Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 51. (Read 84402 times)

copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Если еще не все знакомы , то хочу обратить ваше внимание на проект который соответствует самой главной идее криптовалюты
 Republic Protocol (REN)
Если использовать их Даркпулы  то не нужно бояться делать крупные обмены ,это не повлияет на цену , ведь сделки в даркпулах полностью анонимные
 Вот хороший обзор на Русском ЧИТАТЬ
Этот токен должен быть в вашем портфеле!
full member
Activity: 938
Merit: 111
На таком медвежьем рынке ничего не будет расти,только падать.Поэтому пока думаю не стоит испытывать судьбу с угадыванием какая монета даст профит,если только вы не супер-пупер трейдер.А так да,если тренд изменится на бычий,то биток , эфир и другие топы,будут в первых рядах на подорожание. А альты по мельче,торгующиеся на топ биржах,дадут самые большие иксы.Только вот когда это произойдёт,через месяц или через год-три,вот в чём вопрос? И какие не топовые альты к тому времени будут торговаться на крупных биржах,а какие делистнут тоже не известно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В целом по биткойну возможно и соглашусь. Но его смысл в том, что он даёт стабильность именно на падающем рынке. Ибо имеет склонность к удержанию цены.
full member
Activity: 326
Merit: 100
Банально, но я думаю, что биткоин будет расти, эфириум тоже будет подниматься, возможно ещё несколько сильных монет.
member
Activity: 168
Merit: 10
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Ну не так и много перспективных криптовалют, послушайте все, что пишут. это всего лишь прогнозы аналитиков, таких как мы, никто не знает, какая монета выстрелит в следующем году. А прогнозы может каждый строит, результат от этого не зависит.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
XYO неплохие показатели демонстрирует.
цена сделала 5 иксов от цены ICO.
так же countinghouse постоянно растет монетка.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
При таком рынке как раз тот самый момент когда надо подкупать криптовалюту. Резкого подоражания конечно не будет, но кое какая мелкая монета выстрелит это точно. Я подкупаю разных. На удачу. В прогнозы мало верю.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
на самом деле можно брать любой альткоин из топ 30 и смело инвестировать. эти монеты дадут отличный рост
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я считаю что все типовые монеты имеют место жить и продолжать развиваться, конечно я против скама и таких же монет,  лучше ничего чем такие.
Что значит дешевые?В криптовалюте нет понятия дешевые-дорогие,биткоин может стоить 6000,в то время как рипл будет стоить меньше доллара,но разве рипл можно назвать дешевым?
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Мне кажется что эфир вернёт потерянное место и усилит его. Так как то, что сегодня происходит это временное явление. Хотя и XPR  тоже хорош.
member
Activity: 742
Merit: 12
Я считаю что все типовые монеты имеют место жить и продолжать развиваться, конечно я против скама и таких же монет,  лучше ничего чем такие.
Однозначно скамные монеты должны исчезнуть и если этот процесс должен таким образом опустить рынок на дно, то нужно это вытерпеть.
Вот бы нам дали еще 1 шанс ,как было в 2017 что даже скам имел место на рост .тут бы сразу баунтисты обогатились .
такой рост ещё будет, но Вот только когда и все ли до него доживут со своими запасами, также пару процентов из вновь прибывших обогатяться и скажут только это золотое дно а 90% разоряться
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Сейчас когда рынок валится вниз кажется, что никакие монеты не могут расти, но если анализировать без оглядки на текущую рыночную ситуацию, а ставить в приоритет развитие самого проекта, то оказывается, что еще и есть те от кого можно жидать роста.
Да конечно есть проекты которые растут и еще будут расти  [FCT] The Factom Protocol
 Factom (FCT)
Протокол начал своё движение вверх на фоне общего спада Shocked
member
Activity: 588
Merit: 43
Мне кажется бери любую из топ-20 на коинмаркете и она со временем даст хорошие иксы, сейчас все на дне, полная распродажа. Хотя нет, будет еще одно дно, можно лесенкой закупаться.
Вот почитаю форум и ведь много же умных людей, которые пишут, что сидим, крипту не продаем, но кто-то же сливает и обваливает курс. Наверное еще не всех хомяков высадили. Когда всех высадят, тогда уже некем будет манипулировать.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Сейчас когда рынок валится вниз кажется, что никакие монеты не могут расти, но если анализировать без оглядки на текущую рыночную ситуацию, а ставить в приоритет развитие самого проекта, то оказывается, что еще и есть те от кого можно жидать роста.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Я считаю что все типовые монеты имеют место жить и продолжать развиваться, конечно я против скама и таких же монет,  лучше ничего чем такие.
Однозначно скамные монеты должны исчезнуть и если этот процесс должен таким образом опустить рынок на дно, то нужно это вытерпеть.
Вот бы нам дали еще 1 шанс ,как было в 2017 что даже скам имел место на рост .тут бы сразу баунтисты обогатились .
member
Activity: 168
Merit: 10
jr. member
Activity: 686
Merit: 1
Очень надеюсь и верю в XRP и EOS. Верю потому, что являюсь держателем их небольшой части. А надеюсь по причине востребованных технологий.
member
Activity: 112
Merit: 10
member
Activity: 365
Merit: 10
Рипл думаю будет расти
Вполне возможно,сейчас о нем банкиры чуть не с утюга вещают,но тут дело в другом обычная спекуляция как и в том году(и кто стал охренит.богат за пару дней=основатели),а хотелось бы стабильности..любого проекта,а не просто срубить бабла.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я считаю что все типовые монеты имеют место жить и продолжать развиваться, конечно я против скама и таких же монет,  лучше ничего чем такие.
Однозначно скамные монеты должны исчезнуть и если этот процесс должен таким образом опустить рынок на дно, то нужно это вытерпеть.
Pages:
Jump to: