "рублю бабло на биткоинталке".
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Привет , я к вам с таким вопросом: здесь описано ограничение для новичков, а где описано как можно заработать мерит и что нужно делать для этого новичку на форуме. Вот у меня сообщений 52 и активность 51, а изменений статуса нету что делать? Пожалуйста подскажите, если конечно не тяжело
Чтобы заработать мерит вам необходимо написать какое то полезное сообщение на форуме, либо же помочь кому то и т.д. Мериты люди раздают добровольно, поэтому его надо заслужить.

Поэтому либо нужно вылезти из себя, а можно попросту купить.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Привет , я к вам с таким вопросом: здесь описано ограничение для новичков, а где описано как можно заработать мерит и что нужно делать для этого новичку на форуме. Вот у меня сообщений 52 и активность 51, а изменений статуса нету что делать? Пожалуйста подскажите, если конечно не тяжело
Чтобы заработать мерит вам необходимо написать какое то полезное сообщение на форуме, либо же помочь кому то и т.д. Мериты люди раздают добровольно, поэтому его надо заслужить.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Привет , я к вам с таким вопросом: здесь описано ограничение для новичков, а где описано как можно заработать мерит и что нужно делать для этого новичку на форуме. Вот у меня сообщений 52 и активность 51, а изменений статуса нету что делать? Пожалуйста подскажите, если конечно не тяжело
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Либо сразу башляй форуму за купер мембера.
Если вы не планируете участвовать в баунти-кампаниях, то вам должно быть вообще наплевать на все эти ранги и мериты, читайте, изучайте, общайтесь - весь функционал форума доступен и для новичка без каких-либо ограничений (за исключением разве что пятиминутной паузы между сообщениями, которая позволяет формулировать свои мысли не спеша и более вдумчиво). А если хотите сделать карьеру баунти-хантера, то покупка ранга купер-мембера это разумный шаг, благо это легально и вполне недорого. Если вам интересно, я тоже являюсь купер-мембером, хоть и не надеваю его, купил этот ранг уже будучи сеньором просто в знак благодарности форуму, в качестве доната и жеста доброй воли.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Нововведение ни о чем.
Одни торгашат меритами, другие репортят за него любые сообщения новичков, лишь бы апнуться. Если инициаторы хотели создать атмосферу в условиях которой тут каждый будет потенциальным врагом друг другу - то они справились. Неоднократно наблюдал и сам становился жертвой таких казусов. Какой нибудь уникум пожалуется на сообщение просто потому что оно от новичка, а модеры даже разбираться не станут - удалят. Потом нарвешься таким образом еще пару раз - и получишь бан. Только потому что кто-то мериты себе нафармить пытается.
~

Достаточно просто понять, что на этом форуме работают правила. Причем работают они на все 100%.
Следом разобраться, какие действия попадают под правила, а какие под систему траста. На все это несколько дней.

Мериты за репорты (нарушения правил) - не дают, уже больше года прошло. Хоть тысячами репорты шли, не поможет.

Если удаляют сообщения, к тому же несколько раз - стоит на себя посмотреть и правила почитать. Сразу понимание придет и дальше копать в сторону репортеров и модераторов не будет необходимости.

И не надо теорий заговоров про атмосферу. Весь форум свободно общается.
jr. member
Activity: 137
Merit: 1
Нововведение ни о чем.
Одни торгашат меритами, другие репортят за него любые сообщения новичков, лишь бы апнуться. Если инициаторы хотели создать атмосферу в условиях которой тут каждый будет потенциальным врагом друг другу - то они справились. Неоднократно наблюдал и сам становился жертвой таких казусов. Какой нибудь уникум пожалуется на сообщение просто потому что оно от новичка, а модеры даже разбираться не станут - удалят. Потом нарвешься таким образом еще пару раз - и получишь бан. Только потому что кто-то мериты себе нафармить пытается.

Либо вообще не пиши, чтобы не рисковать. Либо сразу башляй форуму за купер мембера. Скатились ребята. Надеюсь, что хоть личное мнение выражать здесь все еще позволяют.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
А чем важна такая статистика? Я репортов шлю немного, но на эту статистику никогда не обращал внимания.
Да и как-то мне помнится, что даже если один отчет из ста будет верным - это уже помогает форуму.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.15429237

Лично для меня это не особо важна, но уверен что есть пользователи, которые стараются, чтобы статистика было 100%-ная. На счет помощи форуму полностью согласен.  
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
~
если пользователю важна его статистика отчетов.
~

А чем важна такая статистика? Я репортов шлю немного, но на эту статистику никогда не обращал внимания.
Да и как-то мне помнится, что даже если один отчет из ста будет верным - это уже помогает форуму.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.15429237

Я тоже особо не обращаю внимание на подобную статистику. Да, пытаюсь слать репорты если уверен в том, что топик или комментарий нарушает правила форума - тем самым просто хочу сделать общение для всех форумчан более чистым и адекватным, так как спама тоже достаточно.
К стати, на днях чистил "некрасивые" посты и обнаружил 2 мои старые темы...они совсем не о чем. Именно средством репорта попросил их отправить в "треш", сегодня посмотрел - топиков вроде уже нет, модерам спасибо. Я думаю если вежливо - можно Smiley
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
если пользователю важна его статистика отчетов.
~

А чем важна такая статистика? Я репортов шлю немного, но на эту статистику никогда не обращал внимания.
Да и как-то мне помнится, что даже если один отчет из ста будет верным - это уже помогает форуму.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.15429237
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Можно просто вежливо попросить модератора удалить собственный топик нажатием волшебной кнопки Report to moderator. Верно же, это правилами не запрещено? А так да, в топикстартера только заблокировать есть возможность, дабы никто не писал.

Вроде в таком случае ваш отчет будет помечен как плохой, кто-то из модераторов же писал, что слать на себя отчет не желательно, если пользователю важна его статистика отчетов. Лучше попросить через личные сообщения (естественно, вежливо).
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Вы можете удалить свой топик только в одном случае - если его ещё не успел никто просмотреть. В остальных случаях удаление топика доступно только модераторам.

Можно просто вежливо попросить модератора удалить собственный топик нажатием волшебной кнопки Report to moderator. Верно же, это правилами не запрещено? А так да, в топикстартера только заблокировать есть возможность, дабы никто не писал.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Подскажите пожалуйста.
Новичок, не могу понять как удалять здесь созданныетопики?

Вы можете удалить свой топик только в одном случае - если его ещё не успел никто просмотреть. В остальных случаях удаление топика доступно только модераторам.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
У меня есть поле Подписи но оно пустое

Можете протестировать.

Не думаю, что был изменен интерфейс профиля для каждого аккаунта, скорее всего это ограничение было сделано по-другому, программным способом. И как показано чуть выше - бывают и глюки, по неизвестным причинам.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Подскажите пожалуйста.
Новичок, не могу понять как удалять здесь созданныетопики?

...новички уже не смогут установить какую - либо подпись или личный текст.
Видимо бывают исключения из правил или глюки в системе) Посмотрите на профиль https://bitcointalksearch.org/user/bartekjagoda-2328793 - здесь у Newbie мы видим подпись. Дата регистрации аккаунта - August 05, 2018. По идее подпись должна была слететь в сентябре 2018 года, но что-то видно помешало.

https://i.ibb.co/BqWR1QP/1.gif
Edit. Архив http://archive.fo/m4cpA

У меня есть поле Подписи но оно пустое

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
...новички уже не смогут установить какую - либо подпись или личный текст.
Видимо бывают исключения из правил или глюки в системе) Посмотрите на профиль https://bitcointalksearch.org/user/bartekjagoda-2328793 - здесь у Newbie мы видим подпись. Дата регистрации аккаунта - August 05, 2018. По идее подпись должна была слететь в сентябре 2018 года, но что-то видно помешало.


Edit. Архив http://archive.fo/m4cpA
copper member
Activity: 266
Merit: 44
Это сложно назвать резко.
Прям так и подталкивают к покупке.Не хочешь покупать так отсылай 2 пм в суткии одно в час.
Да и к тому де ранг новичка может быть очень долго.И если не купишь Копера то не сможешь нормально писать пользователям.

Мой аккаунт:

Date Registered: - April 27, 2019, 11:36:03 AM

За это время я написал аж 3 сообщения, все они одному человеку - баунти менеджеру проекта, подпись которого я ношу. Больше никому не писал, ведь всю информацию можно найти на форуме или если что непонятно спросить - ответят, возможно не сейчас, но завтра какой то добрый человек даст ответ. Зачем личная почта на форуме? Спамить?

Иногда может быть нужно написать кому-то личное сообщение.Мерит можно долго получать и например за год может понадобиться написать кому-то.

Да можно без труда один мерит заработать, главное писать меньше бреда и сообщений по два слова. А если поставить цель и приложить немного усилий - до мембера тоже не очень далеко. Если уж так охота писать в личку, то можно выделить 20-30 долларов на покупку статуса.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
~
Это сложно назвать резко.
Прям так и подталкивают к покупке.Не хочешь покупать так отсылай 2 пм в суткии одно в час.
Да и к тому де ранг новичка может быть очень долго.И если не купишь Копера то не сможешь нормально писать пользователям.

А зачем ПМ на форуме, да еще и Новичку?

Для меня эта переписка в ПМ достаточно личная, не вижу в ней особой необходимости. Если что - на форуме можно все что угодно спросить. Да и момент в "незапрашиваемости" сообщения - тоже важен.

А для тех, с кем я уже знаком - там уже совершенно другие способы коммуникации, которые далеко от этих "личных сообщений"
Иногда может быть нужно написать кому-то личное сообщение.Мерит можно долго получать и например за год может понадобиться написать кому-то.
Pages:
Jump to: