Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 49. (Read 84402 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Выбирать отдельные койны возможно и есть смысл, только не такой большой как думают. Во многом рыночные факторы превалируют над идеями и новостями самого проекта.
member
Activity: 742
Merit: 13
Очень многое будет зависеть от того, когда начнется бычье ралли. Если в скором времени, то все монеты СМС дадут иксы: кто то больше, а кто то меньше но дадут. А если рынок будет простаивать еще пару тройку лет, то кроме битка, эфира и Рипла очень многие монеты просто напросто исчезнут с криптокарты мира.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
так можно просто проанализировать монеты и составить диверсифицированый инвестпортфель чтобы в случае выстрела вы получили максимальную отдачу.

Это легко сказать и представить, но тяжело реализовать на практике. Можно изучить и команду, и белую бумагу. Взять десяток перспективных проектов, но из-за длительного спада в крипте, который ещё может продлится хоть год. Попросту проект свернётся и получите перспективные, но пустые монеты, коих и сейчас множество.
и такой сценарий вполне возможен: поэтому ваш портфель должен состоять как минимум наполовину из динозавров крипторынка: биткойн лайткойн эфир и на 50 процентов из новых молодых и перспективных монет.
.
full member
Activity: 560
Merit: 107
многие топовые альты сейчас стоят очень дешево. я рекомендую купить стеллар, Нео, рипл и стратис. равными долями
В крипте нет наверное такого понятия что дешево а что дорого,может тогда на пампе год назад думали что тоже дешево еще и вырастит еще раз в 10 да не тут то было.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я бы ставил только на топовые альты. За пределами первой десятки или в крайнем случае двадцатки, инвестиции уже слишком рискованны.
Конечно в ближайшее время все альты будут дорожать поэтому можно брать сейчас, и логичнее брать их из первой десятки вы абсолютно правы Wink.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Я бы ставил только на топовые альты. За пределами первой десятки или в крайнем случае двадцатки, инвестиции уже слишком рискованны.
member
Activity: 210
Merit: 10
биток и эфир без сомнения вырастут в долгосроке, рипл может сделать х10 лекго, если разрешат международные переводы на его основе, а еще волны, лайт имеют большой потенциал.

Никто и не запрещает никаких переводов. Пока не ясно, будет ли использоваться сама монета XRP в этой системе.. Это и есть основной интригой.
Думаю будут использовать, лично я так думаю, а на счет переводов, то они разрешены, сейчас многие переводят между странами крипту
member
Activity: 364
Merit: 10
биток и эфир без сомнения вырастут в долгосроке, рипл может сделать х10 лекго, если разрешат международные переводы на его основе, а еще волны, лайт имеют большой потенциал.

Никто и не запрещает никаких переводов. Пока не ясно, будет ли использоваться сама монета XRP в этой системе.. Это и есть основной интригой.
member
Activity: 602
Merit: 10
Конечно топ 3 монет буду идти между собой нога в ногу. Но ситуация изменится в отношении эфира. Он вернёт себе прежнее место и окрепнет окончательно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
многие топовые альты сейчас стоят очень дешево. я рекомендую купить стеллар, Нео, рипл и стратис. равными долями
member
Activity: 168
Merit: 10
full member
Activity: 434
Merit: 100
возможно и идет какое то перерождение рынка, смена условий. Однако в прошлом году в августе не было никаких перерождений сначала биток потихоньку начал расти потом и эфир подключился, а там и альты пошли
ну по идее все логично, сейчас идет такой своеобразные естественный отбор на рынке, цель- убрать все ненужное с рынка, так как во время максимального хайпа на рынок криптовалют залезли вообще кто попало, им не место здесь, для успешного будущего на рынке они должны прекратить свое существование
member
Activity: 182
Merit: 11
Да любая монета может расти только все забывают про то что какая бы она не была если сам проект не будет идти вперед, а сейчас это не редкость, то ничего в будущем она вам и не пренесет
Вы совершенно правы какойбы проект не был,  если нет спокойствия на рынке то он нормально продвигается не будет.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Если еще не все знакомы , то хочу обратить ваше внимание на проект который соответствует самой главной идее криптовалюты
 Republic Protocol (REN)
Если использовать их Даркпулы  то не нужно бояться делать крупные обмены ,это не повлияет на цену , ведь сделки в даркпулах полностью анонимные
 Вот хороший обзор на Русском ЧИТАТЬ
Этот токен должен быть в вашем портфеле!

перспективных проектов сейчас достаточно много на рынке, их идеи могут быть востребованы и популярны, но вопрос состоит в том, хватит ли сил и терпения командам для того, чтобы довести всю реализацию до конца
Да тут без вариантов!
 Мы все ждем что вопрос вхождения в рынок крипты -институционалов - вот-вот разрешится. И вот именно этот проект поможет крупным игрокам делать свою игру , безбоязненно.
Вам стоит внимательнее прочесть их дорожную карту и whitepaper
Вот свежая статья :  Republic Protocol (REN) Review: Decentralised Dark Pool Trading

Для примера несколько цитат :

Что такое Темный пул?
«Темный пул» - это внебиржевой рынок, где институциональные инвесторы могут анонимно исполнять крупные пакеты акций. В отличие от традиционных обменов, эти заказы не доступны для широкой публики и, как таковые, обеспечивают анонимность.
Частные учреждения, которые управляют этими темными фондами, в основном являются инвестиционными банками и другими участниками рынка. Это отличные возможности для институциональных управляющих деньгами, чтобы их крупные заказы выполнялись по разумным ценам.



Как работает республиканский протокол
Основная цель республиканского протокола заключается в создании децентрализованной сети узлов, которая может эффективно сопоставлять заказы, не зная ничего о рассматриваемых заказах. Вот где возникает необходимость в передовых криптографических методах.
Они используют Схему обмена секретами Шамира, которая разбивает заказы на коллекцию фрагментов заказов. Затем они будут распределены по всей сети, чтобы их нельзя было легко перекомбинировать.


RenEx Mainnet
Первым темным пулом, запущенным Республиканским протоколом, была их основная сеть RenEx Dark Pool, которая была выпущена в бета-версии еще в сентябре. В этот день они открыли его для трейдеров и могли официально начать размещать свои ордера.
Учитывая, что основная сеть все еще находится в бета-версии, команда контролирует 24 из темных узлов в сети. Они контролируют это, чтобы убедиться, что сеть хорошо протестирована, прежде чем они начнут передавать Темные Узлы сообществу.




member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
биток и эфир без сомнения вырастут в долгосроке, рипл может сделать х10 лекго, если разрешат международные переводы на его основе, а еще волны, лайт имеют большой потенциал.
Если риппл вырастет в 10 раз, его владельцы станут одними из самых богатейших людей. Серьёзно в это верите? Он централизован донельзя и вообще не крипта. Манипулируем и спекулируем. Прокатившись 1 раз на рипловских горках, и потеряв много денег, больше в него никогда не вложитесь

Ну и что, что он централизован. На биткоине люди не меньше денег потеряли. Так что теперь не кататься? Рипл отличный вариант для заработка, но как и все остальные это не 100% вариант.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да любая монета может расти только все забывают про то что какая бы она не была если сам проект не будет идти вперед, а сейчас это не редкость, то ничего в будущем она вам и не пренесет
member
Activity: 392
Merit: 12
биток и эфир без сомнения вырастут в долгосроке, рипл может сделать х10 лекго, если разрешат международные переводы на его основе, а еще волны, лайт имеют большой потенциал.
Если риппл вырастет в 10 раз, его владельцы станут одними из самых богатейших людей. Серьёзно в это верите? Он централизован донельзя и вообще не крипта. Манипулируем и спекулируем. Прокатившись 1 раз на рипловских горках, и потеряв много денег, больше в него никогда не вложитесь
member
Activity: 182
Merit: 10
возможно и идет какое то перерождение рынка, смена условий. Однако в прошлом году в августе не было никаких перерождений сначала биток потихоньку начал расти потом и эфир подключился, а там и альты пошли
Может быть и такое, очистка от скама, ненужных монет,  которые дублируют один одного, и прочей шелухи, тот кто выживет и останется у руля.
member
Activity: 188
Merit: 14
биток и эфир без сомнения вырастут в долгосроке, рипл может сделать х10 лекго, если разрешат международные переводы на его основе, а еще волны, лайт имеют большой потенциал.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я считаю что вообще у всех криптовалют ТОП 20, а то и ТОП 50 точно есть все шансы на подорожание. Но при условии что весь рынок будет расти. Пока рынок такой как сейчас, не может быть никакой речи о подорожании.
Первая волна хайпа прошла. Следующей волной будет волна технологий. Биток - цифровое золото, Эфир - платформа для смартконтрактов, BNB - акция крупнейшей криптобиржи.
А что предложат ETC, Трон с Кардано и Новые мусорные форки битка, я хз...
ТОП20 легко перетасуется
Я бы смотрел на новые проекты которые способны "взорвать" рынок и изменить существующее положение дел. Например рекомендую присмотрется к проектам:
Tera Smart Money
Semux
X42
Каждый по своему уникален и главное что во всех трех проектах на первом месте стоит технология!
Pages:
Jump to: