Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 54. (Read 84402 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Криптовалюта в любом случае имеет продолжение это однозначно просто дело в том что какое это другой вопрос,  я думаю что все решит ближайшее движение которое  будет.
full member
Activity: 516
Merit: 105
Многие криптовалюты с прогнозом на подорожание имеют четкую дорожную карту с работающей командой и реальными перспективами. Поэтому нужно тщательно изучать проект, команду, дорожную карту, то как продвигается проект. Если серьёзно подойти к изучению проекта, то можно очень удачно инвестировать.
И в основном это монеты которые находятся в топе и имеют более менее неплохое комьюнити. Согласен с вами полностью, что такие монеты в основном или уже работали на этом рынке и смогли себе зарекомендовать или неплохо показали на начальном этапе. Ну а рост будет только если пойдет расти рынок.
Рост может в любом случае,независимо от ситуации рынка,ибо по теории не всё взаимосвязано каждая монета уникальна.Просто на панике все продают всё что у них есть,по такой теории акции тоже должны падать только в низ,если хоть одна из них падает,но почему-то этого не происходит Huh
member
Activity: 504
Merit: 10
Многие криптовалюты с прогнозом на подорожание имеют четкую дорожную карту с работающей командой и реальными перспективами. Поэтому нужно тщательно изучать проект, команду, дорожную карту, то как продвигается проект. Если серьёзно подойти к изучению проекта, то можно очень удачно инвестировать.
И в основном это монеты которые находятся в топе и имеют более менее неплохое комьюнити. Согласен с вами полностью, что такие монеты в основном или уже работали на этом рынке и смогли себе зарекомендовать или неплохо показали на начальном этапе. Ну а рост будет только если пойдет расти рынок.
member
Activity: 364
Merit: 10
Рассчитывать на то, что многие монеты выживут при таком рынке , я бы не стала . Выживут, но только самые сильные и с хорошей профессиональной командой и качественным продуктом . Думаю такой спад пойдет на пользу всей криптоиндустрии .
после такого спада на самом деле вряд ли многие проекты выживут, хотя они могут просто тупо уйти на дно, им же никто не мешает, а в период роста просто заново объявятся и будут создавать видимость деятельности
member
Activity: 294
Merit: 13
Рассчитывать на то, что многие монеты выживут при таком рынке , я бы не стала . Выживут, но только самые сильные и с хорошей профессиональной командой и качественным продуктом . Думаю такой спад пойдет на пользу всей криптоиндустрии .

Да только глядя на рынок, все наоборот. Проекты хоть с каким-то продуктом падают или стоят на месте, а проекты вообще без ничего но с хайпом и хорошим маркетингом даже на таком рынке растут.
member
Activity: 210
Merit: 10
Любая монета может стать хорошей и прибыльной только вложить у неё надо.Золотая  жила пройшла с  Биткоин аж жалко(
Думаю золотая жила сейчас, ведь когда ещё можно будет купить монеты за такую цену, если сейчас не купить, то в будущем можно пожалеть
member
Activity: 742
Merit: 12
Рассчитывать на то, что многие монеты выживут при таком рынке , я бы не стала . Выживут, но только самые сильные и с хорошей профессиональной командой и качественным продуктом . Думаю такой спад пойдет на пользу всей криптоиндустрии .
а не всегда вот так вот на вскидку определишь реальную ценность команды и проекта. Ладно, допустим те  проекты, которые уже давно вышли и давно торгуются, то конечно же все уже знают, что из себя представляет каждая монет а и проект, а вот те, которые вышли совсем недавно, еще очень сложно оценить
даже к сожалению старые проекты вроде бы и всё знаешь про них но по цене непонятно почему же так просела, и готовый продукт ,всё работает ,а цена по сравнению с исот ещё с прошлого года упала уже раз в 20
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Рассчитывать на то, что многие монеты выживут при таком рынке , я бы не стала . Выживут, но только самые сильные и с хорошей профессиональной командой и качественным продуктом . Думаю такой спад пойдет на пользу всей криптоиндустрии .
а не всегда вот так вот на вскидку определишь реальную ценность команды и проекта. Ладно, допустим те  проекты, которые уже давно вышли и давно торгуются, то конечно же все уже знают, что из себя представляет каждая монет а и проект, а вот те, которые вышли совсем недавно, еще очень сложно оценить
full member
Activity: 826
Merit: 101
На данный момент, прогнозы печальные. А о подорожании я вообще молчу,ведь сейчас всё очень печально!!! Не верю сейчас в никакие прогнозы, только реальные цифры и по факту!!!
сейчас не время ждать роста, но время делать закуп, очеь много на рынке перспективных монет по хорошей цене которые дадут хорошие иксы
full member
Activity: 784
Merit: 115
Звучит совершенно обывательски и не аргументированно, автор ни слова не сказал об капитализации какой-либо криптовалюты, посмотрел на цену, а на эмиссию посмотреть забыл. Всем, кто тут недавно: смотрите на общую капитализацию и делайте соответствующие выводы. К примеру, вы купили тот же стеллар при капитализации 3 млрд долларов и ждете х10 при общем флете рынка, значит капитализация стеллара будет 30млрд долларов и он выйдет на второе место, обогнав эфир и рипл, а это уже что-то из разряда фантастики. А если рынок пойдет вверх, то по сути особой разницы не будет, какую монету вы закупили.
jr. member
Activity: 630
Merit: 1
Любая монета может стать хорошей и прибыльной только вложить у неё надо.Золотая  жила пройшла с  Биткоин аж жалко(
member
Activity: 126
Merit: 10
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
В криптовалюте не предугадаешь дальнейшие события. Сейчас например коррекция и сказать, что будет дальше с криптовалютой очень трудно. Остается только ждать и смотреть на курс. Я например на многие ставлю ставки.
full member
Activity: 518
Merit: 102
На данный момент, прогнозы печальные. А о подорожании я вообще молчу,ведь сейчас всё очень печально!!! Не верю сейчас в никакие прогнозы, только реальные цифры и по факту!!!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Многие криптовалюты с прогнозом на подорожание имеют четкую дорожную карту с работающей командой и реальными перспективами. Поэтому нужно тщательно изучать проект, команду, дорожную карту, то как продвигается проект. Если серьёзно подойти к изучению проекта, то можно очень удачно инвестировать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Рассчитывать на то, что многие монеты выживут при таком рынке , я бы не стала . Выживут, но только самые сильные и с хорошей профессиональной командой и качественным продуктом . Думаю такой спад пойдет на пользу всей криптоиндустрии .
я вот тоже так думаю, что с другой стороны это неплохой такой естественный отбор, после которого на рынке будет намного свободнее, и возможно поэтому в него и инвестировать будут охотнее
Если сейчас рынок и очистится немного, то когда начнется бурный рост, то придет новое поколение кладоискателей. Возможно, уже не с ICO темами, а придумают что-то новое.
member
Activity: 112
Merit: 10
Нужно иметь очень большую вери и терпение чтобы желать какие-то прогнозы,  также к этому нужно иметь большой опыт.
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
То что очень многие альты упадут на столько, что уйдут в "небытие", с этим согласен. А вот к "прогнозам" подорожания даже топовых монет, нужно относится с большой долей скептицизма.
member
Activity: 364
Merit: 10
Рассчитывать на то, что многие монеты выживут при таком рынке , я бы не стала . Выживут, но только самые сильные и с хорошей профессиональной командой и качественным продуктом . Думаю такой спад пойдет на пользу всей криптоиндустрии .
я вот тоже так думаю, что с другой стороны это неплохой такой естественный отбор, после которого на рынке будет намного свободнее, и возможно поэтому в него и инвестировать будут охотнее
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Все топовые альткоины , которые имеют свой Блокчейн , после разворота рынка, точно сделают хорошие иксы , так что в портфеле должны они быть
Все топовые альткоины и имеют свой блокчейн (лодку всем). Большинство нетоповых тоже, кстати. Не имеют собственного блокчейна токены, но они таки не коины. Стыдно немного с таким рангом писать такую очевидную чушь. Не считая того, что собственный блокчейн не дает вообще никаких гарантий на что либо. Вместе посчитаем, сколько монет с собственным блохчейном померло с 2013 года?
member
Activity: 672
Merit: 10
Рассчитывать на то, что многие монеты выживут при таком рынке , я бы не стала . Выживут, но только самые сильные и с хорошей профессиональной командой и качественным продуктом . Думаю такой спад пойдет на пользу всей криптоиндустрии .
Pages:
Jump to: