Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 13. (Read 23502 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я покупаю на свободные деньги эту криптовалюту.
1- Ethereum (ETH)
2- EOS
3- NEO
4- WAVES
В эти монеты на долгосрок. Я не паникую.
member
Activity: 294
Merit: 14
Самое перспективное на долгосрок это холдить биток, даже если по 20к вляпались  Cheesy Потери при падении всегда меньше чем в альте.

Если действительно рассматривать инвестиции на такой долгий срок, то лично для меня главное выбрать самые надёжные активы, которые возможно имеют меньше потенциальных иксов, но больше вероятность что проживут такой долгий срок. На 80-90% Биткоин, остальное Монеро.
member
Activity: 588
Merit: 10
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Можно зафиксировать часть монет с прибылью, а часть оставить на долгосрок. Например половину или треть оставить на несколько лет, ну естественно следить за развитием проекта. Фиксировать все сразу с прибылью конечно хорошо, но цена может уйти дальше и не вернуться обратно. Но это все лишь одна из стратегий...
member
Activity: 553
Merit: 31
Самое перспективное на долгосрок это холдить биток, даже если по 20к вляпались  Cheesy Потери при падении всегда меньше чем в альте.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Я бы тоже добавил EOS как очень перспективную монету на будущее. Быстрые и бесплатные трансакции в сети. Это очень вдохновляет.
Возможно ,но был бы у нее еще некий пассивный доход что ли и тп чтобы быть привлекательнее.Эфир то хоть майнят да скоро будет еще гибрид майнинга и поса что что ли.
full member
Activity: 285
Merit: 100
EOS как по мне очень привлекательная монета и может достичь много успеха,если криптовалюта не загнется!

Половина тех о которых пишут люди, скорее всего исчезнут в ближайшем времени будет это год ,два или 10 лет. Про 3 и 5 лет можно ещё что-то говорить но на 10 лет это слишком большой срок. Из всего Bitcoin более-менее стабильный
jr. member
Activity: 630
Merit: 1
EOS как по мне очень привлекательная монета и может достичь много успеха,если криптовалюта не загнется!
full member
Activity: 826
Merit: 101
Я думаю что из вашего списка Монеро, Зкеш, Стеллар и Эфириум это самые перспективные монеты. Мне кажется  что стоит инвестировать сейчас. И сосредоточится только на этих монетах
к этому списку стоит добавить старожилов биткойн и лайткойн а также из свежих эос и тезос
full member
Activity: 546
Merit: 101
Я думаю что из вашего списка Монеро, Зкеш, Стеллар и Эфириум это самые перспективные монеты. Мне кажется  что стоит инвестировать сейчас. И сосредоточится только на этих монетах
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я бы тоже добавил EOS как очень перспективную монету на будущее. Быстрые и бесплатные трансакции в сети. Это очень вдохновляет.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
безусловно вы правы! я помню где то видел скрин топа 4-летней давности, где кроме битка и лайта были абсолютно другие альты
Большинство таки поменялось за 4 года, но Биток и Ефир остались в топе, значит они и есть те самые перспективные монеты.
4 года назад эфир возможно был только в проекте.большинство сегодняшних топов топов кроме биткойна и лайткойна изобретение последних трех лет.
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
безусловно вы правы! я помню где то видел скрин топа 4-летней давности, где кроме битка и лайта были абсолютно другие альты
Большинство таки поменялось за 4 года, но Биток и Ефир остались в топе, значит они и есть те самые перспективные монеты.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
безусловно вы правы! я помню где то видел скрин топа 4-летней давности, где кроме битка и лайта были абсолютно другие альты
но биток и лайт то остались, все верно вы мыслите. это столпы криптоиндустрии, альты приходят и уходят а дед и его "брат" останутся
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
безусловно вы правы! я помню где то видел скрин топа 4-летней давности, где кроме битка и лайта были абсолютно другие альты
full member
Activity: 320
Merit: 103
Исчезнут? Ты серьёзно? Может быть просядут в цене, что-то может быть ещё но никак не исчезнут...
а почему они не могут исчезнуть то? 10 лет - это огромный срок для крипты. посмотри на цену того же битка, как она поменялась за это время. но изменение цены может быть и в другую сторону. как только эта цена будет ниже себестоимости майнинга, про монету можно забыть.
даже если цена на биток ниже себестоиости майнинга, крупные майнинг пулы будут продолжать майнить его. а цена упасть может, сколько там 5к для всех нижняя планка? это плевое дело, уронить биток и купить его дешевле - стандартная схема. те кто майнил биток давно, будут это продолжать делать при любой его цене, они уже в плюсе, им плевать, могут пару месяцев и в убыток могут майнить, главное комнатных майнеров выбить, и купить еще больше битка чем можно дешевле.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Перспективные монеты те, на которые больше спрос и в которые больше инвестируют. А так они все довольно таки перспективные,просто большинство дает предпочтение проверенным монетам! По этому некоторые остаются в тени!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Исчезнут? Ты серьёзно? Может быть просядут в цене, что-то может быть ещё но никак не исчезнут...
а почему они не могут исчезнуть то? 10 лет - это огромный срок для крипты. посмотри на цену того же битка, как она поменялась за это время. но изменение цены может быть и в другую сторону. как только эта цена будет ниже себестоимости майнинга, про монету можно забыть.
member
Activity: 211
Merit: 13
Не стоит циклиться на топ-10. Охватите хотя бы топ-30. Например, Vechain, по которому в ру-ветке разговоров практически нет. Да, он на 20-м месте, но то что он не в топе 10 отнюдь не уменьшает его привлекательности и надежности инвестирования по сравнению с топ-10. А если копнуть ниже - так там еще больше жемчужин.
member
Activity: 364
Merit: 10
Сейчас очень тяжело определить какие монеты достигнут успеха в будущем,  потому что сейчас не самые хорошие времена в мире криптовалют.
А вот кто-то всё-таки умудряется разглядеть в этих всех завалах хорошие проекты, которые потом через несколько месяцев сделают этого человека очень богатым
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас очень тяжело определить какие монеты достигнут успеха в будущем,  потому что сейчас не самые хорошие времена в мире криптовалют.
Pages:
Jump to: