Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 56. (Read 84402 times)

member
Activity: 364
Merit: 12
Про кардано тоже неоднократно слышал, но руки так и не дошли до закупа этой монеты. думаю сейчас самое время. По пундику противоречивые мысли уже давненько. Было неплохое время у этой монеты а сейчас на нынешнем рынке даже и не знаю что думать. Smiley
Пунди заложник обстоятельств, как и например sirin. Проекты разрабатывают хорошие технологии которые бы смогли здорово помочь криптоиндустрии. Но из за ситуации на рынке в проектов полый застой.
Я в принципе тоже придерживаюсь такого мнения. Рынок много кого в ступор поставил. У меня вообще есть дружбан, который в свое время не слил пундик, а у него на тот момент этой монеты было на 30 000$, а в итоге сейчас по нынешней её цене осталось всего на 3000$. Sad
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сейчас можно брать любую монету из первой 1000 и практически все при отскоке битка дадут солидный % дохода,поэтому можно не заморачиваться.
Ну да, только дождатся бы того отскока...монеток куча  ейчас перспективных и вложится бы нужно, но что-то при таком рынке...будем ждать
member
Activity: 446
Merit: 10
Вот бахнет мировой кризис, будем вам подорожание. А пока ещё будем опускаться, ещё разок другой на карусели нас прокатят)
member
Activity: 364
Merit: 12
Про кардано тоже неоднократно слышал, но руки так и не дошли до закупа этой монеты. думаю сейчас самое время. По пундику противоречивые мысли уже давненько. Было неплохое время у этой монеты а сейчас на нынешнем рынке даже и не знаю что думать. Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как по мне то очень сложно определить какая монета даст роист и какой все эти прогнозы это как и с биткойнам игра в угодайку
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Интересно получилось сразу вдвоём выложили рекомендацию по одной и той-же монете  Grin
Ога) я на днях просто на ютьюбе посмотрел про стеллар ролик, вспомнил что заводил кошелек для Баунти год назад, залез посмотреть а там Смартлендс, когда увидел сколько он сейчас стоит офигел немножко)
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Интересно получилось сразу вдвоём выложили рекомендацию по одной и той-же монете  Grin
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Могу предложить попробовать себя на стелларе https://www.stellarx.com/ ( в России через VPN) очень удобная ,и из старых https://stellarterm.com/ и https://stellarport.io/

 На их внутренних биржах есть очень перспективные монетки , можно неплохо потрейдить , там конечно нет таких объёмов , но волотильность довольно высокая. Плюсом еще то что сам стеллар весьма солидные показатели выкладывает ,на фоне общего падения.
Вот в качестве примера:   http://smartlands.io/    https://coinmarketcap.com/currencies/smartlands/#markets
                                        Stellarport

jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Посмотрите на Security токен SLT(Smartlands) тот который на Стелларе, очень хороший рост показывает, а сейчас стеллар у всех на слуху, возможно именно эта платформа в будущем будет использоваться для STO.
member
Activity: 924
Merit: 18
Прогноз это дело хорошее, но нужно все равно самому смотреть, что это за монета, готов ли продукт, какой маркетинг у команды, отрабатывают ли новости..все имеет смысл.
Я симпатизирую следующим монеткам: VET (до конца ода обещают крутые новости), TRX (чуть не каждый месяц новости, партнёрства) , DEEX (запустили децентрализованную биржу, мастер ноды на подходе, реферальная система готова)

Ну и эфир само собой, особенно сейчас в условиях такой распродажи
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Хороший прогноз на подорожание у Маны (Десентралэнд), игровые проекты давно пользуются популярностью, а этот один из самых мощных и крутых за всё время существования крипты.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Сейчас трудно думать о криптовалютах с расчетах на дорожание. Рынок просто в диком упадке и не может даже идти речи о дорожании какий либо монеты. Тут только удача поможет)

Ну вообще то как раз таки сейчас и нужно уже думать и прицениваться к проектам. Нужно четко понимать, куда вкладываться при условии разворота рынка.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Сейчас можно брать любую монету из первой 1000 и практически все при отскоке битка дадут солидный % дохода,поэтому можно не заморачиваться.
Ну про 1000 вы действительно загнули. Из первой 20 наверное можно сказать, но уж точно не про первую 1000. Слишком смелое заявление
20 тоже маловато а вот первую сотню можно брать и то нужно сначала проанализировать а то и не факт что и они выстрелят.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Сейчас можно брать любую монету из первой 1000 и практически все при отскоке битка дадут солидный % дохода,поэтому можно не заморачиваться.
Ну про 1000 вы действительно загнули. Из первой 20 наверное можно сказать, но уж точно не про первую 1000. Слишком смелое заявление
full member
Activity: 840
Merit: 100
Да какой может быть вообще прогноз в такой ситуации. Я думаю, что аналитики максимум что спрогнозируют так это будущее на 2-3 дня но не более
full member
Activity: 532
Merit: 101
Сейчас можно брать любую монету из первой 1000 и практически все при отскоке битка дадут солидный % дохода,поэтому можно не заморачиваться.
нет конечно ,не даст любая монета из солидную прибыль ,всегда нужно выбирать и искать лучшее .
full member
Activity: 630
Merit: 106
Сейчас можно брать любую монету из первой 1000 и практически все при отскоке битка дадут солидный % дохода,поэтому можно не заморачиваться.
Даже не сотни CMC а тысячи? Смелое заявление-там и в первой то сотне хватает всякого разного...одно дело иксы на буллране 2017 года,когда пампили все подряд,не факт что такое еще повториться.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас можно брать любую монету из первой 1000 и практически все при отскоке битка дадут солидный % дохода,поэтому можно не заморачиваться.
member
Activity: 364
Merit: 49
Могу сказать что эфир сейчас самая хорошая монета. На него предполагается хороший прогноз на подорожание и перспективы в будущем.
Вот и я так думаю. То что в 2018 году не сложилось,не значит,что 2019 будет таким же. Успех гаранттрован.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
сейчас можно смело покупать монеты из топ-20 с прицелом на 2-3 года, купить и забыть на это время. ведь самые богатые люди это те, кто когдато купил и забыл ее на длительный срок.
Абсолютно поддерживаю. Сегодня рынок дает великолепную возможность подобрать за копейки перспективные монеты. Этим надо пользоваться.
Pages:
Jump to: