Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 47. (Read 84400 times)

copper member
Activity: 224
Merit: 4
Практически все вери хай монеты, вышедшие недавно будут перспективными в будущем, так что, если если свободные фин средства лучше прикупить aergo, fantom, pai и dfinity.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Прогнозы сейчас очень разные. Слишком затяжное было падение и раскачивание рынка. Но в любом случае, как без прогнозов. Все равно читаем и сами уже анализируем. Надеемся что все нормально будет.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Трудно сказать, какая монета перспективная. Через приличное время она может вас вывести в минус. Ухо нужно держать в остро.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Сейчас все "прогнозы" , это всего-лишь попытки манипулировать сознанием хомяков . Сейчас рынок находится в трудном "переходном возрасте" , когда он уже вроде и не маленький , что бы легко пампить/дампить просто потому что так кому-то захотелось , но еще и не взрослый , который был бы устойчивым к потрясениям и стабильно развивался в своем направлении . Пока рынок не "повзрослеет" , ничего дорожать не будет , не обманывайте себя иллюзиями
member
Activity: 213
Merit: 10
Я считаю что сейчас нужно запастись терпением и запасаться разными монетами,как с бирж так и с баунти,а во время роста многие из них принесут солидный доход,не может все время продолжаться падение,переждать нужно,держемся все!!!
вы не правы, рост покажут не многие, а единицы + толпы коинмаркеткапа, переоценка рынка произошла, институционалы никогда не курят какие н будь bitradio
Вы правы, что большинство токенов не получат деньги настоящих крупных инвесторов, но если вспомнить как тот же Макафи пампил разные монеты и токены своими сообщениями в соц сетях, то возможно эта практика останется, взять за копейки и пропампить
Думаете появиться новый Макафи который сможет пропампить альты? я думаю для этого должно пройти не мало времени,люди должны забыть,а пока дохлый номер
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я считаю что сейчас нужно запастись терпением и запасаться разными монетами,как с бирж так и с баунти,а во время роста многие из них принесут солидный доход,не может все время продолжаться падение,переждать нужно,держемся все!!!
вы не правы, рост покажут не многие, а единицы + толпы коинмаркеткапа, переоценка рынка произошла, институционалы никогда не курят какие н будь bitradio
Вы правы, что большинство токенов не получат деньги настоящих крупных инвесторов, но если вспомнить как тот же Макафи пампил разные монеты и токены своими сообщениями в соц сетях, то возможно эта практика останется, взять за копейки и пропампить
member
Activity: 434
Merit: 46
Я считаю что сейчас нужно запастись терпением и запасаться разными монетами,как с бирж так и с баунти,а во время роста многие из них принесут солидный доход,не может все время продолжаться падение,переждать нужно,держемся все!!!
вы не правы, рост покажут не многие, а единицы + толпы коинмаркеткапа, переоценка рынка произошла, институционалы никогда не курят какие н будь bitradio
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я считаю что сейчас нужно запастись терпением и запасаться разными монетами,как с бирж так и с баунти,а во время роста многие из них принесут солидный доход,не может все время продолжаться падение,переждать нужно,держемся все!!!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да я тоже считаю что рынок будет продолжать расти, так как сейчас рынок уже начинает восстанавливаться.

Я думаю о восстановлении рыка еще рано говорить, это небольшие потуги к стабилизации, не более того. Еще увидим цену и в 50 и в 30 баксов за эфир. В январе запустят эфириум2 на фоне этого и подрос эфир малех. В данный момент снова видим красный рынок.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Все движения на рынке зависят от битка. Но пока я считаю надо не торопиться с прогнозами. Есть возможность, то лучше самим все тщательно анализировать.  Многие из нас держатся из последних сил. Но ведь получается.
прогнозы неблагодарное занятие в принципе, поэтому чаще встречаются эксперты-аналитики, чем прогнозисты криптовалют, которые любят рассказывать о миллионе за биток через 10-15 лет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Наверно только идиоты остались зашоренными, верящими в вечный рост. Понятно что должны быть отскоки, чтоб могли перевести дух все кто еще держится из последних сил. Smiley
вы правда думаете что таковых почти не осталось? да бросьте. вспомните высказывание великого пирамидостроителя всея руси маврода - лох не мамонт...

Некоторое количество упоротых осталось, куда же без премии Дарвина. Думаю у них просто на просто, денег не осталось, вот и сидят с кучей шита и верят, что им остается еще делать? Huh
ну ту на самом деле причины разные могут быть, кто то боится, у кого то действительно не денег, кто то сознательно выбирает такую тактику.

Больше всего губит людей жадность, всегда хочется получить больше выгоды чем возможно. Несколько лет назад самая популярная практика была бай&холд, вложил 100 долларов через некоторое время получил 1000. Это относилось к 99% проектов, к сожалению такая тактика долго не просуществовала, огромное количество скамин показало что надо фильтровать какие проекты в холд а какие сразу сливать.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я думаю, если придут деньги на этот рынок, то любые качественные проекты и не очень качественные будут расти. Такое уже было несколько раз.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да в любой крипте можно найти как плюсы так и минусы и что из этого всеже выстрелит сейчас совсем не понятно остается лишь ждать и верить что скоро все станет более конкретно для понимания
full member
Activity: 518
Merit: 102
Все движения на рынке зависят от битка. Но пока я считаю надо не торопиться с прогнозами. Есть возможность, то лучше самим все тщательно анализировать.  Многие из нас держатся из последних сил. Но ведь получается.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Наверно только идиоты остались зашоренными, верящими в вечный рост. Понятно что должны быть отскоки, чтоб могли перевести дух все кто еще держится из последних сил. Smiley
вы правда думаете что таковых почти не осталось? да бросьте. вспомните высказывание великого пирамидостроителя всея руси маврода - лох не мамонт...

Некоторое количество упоротых осталось, куда же без премии Дарвин. Д,умаю у них просто на просто, денег не осталось, вот и сидят с кучей шита верят, что им остается еще делать? Huh
ну ту на самом деле причины разные могут быть, кто то боится, у кого то действительно не денег, кто то сознательно выбирает такую тактику.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Наверно только идиоты остались зашоренными, верящими в вечный рост. Понятно что должны быть отскоки, чтоб могли перевести дух все кто еще держится из последних сил. Smiley
вы правда думаете что таковых почти не осталось? да бросьте. вспомните высказывание великого пирамидостроителя всея руси маврода - лох не мамонт...

Некоторое количество упоротых осталось, куда же без премии Дарвина. Думаю у них просто на просто, денег не осталось, вот и сидят с кучей шита и верят, что им остается еще делать? Huh
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я бы сказал,что с таким рынком делать прогнозы-дело неблагодарное,особенно по той причине,что все альты зависят от движения битка и нет никакого смысла делать такие предсказания.
ну почему же, биток дампят и все вниз. биток пампят и все вверх это понятно. а вот погадать кто из них стрельнет выше всех. вот это да я считаю интресным.

некоторые монетки выстрелили в независимости от битка.фактом взлетел в 5 раз.волны уже х4 сделали от минимума.стратис кажись тоже полетел потихоньку.если команда какой то монеты продолжает работать то есть шанс даже на этом рынке сделать пару иксов.так что не все потеряно.

сейчас пойдет каждая вторая будет расти хоть на 10-20%. Но это только до первого сигнала что рост у биткойна все. Потом начнется новый цикл падения или консолидации. Консолидация интересней, даст перевести дух и ждать позитивных долгосрочных перемен а не недельного роста.

Ну даже на таком рынке при таких условиях опытные трейдеры зарабатывают. Другое дело, что вся эта зелень на СМС, как мне кажется, очередная стрижка перед НГ праздниками. Дай бог мне ошибаться.
вы не ошибаетесь, так оно и есть. опять дают возможность хомякам перевести дух и поверить в вечный рост, а тем временем делают свое грязное дело.

После такого затяжного падения, поверить в вечный памп сложно даже хомякам. Кто год сидел и каждый откат на пару процентов вверх воспринимал как разворот рынка, поняли что это всего лишь очередной развод.
не все такие мудрые и могут так независимо посмотреть на вещи. у многих до сих пор глаза зашорены и они верят в вечный рост

Наверно только идиоты остались зашоренными, верящими в вечный рост. Понятно что должны быть отскоки, чтоб могли перевести дух все кто еще держится из последних сил. Smiley
вы правда думаете что таковых почти не осталось? да бросьте. вспомните высказывание великого пирамидостроителя всея руси маврода - лох не мамонт...
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Да я тоже считаю что рынок будет продолжать расти, так как сейчас рынок уже начинает восстанавливаться.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Я потихоньку переезжаю на биткоин, с ростом капитализации крипторынка он точно будет хорошим средством накопления, а все остальное пока не имеет готового продукта и не приносит создателям деньги от использования этого продукта - щиткоины.
full member
Activity: 462
Merit: 100
НА мой взгляд в портфели стоит иметь такие монеты как риппл, кин, эфир, биток, стеллар, еос, они скорей всего будут расти в будущем.   
Согласен, а расти они будут по той причине, что они находятся практически все в ТОП-10, у таких проектов есть команда которая идет к своей цели
в 2013 году люди тоже думали, что топовые монеты будут постоянно расти. Вот только не задача получилась, топ к 2018 году полностью поменялся.
Pages:
Jump to: