Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 14. (Read 23502 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Нет такого понятия как самая перспективная монета. Я считаю, что заработать можно в принципе на любой монете, если просто выбрать правильное время для его покупки
member
Activity: 448
Merit: 10
member
Activity: 392
Merit: 11
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
я тоже думаю, что нет смысла просто так деражть какую-то монету по несколько лет, ну только если при условии, что ты будешь постоянно мониторить ситуация на рынке криптовалют, и оно действительно будет того стоить
full member
Activity: 518
Merit: 100
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.

Согласен и топ 10 может исчезнуть. Но если рынок медвежий долго не будет меняться, скорее всего в топе стелблкоины будут)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
если брать на долгосрок то я рекомендую тяжелые альты, желательно платформы для смарт контрактов (Стратис, Нео, Вейвс...)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Держу ряд криптоактивов :
- BTC (как же без битка то  Wink)
- ETH (эфир №2 крипторынка)
- XRP (просто верю в рипл)
- WAVES (считаю очень недооцененым активом)
- LTC (холдю давно  Smiley)
Надеюсь в будущем мой портфель принесет мне много дивидентов  Smiley...
Несомненно у вас хороший портфель, все монеты топовые. я бы обратил ваше внимание на НЕМ и СТРАТис
еще СМАРТКЭШ дописать! А как же)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Держу ряд криптоактивов :
- BTC (как же без битка то  Wink)
- ETH (эфир №2 крипторынка)
- XRP (просто верю в рипл)
- WAVES (считаю очень недооцененым активом)
- LTC (холдю давно  Smiley)
Надеюсь в будущем мой портфель принесет мне много дивидентов  Smiley...
Несомненно у вас хороший портфель, все монеты топовые. я бы обратил ваше внимание на НЕМ и СТРАТис
full member
Activity: 686
Merit: 100
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Я вас понимаю, у самой мало терпения. Но я недавно узнала ,что знакомая удерживала акции фармацевтического завода около 30 лет,на сегодняшний день она купила квартиру.Эта мысль не дает мне покоя Cheesy Cheesy Cheesy Раздумываю над долгосрочкой в Нео и Литкоин
full member
Activity: 518
Merit: 100
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
Это да. Как допустим в прошлом году залистились EOS, АDA, Tether и заняли места в ТОП-10. Я думаю, что четко назвать перспективные коины невозможно. Так посмотреть, почти не один из перспективных проектов не выпустил реальный, готовый и значимый продукт. Я думаю время покажет в сторону каких проектов нужно тянутся, но на данный момент я для себя не вижу такого продукта.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Из списка ничего не нравится, я бы лучше закинул котлету в кваркчейн, fusion, ELA и NEO. Почему-то кажется эти проекты должны дать неплохие иксы.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Этериум из списка мне кажется более успешнее и преспективнее чем другие . хотя все может изменится .
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Приятно видеть, что большинство  поддерживает одни те же проекты! Во время падения я обычно покупаю самые перспективные монеты по самой низкой цене. Как здесь уже упоминали это Рипл, Эфириум. Я также купил  VITE и Loopring, очень переспективные проекты, по всем показателям.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Здравствуйте. Я думаю что перспективных монет хватает, но каждой из монет нужно разное время, для того чтобы максимально подняться в цене. Желаю всем больших успехов.


Почему в списке нет моего любимчика? Нео,как по мне он очень перспективен в долгосрочной перспективе. Риппл,Монеро.. и конечно же Биткоин Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
Исчезнут? Ты серьёзно? Может быть просядут в цене, что-то может быть ещё но никак не исчезнут...
member
Activity: 70
Merit: 10
Почему в списке нет моего любимчика? Нео,как по мне он очень перспективен в долгосрочной перспективе. Риппл,Монеро.. и конечно же Биткоин Grin Grin Grin
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я думаю, что перспективные, это биткойн и эфир, монеты которые будут всегда расти
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Держу ряд криптоактивов :
- BTC (как же без битка то  Wink)
- ETH (эфир №2 крипторынка)
- XRP (просто верю в рипл)
- WAVES (считаю очень недооцененым активом)
- LTC (холдю давно  Smiley)
Надеюсь в будущем мой портфель принесет мне много дивидентов  Smiley...
Pages:
Jump to: