Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 52. (Read 84402 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Рипл думаю будет расти
member
Activity: 182
Merit: 10
Я считаю что все типовые монеты имеют место жить и продолжать развиваться, конечно я против скама и таких же монет,  лучше ничего чем такие.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Весь том коинмаркеткапа, как по мне, на очередных исторических минималках. Те, кто к новому ралли смогут показать развитие технологии, останутся на своих местах, а те кто этого не сделают - улетят.
И скидывать мусорные активы будем не мы с вами, хомячки, а киты, чьё доверие не было оправдано
мне кажется что будет немного не так: закроются те, кого киты обделили своим спекулятивным вниманием, это все деньги и инвестиции в том числе и на разработку продукта.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Весь том коинмаркеткапа, как по мне, на очередных исторических минималках. Те, кто к новому ралли смогут показать развитие технологии, останутся на своих местах, а те кто этого не сделают - улетят.
И скидывать мусорные активы будем не мы с вами, хомячки, а киты, чьё доверие не было оправдано
jr. member
Activity: 686
Merit: 1
Согласен. Крипта на то и крипта, потому что тут высокорисковые и высокодоходные инвестиции. Топовые альты можно сравнить с вкладом в банк) Сильного роста они не дадут) А интересные проекты с хорошей идеей и командой, и при этом с низкой капой - вполне)
Но сколько шлака по пути придется выбросить за борт... Проектов много интересных и нужных, но выживают и переходят на следующий уровень лишь немногие.
Все равно как бы там многие проекты не писали, но поддержка монеты на первоначальном этапе играет огромную роль, даже если проект не плохой, баунтисты сливают монеты просто в ноль. Нужна поддержка от компании
Баунтисты физически не могут слить монету в ноль. На пул для хантеров выделяют же мизерный процент. А вот инвесторы, заходившие в пресейл по супермегадешевым ценам укатать цену в пол могут. Имхо.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Боюсь, что на данный период времени прогноз на подорожание криптовалюты вам никто не даст. Сейчас на криптовалютном рынке происходит ситуация близкая к панике и какой прогноз можно ожидать. Я не беру в расчёт криптоинтузиастов, их прогнозы ничем не подкреплены.
так то прогноз на подорожание криптовалюты тянется почти все время и во время роста до 20к и до падения к 3,7к. По поводу паники, ну точно уже мало таких осталось, цена скатилась фактически до предпамповых уровней, и те кто хотел выйти в профит, те уже закрыли позиции. Энтузиасты, как раз таки остались в позиции холда, может ещё доля трейдеров есть.
full member
Activity: 672
Merit: 112
да любые валюты с интересной технологией имеют шансы на подорожание. вопрос только в том, насколько качественно команда работает над проектом.
Я бы сказал, любая крипта с рабочим продуктом попадает в категорию потенциально профитных проектов. А то “гениальные” идеи у каждого второго, а как дело доходит до “пощупать”,
извините, приходите через пять лет … у нас так в дорожной карте записано. Мне интересны проекты, которые призваны популяризировать сферу. Вообще, всё, что строится на базе эфира,
сейчас имеет неопределённый статус. Пока разрабы сеть не масштабируют, полноценно эфирные проекты работать не будут.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я видел очень много разных прогнозов  по поводу тех или иных новых проектов, но все они оказались не правдивыми из-за того, что биток пошел вниз и потянул всё за собой
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Боюсь, что на данный период времени прогноз на подорожание криптовалюты вам никто не даст. Сейчас на криптовалютном рынке происходит ситуация близкая к панике и какой прогноз можно ожидать. Я не беру в расчёт криптоинтузиастов, их прогнозы ничем не подкреплены.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
китайский эфириум neo приблизится по цене к проекту виталика, как только финансовые институты в китае дадут зеленый свет криптовалютам мы получим новое экономическое "азиатское чудо " Smiley
Если бы на рынке упал только эфир, возможно бы мы увидели нео впереди эфируима, а так ща вес рынок падает.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
китайский эфириум neo приблизится по цене к проекту виталика, как только финансовые институты в китае дадут зеленый свет криптовалютам мы получим новое экономическое "азиатское чудо " Smiley
что вы имеете ввиду? во цене за монету или по капитализации? ни по тем ни по другим показателям нео и близко не приблизился к эфиру. но на мой взгляд у него два конкурентных преимущества - это бесплатные транзакции и просто огромное комьюнити.
full member
Activity: 517
Merit: 101
китайский эфириум neo приблизится по цене к проекту виталика, как только финансовые институты в китае дадут зеленый свет криптовалютам мы получим новое экономическое "азиатское чудо " Smiley
member
Activity: 365
Merit: 10
Согласен. Крипта на то и крипта, потому что тут высокорисковые и высокодоходные инвестиции. Топовые альты можно сравнить с вкладом в банк) Сильного роста они не дадут) А интересные проекты с хорошей идеей и командой, и при этом с низкой капой - вполне)
Но сколько шлака по пути придется выбросить за борт... Проектов много интересных и нужных, но выживают и переходят на следующий уровень лишь немногие.
Бывают проекты у которых даже и идея нормальная вроде, но в связи с тем что команда не очень активна - и в итоге такие проекты уступают место менее рейтинговым проектам но у которых команда очень активно что-то делает.
Есть еще много проектов в которых все держится на одном человеке и что случись(болезнь)и все..слив(просто сталкивался с таким).
member
Activity: 618
Merit: 21
Криптовалюта Golem имеет многообещающие перспективы. Проект развивают с 2016 года, уже есть работающее приложение. Ребята делают платформу для  продажи пользователями своей вычислительной мощности. Особенно актуально сейчас, в связи с падением рентабельности майнинга.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Согласен. Крипта на то и крипта, потому что тут высокорисковые и высокодоходные инвестиции. Топовые альты можно сравнить с вкладом в банк) Сильного роста они не дадут) А интересные проекты с хорошей идеей и командой, и при этом с низкой капой - вполне)
Но сколько шлака по пути придется выбросить за борт... Проектов много интересных и нужных, но выживают и переходят на следующий уровень лишь немногие.
Все равно как бы там многие проекты не писали, но поддержка монеты на первоначальном этапе играет огромную роль, даже если проект не плохой, баунтисты сливают монеты просто в ноль. Нужна поддержка от компании
member
Activity: 126
Merit: 10
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Это всегда так было, никто вам прогонов точных не даст на год вперед, просто есть монеты с реальным потенциалом и хорошими разработками, которые имею успех на рост и хорошую конкуренцию в ближайшее время, за это и говорится.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Сегодня только проверенные монеты на своих платформах с качественным и востребованным продуктом, в новые не вижу смысла инвестировать.
member
Activity: 518
Merit: 10
Согласен. Крипта на то и крипта, потому что тут высокорисковые и высокодоходные инвестиции. Топовые альты можно сравнить с вкладом в банк) Сильного роста они не дадут) А интересные проекты с хорошей идеей и командой, и при этом с низкой капой - вполне)
Но сколько шлака по пути придется выбросить за борт... Проектов много интересных и нужных, но выживают и переходят на следующий уровень лишь немногие.
Бывают проекты у которых даже и идея нормальная вроде, но в связи с тем что команда не очень активна - и в итоге такие проекты уступают место менее рейтинговым проектам но у которых команда очень активно что-то делает.
Ну таких проектов не так уж и много. В основном многие успешные проекты круто выезжают на хайпе, это кстати достаточно мощный инструмент для того что бы привлечь инвесторов и построить между проектом и ними хороший мост на доверии.  Вся проблема проектов кроется не только в самом рынке естественно, но и на том шаблоне котором создаются они.
member
Activity: 182
Merit: 10
Самая главная ошибка людей - это их прогнозы. Никто не знает будущего. Да и в отрыве от рынка все думают.
Согласен,  никто не знает правду, все могут только догадываться что может быть из того что имеем, потому мы и по разному зарабаетыает кто то угадывает кому-то повезло как в рулетке.
member
Activity: 378
Merit: 10
Согласен. Крипта на то и крипта, потому что тут высокорисковые и высокодоходные инвестиции. Топовые альты можно сравнить с вкладом в банк) Сильного роста они не дадут) А интересные проекты с хорошей идеей и командой, и при этом с низкой капой - вполне)
Но сколько шлака по пути придется выбросить за борт... Проектов много интересных и нужных, но выживают и переходят на следующий уровень лишь немногие.
Бывают проекты у которых даже и идея нормальная вроде, но в связи с тем что команда не очень активна - и в итоге такие проекты уступают место менее рейтинговым проектам но у которых команда очень активно что-то делает.
Pages:
Jump to: