Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 55. (Read 84402 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 501
Все топовые альткоины , которые имеют свой Блокчейн , после разворота рынка, точно сделают хорошие иксы , так что в портфеле должны они быть
member
Activity: 294
Merit: 10
Нп XRP вообще есть какие нибудь надежды, а то так получилось я увидел на нем ежедневный рост в паре с битком, и решил по быстрому поднять денег, и закупился день прокатило мне второй, а сейчас он падает и падает, в убыток не охота продавать, вот сижу жду роста, ну там не много денег но мне бы хотелось чтоб их число росло, а не убывало.

Конечно есть. ХРП имеет все шансы заменить свифт. На долгосрок один из самых надежных и перспективных активов. Так же втарил на весь битковый деп и не продаю, хрп может выстрелить в любой момент, тем более пару дней назад была пара транзакций на внушительные суммы с кошелька компании, возможно закупали фонды.
member
Activity: 168
Merit: 10
Конечно криптовалюта не будет стоять на месте она будет продолжать двигаться то вниз то вверх нужно всегда ловить эту возможность заработать.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Многие думаю подорожают, я лично постоянно просматриваю оф новости проектов на их соц. профилях, но какие и насколько, тут я боюсь прогнозировать или закупаться на всю котлету, при спадах рынка заметил (несколько месяцев) что доджкоин идет против красного и растет. Как читал в новостях, "медвежий" рынок дает возможность избавиться от туристов в индустрии криптомира, то есть те кто переживет, будут те кто явно должны задержаться на рынке.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Думаю если инвестировать в топовые альткоины, на своих платформах, с готовым ,рабочим продуктом , однозначно в будущем будут иксы.
Не однозначно. Хайп прошел - пузырь лопнул. За красивые глаза больше никакие морские обитатели миллиарды вливать не станут. Тем более, даже времена легких денег на пампах/дампах тоже проходят, ибо регуляторы могут за попец потом взять, прецеденты уже есть. Поэтому следующий плавный рост будут демонстрировать не просто проекты с рабочим продуктом, но еще и победившие конкурентов в борьбе за кошельки потребителей. А это непросто, ведь и готовых продуктов-то криптокот наплакал)))
member
Activity: 644
Merit: 10
Я бы советовал не вкладывать сейчас в крипту всю сумму, а разделить ее на половину, так как сейчас может начаться и маленький рост, но может и состояться падения
full member
Activity: 826
Merit: 101
На нынешнем рынке делать какие-либо прогнозы равносильно гаданию на кофейной гуще.
но многие почувствовали в себе дар Ванги или вспомнили о цыганских корнях,через одного все пытаются угадать цену взлета или падения,хотя как людям проще или легче пусть так и думают,человеческий мозг не любит стресс вот и пытается себя как-то успокоить,кому выгодно чтобы упал-"гадают на падение курса",а кому выгоден взлет -" кричат о феноменальном росте через N-ое количество месяцев-лет"
Посмотрите на финансовые рынки, почитайте историю фондовых рынков. Рынок криптовалют развивается по таким же принципам и тут действуют те же законы. Так что нынешнее падение - это естественный процесс, после которого будет рост выше предыдущего. Вопрос только в том, сколько ещё продлиться падение и флет.

Уже почти год говорят о том, что сейчас происходит "естественный процесс", а за ним - светлое зеленое будущее. Вот только пока что ни один прогноз не сбылся. Лично я расцениваю все прогнозы великих" аналитиков наравне с прогнозами бабы Кати-гадалки Grin - шансы угадать у них равны.
не так чтобы вы правы, но не очень чтобы очень. если посмотретьна предыдущие циклы роста и падения крипты и увидите что все сбывается.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
На нынешнем рынке делать какие-либо прогнозы равносильно гаданию на кофейной гуще.
но многие почувствовали в себе дар Ванги или вспомнили о цыганских корнях,через одного все пытаются угадать цену взлета или падения,хотя как людям проще или легче пусть так и думают,человеческий мозг не любит стресс вот и пытается себя как-то успокоить,кому выгодно чтобы упал-"гадают на падение курса",а кому выгоден взлет -" кричат о феноменальном росте через N-ое количество месяцев-лет"
Посмотрите на финансовые рынки, почитайте историю фондовых рынков. Рынок криптовалют развивается по таким же принципам и тут действуют те же законы. Так что нынешнее падение - это естественный процесс, после которого будет рост выше предыдущего. Вопрос только в том, сколько ещё продлиться падение и флет.

Уже почти год говорят о том, что сейчас происходит "естественный процесс", а за ним - светлое зеленое будущее. Вот только пока что ни один прогноз не сбылся. Лично я расцениваю все прогнозы великих" аналитиков наравне с прогнозами бабы Кати-гадалки Grin - шансы угадать у них равны.
full member
Activity: 434
Merit: 100
так или иначе дно близко,даже если сейчас влезть в крипту то в 2019,а осталось уже не долго,цена точно будет выше чем сейчас,это не рискованно
ситуация на рынке сейчас конечно крайне нестабильная, и больше с ожиданием на дальнейшее падение, но я все-таки верю в то, что до конца года рынок должен показать рост, не иксы конечно, но хотя бы какой-то небольшой, а то совсем как-то мертво на рынке
full member
Activity: 350
Merit: 100
На нынешнем рынке делать какие-либо прогнозы равносильно гаданию на кофейной гуще.
но многие почувствовали в себе дар Ванги или вспомнили о цыганских корнях,через одного все пытаются угадать цену взлета или падения,хотя как людям проще или легче пусть так и думают,человеческий мозг не любит стресс вот и пытается себя как-то успокоить,кому выгодно чтобы упал-"гадают на падение курса",а кому выгоден взлет -" кричат о феноменальном росте через N-ое количество месяцев-лет"
Посмотрите на финансовые рынки, почитайте историю фондовых рынков. Рынок криптовалют развивается по таким же принципам и тут действуют те же законы. Так что нынешнее падение - это естественный процесс, после которого будет рост выше предыдущего. Вопрос только в том, сколько ещё продлиться падение и флет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
На нынешнем рынке делать какие-либо прогнозы равносильно гаданию на кофейной гуще.
но многие почувствовали в себе дар Ванги или вспомнили о цыганских корнях,через одного все пытаются угадать цену взлета или падения,хотя как людям проще или легче пусть так и думают,человеческий мозг не любит стресс вот и пытается себя как-то успокоить,кому выгодно чтобы упал-"гадают на падение курса",а кому выгоден взлет -" кричат о феноменальном росте через N-ое количество месяцев-лет"
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
пока не торопиться вкладывать деньги, возможно еще падение. Я думаю вряд ли выживут все монеты после такого падение.
испытание не для слабонервных, формацефтическая компания наверно получает хорошие деньги от покупок "успокоительных" Grin
даже если сейчас купить не испытаешь такого "фееричного мандража" как в декабре того года.когда покупали на пике взлета,вот это реально беда,а сейчас много не потеряешь,не думаю что он еще сильнее продавит дно
member
Activity: 182
Merit: 10
надеюсь и моя дешевая монета Мифрил тоже даст мощный рост. Потому что я все продал, купили Мифрил и потом наблюдал: все мои бывшие монеты выстрелили вверх и только мой Мифрил стремительно отправился на поиски дна.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 На нынешнем рынке делать какие-либо прогнозы равносильно гаданию на кофейной гуще.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Нп XRP вообще есть какие нибудь надежды, а то так получилось я увидел на нем ежедневный рост в паре с битком, и решил по быстрому поднять денег, и закупился день прокатило мне второй, а сейчас он падает и падает, в убыток не охота продавать, вот сижу жду роста, ну там не много денег но мне бы хотелось чтоб их число росло, а не убывало.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Думаю если инвестировать в топовые альткоины, на своих платформах, с готовым ,рабочим продуктом , однозначно в будущем будут иксы.
member
Activity: 182
Merit: 10
пока не торопиться вкладывать деньги, возможно еще падение. Я думаю вряд ли выживут все монеты после такого падение.
Я солидарен с вами думаю что падения еще нужно ожидать после которого многие монеты просто не выживут,  с инвестированиями можно еще немного подождать.
member
Activity: 518
Merit: 11
Я бы вам не советовал искать самое дно, ведь его может не быть. Очевидно, что падать мы будем еще освсем немного. А из очень перспективных и с гарантированным прибылью я бы выделил эфир, несмотря на то его очень сильно дампят. До конца года на него будут запущены фьючерсы, а все мы прекрасно помним, что было с биткойном после запуска, только тут будет наоборот.
full member
Activity: 700
Merit: 115
так или иначе дно близко,даже если сейчас влезть в крипту то в 2019,а осталось уже не долго,цена точно будет выше чем сейчас,это не рискованно
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
пока не торопиться вкладывать деньги, возможно еще падение. Я думаю вряд ли выживут все монеты после такого падение.
Pages:
Jump to: