Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 46. (Read 84400 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Все монеты будут расти в будущем потому что рынок сейчас сильно упал, я думаю что на это пойдет около года.
Расти то все будет но не сразу. Если вложить деньги в первых то можно будет их продать и купить тех кто не пропампился и получить еще волну
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Все монеты будут расти в будущем потому что рынок сейчас сильно упал, я думаю что на это пойдет около года.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Тоже думаю что в скором времени эфир должен подрасти, может от текущей суммы и сможет сделать х2.  Но уверен что еще пару месяцев пробудим в медвежьем тренде.
Или даже полгода. Или ещё больше)
member
Activity: 504
Merit: 10
Тоже думаю что в скором времени эфир должен подрасти, может от текущей суммы и сможет сделать х2.  Но уверен что еще пару месяцев пробудим в медвежьем тренде.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Медвежий рынок ещё по сути не закончился. Рано прогнозировать.
ему еще до завершения очень далеко. Медведи очень сильны но конечно же вот последние недели они начали терять силу но совсем незначительно. все будет но еще не скоро
мне кажется что это все делают специально, чтобы игроки поверили в смену тренда и начали расчехлять свои лонги.
это конечно возможно теоретически, но не на одном отбое до этого с прошлой зимы, не было удвоения по нескольким  инструментам, эфир удвоился,  и складывается фигура голова и плечи. Да и новости хорошие по эфиру в январе будут.

Эфир и биток в топе по перспективам на сегодняшний день. На январь у эфира запланировано 3 хардфорка, плюс успешное тестирование увеличения пропускной мощности и на этих новостях он начал подрастать. Понятно что после форков пойдет вниз, но сильно не должен упасть, профит будет. Wink
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Медвежий рынок ещё по сути не закончился. Рано прогнозировать.
ему еще до завершения очень далеко. Медведи очень сильны но конечно же вот последние недели они начали терять силу но совсем незначительно. все будет но еще не скоро
мне кажется что это все делают специально, чтобы игроки поверили в смену тренда и начали расчехлять свои лонги.
это конечно возможно теоретически, но не на одном отбое до этого с прошлой зимы, не было удвоения по нескольким  инструментам, эфир удвоился,  и складывается фигура голова и плечи. Да и новости хорошие по эфиру в январе будут.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Медвежий рынок ещё по сути не закончился. Рано прогнозировать.
ему еще до завершения очень далеко. Медведи очень сильны но конечно же вот последние недели они начали терять силу но совсем незначительно. все будет но еще не скоро
мне кажется что это все делают специально, чтобы игроки поверили в смену тренда и начали расчехлять свои лонги.
full member
Activity: 644
Merit: 101
в этом году я как и  в прошлом надеюсь на рост всего в целом! и мне кажется этот год будет в разы успешнее прошлого и мы преодалеем отметку в 8 тысяч и более!
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Медвежий рынок ещё по сути не закончился. Рано прогнозировать.
ему еще до завершения очень далеко. Медведи очень сильны но конечно же вот последние недели они начали терять силу но совсем незначительно. все будет но еще не скоро
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Медвежий рынок ещё по сути не закончился. Рано прогнозировать.
member
Activity: 209
Merit: 10
На данный момент у эфириума есть хороший шанс сделать пару иксов в начале 2019 года, так что можно взять по хорошей цене.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Монета kin если девы сделают всё что задумали, то в будущем она должна очень сильно вырасти, да и по последним новостям у них работа кипит. 
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Я вот решил инвестировать в Etheera. Сейчас на BiteBTC вроде неплохая цена - можно покупать всего по 2 сатоши, - за последних два месяца цена токена дважды на этой бирже поднималась выше 6 сатоши, поэтому уверен скоро это снова повторится. Купил несколько миллионов монет.
У этого проекта такие горки сильные наблюдались за последнее время. Но в целом я согласен с тем что инвестировать в подобные проекты - это зачастую намного круче чем вложить в тот же эфир. Потому что двойной профит выходит - и токен растет в цене и эфир растет сейчас. А в сфере недвижимости этера это сейчас единственный проект с перспективами реальными.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
Я вот решил инвестировать в Etheera. Сейчас на BiteBTC вроде неплохая цена - можно покупать всего по 2 сатоши, - за последних два месяца цена токена дважды на этой бирже поднималась выше 6 сатоши, поэтому уверен скоро это снова повторится. Купил несколько миллионов монет.
member
Activity: 109
Merit: 10
На мой взгляд сейчас особое внимание стоит обратить на такие монеты из топ-50, как NEO - китайский проект, сейчас цена очень низко от своего максимума. WAVES - достойный конкурент ETH, к тому же биржа децентрализованная. И анонимные монетки, такие как ZEC и Monero, так как с повышением контроля государства, многие захотят свободы передачи средств, а анонимные монетки придутся в самый раз Cheesy
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Я потихоньку переезжаю на биткоин, с ростом капитализации крипторынка он точно будет хорошим средством накопления, а все остальное пока не имеет готового продукта и не приносит создателям деньги от использования этого продукта - щиткоины.
очень разумное решение, с каждым годом биткойна становиться все меньше и меньше поэтому он будет неуклонно дорожать.
но огромных иксов на биткоине заработать будет сложно,все так даже с учетом падения капитализации,она все равно является большой

Копить в биткоине есть смысл и потому, что его курс в долгосрочной перспективе растет. Как бы альт растет в цене, так еще и биткоин растет по оношению к доллару.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Я потихоньку переезжаю на биткоин, с ростом капитализации крипторынка он точно будет хорошим средством накопления, а все остальное пока не имеет готового продукта и не приносит создателям деньги от использования этого продукта - щиткоины.
очень разумное решение, с каждым годом биткойна становиться все меньше и меньше поэтому он будет неуклонно дорожать.
но огромных иксов на биткоине заработать будет сложно,все так даже с учетом падения капитализации,она все равно является большой
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я потихоньку переезжаю на биткоин, с ростом капитализации крипторынка он точно будет хорошим средством накопления, а все остальное пока не имеет готового продукта и не приносит создателям деньги от использования этого продукта - щиткоины.
очень разумное решение, с каждым годом биткойна становиться все меньше и меньше поэтому он будет неуклонно дорожать.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Я думаю следующим году эфир покажет хороший рост. Объемы каждый день растут , обновления эфира уже близко.
Pages:
Jump to: