Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 50. (Read 84402 times)

full member
Activity: 770
Merit: 106
возможно и идет какое то перерождение рынка, смена условий. Однако в прошлом году в августе не было никаких перерождений сначала биток потихоньку начал расти потом и эфир подключился, а там и альты пошли
full member
Activity: 518
Merit: 102
Верится мне что скоро мы буде лицезреть новый совсем другой рынок. Будет рост. Так как рынок сейчас, перезагружается для нового этапа развития.
очень сильно не так. рынок уже не тот что три и четыре года назад поэтому как будет сейчас никому доподлинно неизвестно.

Будет всё отлично. Рынок перестраивается и пытается сам себя защитить, что бы не одна ...ка не смогла вскрыть, грабануть, кинуть - ни биржу, ни её клиентов. А всё новое всегда с ""трудом заходит""Мне так кажется, что скоро все крупные биржи перейдут на свою монету и для того, чтобы войти в торги будем платить дань, т.е. будем вынуждены покупать монету биржи. Может это и не так
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Верится мне что скоро мы буде лицезреть новый совсем другой рынок. Будет рост. Так как рынок сейчас, перезагружается для нового этапа развития.
я бы не сказал, что мы сможет скоро уже наблюдать новый рынок, да и перезагрузка может длиться достаточно долго, но вообще я надеюсь, что после этого рынок будет более привлекателен для инвестиций
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Есть валюты перекупленные типа Айкона, а есть наоборот, отличные проекты,которые просто либо не попали в "струю", либо неизвестны широким массам. Это в первую очередь относится к играм на базе блокчейна, криптокотики годовалой давности это была первая ласточка хайпа по ним.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Если еще не все знакомы , то хочу обратить ваше внимание на проект который соответствует самой главной идее криптовалюты
 Republic Protocol (REN)
Если использовать их Даркпулы  то не нужно бояться делать крупные обмены ,это не повлияет на цену , ведь сделки в даркпулах полностью анонимные
 Вот хороший обзор на Русском ЧИТАТЬ
Этот токен должен быть в вашем портфеле!

перспективных проектов сейчас достаточно много на рынке, их идеи могут быть востребованы и популярны, но вопрос состоит в том, хватит ли сил и терпения командам для того, чтобы довести всю реализацию до конца
member
Activity: 420
Merit: 10
Советую прикупить Mana, монетка очень перспективная, и постоянно пампится, сейчас по ней проходит голландский аукцион, продают площади в виртуальном мире. Да и разработчики постоянно что-то пилят в ней, самый успешный проект из серии виртуальной реальности
member
Activity: 448
Merit: 10
Новые не значит плохие. Они как раз таки и могут в последствии стать очень даже перспективными. Поэтому не надо боятся всего нового. Пробовать , по любому, нужно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я тоже верю в то, что биткоин будет расти. Да, фактов много противоречивых. Но рынок так не предсказуем, что поворот может произойти в любую минуту. Давать какие либо прогнозы не имеет смысла.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
После такого дерзкого слива всей крипты, сейчас практически каждая криптовалюта может быть номинирована на "прогноз на подорожание". В частности, Биткоин в 2 раза опустился к отметке в 6 тысяч долларов. Её многие эксперты брали, как самое фундаментальное дно для него. Эфириуму никто не предрекал спуск ниже 180 долларов, однако и здесь не доанализировали.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я считаю что вообще у всех криптовалют ТОП 20, а то и ТОП 50 точно есть все шансы на подорожание. Но при условии что весь рынок будет расти. Пока рынок такой как сейчас, не может быть никакой речи о подорожании.
Первая волна хайпа прошла. Следующей волной будет волна технологий. Биток - цифровое золото, Эфир - платформа для смартконтрактов, BNB - акция крупнейшей криптобиржи.
А что предложат ETC, Трон с Кардано и Новые мусорные форки битка, я хз...
ТОП20 легко перетасуется
member
Activity: 714
Merit: 10
Я считаю что вообще у всех криптовалют ТОП 20, а то и ТОП 50 точно есть все шансы на подорожание. Но при условии что весь рынок будет расти. Пока рынок такой как сейчас, не может быть никакой речи о подорожании.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
так можно просто проанализировать монеты и составить диверсифицированый инвестпортфель чтобы в случае выстрела вы получили максимальную отдачу.

Это легко сказать и представить, но тяжело реализовать на практике. Можно изучить и команду, и белую бумагу. Взять десяток перспективных проектов, но из-за длительного спада в крипте, который ещё может продлится хоть год. Попросту проект свернётся и получите перспективные, но пустые монеты, коих и сейчас множество.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Дешевые монеты - это две стороны одной медали. Могут сильно выстрелить и дать огромную прибыль, но опять же на растущем рынка, но также могут вообще никогда не вырасти и уйти с рынка Undecided
так можно просто проанализировать монеты и составить диверсифицированый инвестпортфель чтобы в случае выстрела вы получили максимальную отдачу.
member
Activity: 109
Merit: 10
Дешевые монеты - это две стороны одной медали. Могут сильно выстрелить и дать огромную прибыль, но опять же на растущем рынка, но также могут вообще никогда не вырасти и уйти с рынка Undecided
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Верится мне что скоро мы буде лицезреть новый совсем другой рынок. Будет рост. Так как рынок сейчас, перезагружается для нового этапа развития.
Думаю биток все таки останется прежним, а вот на счет перезагрузки согласен
а куда биткойн денется? это основа-основ, базис криптоэкономики, даже при самых худших сценариях биткойн останется, все умрут а он останется.
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Верится мне что скоро мы буде лицезреть новый совсем другой рынок. Будет рост. Так как рынок сейчас, перезагружается для нового этапа развития.
Думаю биток все таки останется прежним, а вот на счет перезагрузки согласен
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Верится мне что скоро мы буде лицезреть новый совсем другой рынок. Будет рост. Так как рынок сейчас, перезагружается для нового этапа развития.
очень сильно не так. рынок уже не тот что три и четыре года назад поэтому как будет сейчас никому доподлинно неизвестно.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Здесь прежде всего надо разграничивать понятие дешёвые и дорогие криптовалюты. Никакой относительной цены у них быть не может, прежде всего это рынок. Подорожание тоже зависит от рынка.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Верится мне что скоро мы буде лицезреть новый совсем другой рынок. Будет рост. Так как рынок сейчас, перезагружается для нового этапа развития.
member
Activity: 154
Merit: 10
Банально, но я думаю, что биткоин будет расти, эфириум тоже будет подниматься, возможно ещё несколько сильных монет.
Мне тоже очень хочеться в это верить,  но факты говорят сами за себя, роста не будет и все заканчивается как по мне.
Pages:
Jump to: