Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 12. (Read 23502 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
да это и так понятно что холдим))) сливать сейчас это мега глупо. Эфир просел побольше чем другие альты, умаю и отрастет в такой же прогрессии
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Для меня как наверно и для большинства здесь перспективной криптовалютой остаётся биткоин и эфир. Даже на не очень хорошее положение второго варианта.
Я тоже отношусь к большинству Cheesy И думаю что именно они будут главные на рынку и будут диктовать все тренды на рынку, хотя всё может быть и по другом, но я верю именно в них.
member
Activity: 448
Merit: 10
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
Я тоже поддерживаю эфириум потому что считаю его наиболее перспективным он имеет много позитивных сторон.
к эфиру вообще всегда много критики, но это не мешает ему набирать огромные обороты и огромную популярность во время роста всего рынка, я думаю, что рост его очень легко повторится
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
Я тоже поддерживаю эфириум потому что считаю его наиболее перспективным он имеет много позитивных сторон.
мне кажется что в долгосроке Нео может догнать эфир а возможно и перегнать. сейчас можно рассуждать по разному, но Нео одна из самых мощных монет, в нее стоит инвестировать
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Для меня как наверно и для большинства здесь перспективной криптовалютой остаётся биткоин и эфир. Даже на не очень хорошее положение второго варианта.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Для хранения на долгосрок подходит исключительно биткоин, для остальных активов необходима постоянная ревизия хотя бы раз в полгода реинвестировать из менее в более перспективные монеты.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Согласен,  эфириум еще не раскрылся полностью,  я думаю что после этих всех просадок эфириум покажет очень хороший отрыв, но это все будет в следующем году.
Могу с вами согласится но скажу вам что он себя не очень хорошо ведет в период падения,  я ожидал от него больше,  хотя он и держится за биткоин, я думаю что ему нужно быть самостоятельным.
member
Activity: 504
Merit: 10
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash

Думаю лучшим вложением на долгосрок будут технологичные альты, имеющие свой востребованный продукт, в том числе и платформы для создания альтов. Рассматривать продолжительность холда стоит на срок не более 3 лет. Блокчейн постоянно эволюционирует и поэтому нужно постоянно "держать руку на пульсе", отслеживая новостной фон индустрии, чтобы не оказаться с кучей мусора в своём портфеле.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Согласен,  эфириум еще не раскрылся полностью,  я думаю что после этих всех просадок эфириум покажет очень хороший отрыв, но это все будет в следующем году.
member
Activity: 168
Merit: 10
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
Я тоже поддерживаю эфириум потому что считаю его наиболее перспективным он имеет много позитивных сторон.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
А мне кажется что очень многие люди слишком переоценивает значение монет из топового списка, И происходит это в первую очередь потому что мы все в большинстве своем являемся жертвами обработки сознания со стороны пропаганды различного толка.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
За столь большой период для крипты - много воды утечет. Еще больше поменяется его состав и количество самих валют из вашего списка. И никто сейчас не скажет о прогнозе курса криты, особенно в таком длительном временном аспекте. Всем нам хочется, что бы крипта росла в курсе, но мало кто скажет, когда наступит разворот.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
EOS как по мне очень привлекательная монета и может достичь много успеха,если криптовалюта не загнется!

Половина тех о которых пишут люди, скорее всего исчезнут в ближайшем времени будет это год ,два или 10 лет. Про 3 и 5 лет можно ещё что-то говорить но на 10 лет это слишком большой срок. Из всего Bitcoin более-менее стабильный
вот в том то и дело, что такое скорее всего и будет, раньше считалось, что чем моложе монета, тем больше шансов на рост она имеет, тем больше у нее перспектив на будущее, сейчас большей популярностью пользуются те монеты, которые входят в топ, так как инвестирование в них имеет меньше рисков
full member
Activity: 326
Merit: 100
Не смотря на падение цены, я считаю наиболее перспективным альткоином эфириум. На базе именно этой монеты построено множество проектов.
member
Activity: 70
Merit: 10
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
Так да Grin Что-то большой отрезок вы берете, вчера половина из предложенного списка прекрасно работала и развивалась, а сейчас единицы на плаву, а вы говорите 10 лет
member
Activity: 840
Merit: 57
Я покупаю на свободные деньги эту криптовалюту.
1- Ethereum (ETH)
2- EOS
3- NEO
4- WAVES
В эти монеты на долгосрок. Я не паникую.
Лучше бы вместо Waves купить ripple или stellar, потому что на мой взгляд waves не очень перспективная монета
Кстати, именно ripple или stellar лучше всего себя показали на фоне последних падений. И если к Рипплу у меня "душа не лежит", то в Стеллар летом я инвестировал последние пару копеек. Тогда цена была около 0,24, а сейчас около 0,20. По сути, ничего страшного на данный момент +всё чаще появляются ICO на базе Стеллар, так что всё в порядке будет и с ценой монетки, и с самой технологией.

В это же время цена Кардано летит в полный АД.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я покупаю на свободные деньги эту криптовалюту.
1- Ethereum (ETH)
2- EOS
3- NEO
4- WAVES
В эти монеты на долгосрок. Я не паникую.
Лучше бы вместо Waves купить ripple или stellar, потому что на мой взгляд waves не очень перспективная монета
member
Activity: 392
Merit: 10
Я покупаю на свободные деньги эту криптовалюту.
1- Ethereum (ETH)
2- EOS
3- NEO
4- WAVES
В эти монеты на долгосрок. Я не паникую.
а почему отсутствует в этом списке биток? только из-за принципа или этому есть какое объяснение? на мой взгляд, его обязательно нужно иметь в своем портфеле.
Pages:
Jump to: