Pages:
Author

Topic: Расширенные ограничения для новичков - page 9. (Read 396427 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
десь очень сложно зарабатывать  эти самые мериты

Судя по Вашим постам, Вы их "зарабатывать" даже не пытались. Но уже делаете выводы.
Часть постов - баунти-репорты (и частное мнение на тему быстрых заработков), часть - обсуждение отдельных тем в альтах, но большая часть - выражение недовольства в темах про мериты. Ну, и вдобавок - прекрасный пост о том, что для Вас и правила форума оказались слишком строги. Это уже не нытье по конкретному поводу, это уже система.:)

когда я буду ассом (если буду), я буду стараться писать что-нибудь полезное сообществу данного форума, но сейчас это в принципе невозможно

Значит, и мериты Вы начнете получать, когда станете асом (если станете). Не вижу в этом противоречия.
До сих пор встречаю у ряда лиц странную идею, что мериты должны быть доступны и тем, кто в принципе ничего не умеет, ничего не знает и не приносит никакой пользы. С какой-такой радости-то, народ? Мериты отмечают полезные посты. Если пост бесполезен - он не получает мерита. И чтобы написать полезный пост, надо хоть в чем-то "шарить". Здесь что-то нелогично?
full member
Activity: 490
Merit: 211

И да, всё покупаю. Да и форум продажный весь, что Вы только тогда забыли здесь понять не могу (хотя нет, могу, Вы будто садомазохист - удовлетворение чтоли от всей этой возни получаете, лучше бы в самом деле что полезное или интересное опубликовали), раз херово так всё, да и контингент не очень?!?
В прочем, можете не отвечать, а то очередную порцию чуши придётся от меня вычитать.
Вы лишь подтвердили мои слова о том, что здесь не воспринимают нормально критику, а сразу начинают топать ножками и махать ручками. А я ( в отличии от вас) спокойно отношусь к вашей критике. Скажу больше, она меня даже не напрягает. Cheesy А сюда пришла в надежде продвигаться в ранге, но только вот реально оцениваю ситуацию и понимаю, что здесь очень сложно зарабатывать  эти самые мериты. Практически это не реально, если не занимаешься доносами, не клюешь своих коллег и не покупаешь мериты. Я даже принимаю вашу критику относительно того, что я ною. Возможно и переборщила с этим, но только потому, что понимаю, что  все полезное и интересное на этом форуме уже давно опубликовано. И это огорчает, а в придачу еще такие как вы выдают чушь вместо нормального общения.
На текущий момент из Вас кроме словарного поноса ничего дельного не исходит. Что ещё я Вам должен был сказать?

Критикуя и ноя о том как здесь всё сурово и недостижимо Вы лишь подтверждаете мою версию о том что Вы балабол/-ка и на что-то большее в принципе не нацелены, а если и нацелены, то только отводите тем самым от себя потенциальных раздатчиков sMerit (лично я так уж точно обойду Вас стороной, из-за принципа... хотя политика в раздаче sMerit у меня иная, я наоборот стараюсь больше поощрять новичков)

Прекращаем оффтопик.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
У меня сложилось мнение, что введение мерит и последующие ограничения для вновь прибывающих на форум, созданы с единственной целью, чтобы сократить количество пользователей. Быстрое продвижение по рангам большого количества, большая конкуренция в баунти и прочие неудобства. Почему сейчас даже 1 мерит у джуниора кому-то не дает покоя. Не говорите, что мерит заработать просто. Я достаточно давно на этом форуме, в подписных вообще не участвовала, поэтому мне без надобности было писать посты. Но я выдела, как одни пользователи слишком быстро получали мерит и продвигались по рангам - по постам и активно сразу было понятно, что такой пользователь давно не новичок. Новички практически не продвигаются никуда, они не могут предложить информационные посты удовлетворяющие требованиям, поскольку на начальном этапе не обладают такими знаниями. Не гарантия, что и в дальнейшем пользователь получит желанные мериты. Любое ужесточение правил для новичков неизбежно ведет к уменьшению пользователей форума.
Полностью согласен. Я новичек и только вникаю в тему, поэтому я не в состоянии написать что-нибудь конструктивное по теме Баунти, которую я сейчас изучаю и хочу работать по ней в дальнейшем. Конечно же, когда я буду ассом (если буду), я буду стараться писать что-нибудь полезное сообществу данного форума, но сейчас это в принципе невозможно. То же самое по постам. Тут либо писать всякую глупость, типо "да, да, полностью поддерживаю..." или что-то в таком же духе, или не писать вообще, чтобы не слыть дураком. Задавать вопросы, даже по теме, тоже не факт. Будут писать "изучай форум ..." и т.д., а то и просто игнорировать. Так было со мной раньше на форуме mmgp.ru, где также новичков никто не жалует.
Не судите строго. Это просто мое первое впечатление, возможно обманчивое и я втянусь по мере изучения интересующей меня темы и смогу влиться в сообщество, по крайней мере, надеюсь на это.
full member
Activity: 490
Merit: 211
member
Activity: 378
Merit: 47
Люди, которые жалуются на систему меритов, вы поймите одну простую вещь. Если бы не она, то через год с небольшим ваши потенциальные Херо Мемберы приносили бы вам меньше, чем сегодня Джуны, так как ими был бы забит весь форум, да еще и в таком количестве, что зарабатывать на подписных вы не смогли бы от слова совсем. В каждую кампанию набивалось бы огромное количество участников самых высоких рангов, поскольку зимой этого года клепание мультов было поставлено на поток.

Если же вы действительно все еще хотите зарабатывать здесь деньги, то изменения вам только на руку, ведь конкуренция стала намного меньше. Да, порог входа увеличился, но вместе с тем уменьшились риски. Так что прежде, чем ругаться, попробуйте посмотреть на проблему с другой стороны.
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
У меня сложилось мнение, что введение мерит и последующие ограничения для вновь прибывающих на форум, созданы с единственной целью, чтобы сократить количество пользователей. Быстрое продвижение по рангам большого количества, большая конкуренция в баунти и прочие неудобства. Почему сейчас даже 1 мерит у джуниора кому-то не дает покоя. Не говорите, что мерит заработать просто. Я достаточно давно на этом форуме, в подписных вообще не участвовала, поэтому мне без надобности было писать посты. Но я выдела, как одни пользователи слишком быстро получали мерит и продвигались по рангам - по постам и активно сразу было понятно, что такой пользователь давно не новичок. Новички практически не продвигаются никуда, они не могут предложить информационные посты удовлетворяющие требованиям, поскольку на начальном этапе не обладают такими знаниями. Не гарантия, что и в дальнейшем пользователь получит желанные мериты. Любое ужесточение правил для новичков неизбежно ведет к уменьшению пользователей форума.
Об этом многие говарят что для уменьшения количества пользователей. Только наверное на самом деле не так. Форуму абсолютно все равно пришли мы сюда или нет. Ни хозяин форума ни администрация даже не знают есть тут Seolana или нет ее. Мерит конечно жесткая штука для новичка только смотря зачем новичек пришел. Если за баунти то он нужен и его правда получить трудно пока чему то не научишся. А если просто набраться знаний про все это и пообщатся то он ненужен. Правда есть такая вещь как амбиция и мерит это удовлетворяет. Но придется поучится что бы удовлетворится. Хотя про то что нет гарантии про получения мерита дальше это правда наверное. У кого вообще какие то гарантии в этой жизни есть? Cheesy Никаких. А есть только одна - белые тапки. Это гарантия. Все остальное зависит только от человека.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
У меня сложилось мнение, что введение мерит и последующие ограничения для вновь прибывающих на форум, созданы с единственной целью, чтобы сократить количество пользователей. Быстрое продвижение по рангам большого количества, большая конкуренция в баунти и прочие неудобства. Почему сейчас даже 1 мерит у джуниора кому-то не дает покоя. Не говорите, что мерит заработать просто. Я достаточно давно на этом форуме, в подписных вообще не участвовала, поэтому мне без надобности было писать посты. Но я выдела, как одни пользователи слишком быстро получали мерит и продвигались по рангам - по постам и активно сразу было понятно, что такой пользователь давно не новичок. Новички практически не продвигаются никуда, они не могут предложить информационные посты удовлетворяющие требованиям, поскольку на начальном этапе не обладают такими знаниями. Не гарантия, что и в дальнейшем пользователь получит желанные мериты. Любое ужесточение правил для новичков неизбежно ведет к уменьшению пользователей форума.
full member
Activity: 490
Merit: 211
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Quote from: Ashley -Claire
~snip~

Советую обращать внимание на оформление ваших постов в режиме квотирования, а то получается как бы сами с собой общаетесь Wink
full member
Activity: 490
Merit: 211
Кому реально нужны были мериты, тот постарался и заработал, а не ныл, плакался и проклинал админов по всему форуму.
Да всем никогда не угодишь... уже давно известный факт)) то ли дело на жалость давить  Grin ну или уповать на то как всё сложно в его получении)))
Действительно, из ниоткуда ему на самом деле не взяться  Wink
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Кому реально нужны были мериты, тот постарался и заработал, а не ныл, плакался и проклинал админов по всему форуму.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я не питаю иллюзий, что для спецслужб сложно вычислить таких людей

А я вот вовсе не о спецслужбах вспоминаю, когда об том заходит речь.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
member
Activity: 350
Merit: 18
Читаю эту ветку и вижу одних Иуд, "Сусаниных", Сталиных, Пиночетов, Мавроди, ... в лучшем случае высокомерно злорадствующих над неудачами соотечественников.
Так и будете кичиться тем, что в вашу ржавую миску когда-то кинули большую обглоданную кость с барского стола за то, что в числе первых вильнули хвостиком перед басурманами и встали на задние лапки, получив привилегии находиться ближе к кухне?
А как же широта русской души и желание сделать хоть что-то бескорыстно для ближнего своего, чтобы поднять страну с колен и показать всему миру, что мы не измельчали?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
CurioInvest [IEO Live]
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Можно было юниора не забирать, у тех кто реально работает, и ввести эти правила для новичков... Очень обидно!!!
Так в том-то и дело, нужно было массово отсеять множество конкурентов
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Зачем вы все жалуетесь, я вот думаю, что 1 мерит это не так много, хотя его у меня и нет Grin

Лично я не жалуюсь, а просто хочу хоть как то вернуть своего заслуженного юниора(на большее не претендую), чтобы не потерять часть проделанной работы... Повезло тем, кто начал работать пол года назад и получил "нахаляву" мембера или фула, а такие как я(с августа) только заработали юниора и через пару недель у нас его забрали. Вот такие вот получились "одинаковые" условия. В моём случае выход один - "Copper member". Для кого-то это просто, как купить хлеб в магазине, а для меня очень напряжно. Поймите правильно - это не нытьё. Всем Удачи и везения(как в этом случае)!!!!!!!!

И чем ты его заслужил этого юниора? Тем что набивал сперва посты в Разном, а потом отчеты баунти начал постить? Видимо у нас разное представление о заслугах. Ты научись сперва считать, а потом уже думай о мерите! Мерит ввели в январе. Сейчас октябрь. Прошло 9 месяцев. Как пол года назад можно было получить нахаляву фула?
member
Activity: 938
Merit: 76
Коллеги,хорош плакать!
Я вот тоже еще в прошлом году начал интересоваться криптой. Т.к. есть основная работа, времени вплотную заниматься не было этим. Нашел,как тогда думал, отличный выход - облачный майнинг. Начал рыть глубже. Попал сюда. И понял,что я нахватался только верхушек, облачный майнинг - полная хрень, и начал читать,читать и еще раз читать. И продолжать совершать ошибки,теперь уже финансовые. Типа - заводил фиат на бинанс через обменник, участвовал на йобите в инвесте и т.д.
Потом зарегался здесь. Про мериты читал немного,но больше про альты. Появилось время,попробовал баунти. Чуть больше почитал, создал пару тем. Люди оценили,стал Мембером с "нуля".
А так продолжаю баунти (штук 5-8, время не позволяет), инвестирую в альты понемногу (только свободные и временно "лишние"). Для меня главное - инвестирование, а ни как не баунти (с апреля на mew на данный момент около $30).

Ну и на посошок, как говорится. Здесь наверно преимущественно молодые люди присутствуют. Так вот, завтра мне полтинник, и я продолжаю вникать в тему, учиться. А вам, кому по 20-30 лет, повезло,что вовремя входите в тему, в отличие от людей,слышавших про блокчейн и крипту только по телевизору в начале 2018 года. А мерит - дело наживное.
ИМХО.
copper member
Activity: 462
Merit: 0
Зачем вы все жалуетесь, я вот думаю, что 1 мерит это не так много, хотя его у меня и нет Grin

Лично я не жалуюсь, а просто хочу хоть как то вернуть своего заслуженного юниора(на большее не претендую), чтобы не потерять часть проделанной работы... Повезло тем, кто начал работать пол года назад и получил "нахаляву" мембера или фула, а такие как я(с августа) только заработали юниора и через пару недель у нас его забрали. Вот такие вот получились "одинаковые" условия. В моём случае выход один - "Copper member". Для кого-то это просто, как купить хлеб в магазине, а для меня очень напряжно. Поймите правильно - это не нытьё. Всем Удачи и везения(как в этом случае)!!!!!!!!
Pages:
Jump to: