Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 11. (Read 23502 times)

member
Activity: 448
Merit: 11
В любом случае биток всегда будет перспективным. И если даже дно не пройдено, то не думаю, что падение будет еще больше чем в два раза. Чего гадать на альтах, которые могут выжить не все. Нужно брать биток пока цена не зашкаливает.
member
Activity: 112
Merit: 10
Самые перспективные те что в топе сейчас кризис и очень ясно видно какие монеты чего стоят,  потому самые прибыльные те и выживут.
member
Activity: 112
Merit: 10
Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
Действительно сложно говорить о конкретной какой-то перспективе в криптовалюте потому что сейчас она очень не стабильная.

Когда она станет стабильной то будет низко волатильной. Так что тут выбирать между риском и громадной прибылью или стабильностью. Стабильны бумаги американского казначейства. 2% в год и никаких нервов. Но налоги заплатит и то заплатит и в итоге процентик выйдет)))
Кто не рискует всем, тот не играет в такие игры) Согласен, что если хотите стабильности, то делать на этом рынке вам особо нечего. Меня лично и привлекают все эти карусели на рынке и возможность хорошо поднять свои инвестиции уже сегодня или завтра.
Вообще на рынке криптовалют можно заработать хоть за час, это очень большая редкость, но возможно, поэтому сюда и инвестирую деньги большими пачками
full member
Activity: 742
Merit: 121
Я бы надолго не держал альты . Разве что вы конкретно верите в проект. Но вот чисто чтобы заработать, конечно. Есть конечно пару проектов с хорошим фундаментом на будущее. Я бы инвестировал в них некоторую сумму и забыл бы на ближайшие несколько лет
full member
Activity: 462
Merit: 100
Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
Действительно сложно говорить о конкретной какой-то перспективе в криптовалюте потому что сейчас она очень не стабильная.

Когда она станет стабильной то будет низко волатильной. Так что тут выбирать между риском и громадной прибылью или стабильностью. Стабильны бумаги американского казначейства. 2% в год и никаких нервов. Но налоги заплатит и то заплатит и в итоге процентик выйдет)))
Кто не рискует всем, тот не играет в такие игры) Согласен, что если хотите стабильности, то делать на этом рынке вам особо нечего. Меня лично и привлекают все эти карусели на рынке и возможность хорошо поднять свои инвестиции уже сегодня или завтра - тут большинство народа именно поэтому и остается.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
Действительно сложно говорить о конкретной какой-то перспективе в криптовалюте потому что сейчас она очень не стабильная.

Когда она станет стабильной то будет низко волатильной. Так что тут выбирать между риском и громадной прибылью или стабильностью. Стабильны бумаги американского казначейства. 2% в год и никаких нервов. Но налоги заплатит и то заплатит и в итоге процентик выйдет)))
copper member
Activity: 812
Merit: 6
"Перспективные" - понятие очень растяжимое, перспективные для чего? Для инвестиций, спекуляций?  Или технологий? Рынок так быстро движется как вниз, так и вверх  - я бы не заглядывал так далеко вперед "3-5 лет", некоторых из монет что ты назвал может уже просто не существовать, либо они могут стать попросту не востребованы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
Действительно сложно говорить о конкретной какой-то перспективе в криптовалюте потому что сейчас она очень не стабильная.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
я считаю что самые перспективные монеты это те которые могут приносить пользу за счет блокчейна...
польза понятие растяжимое,есть альткоины,которые абсолютно никакую пользу не приносят однако обладают хорошей ликвидностью и волатильностью и поэтому пользуются спросом на биржах и соответственно хорошо торгуются
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
я считаю что самые перспективные монеты это те которые могут приносить пользу за счет блокчейна...
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я бы сейчас не инвестировал ни во что, разве что биткоин купил бы, так как все остальное насколько нестабильное, что даже крутые технологии не позволяют удержатся на падающем рынке.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Чем больше я смотрю на этот зоопарк криптовалют тем больше склоняюсь к мнению что только в ту монету которую автор просил не рассматривать можно инвестировать на много лет вперед + может быть еще Эфириум, единственная полностью рабочая платформа для Dapp, все остальное выглядит как некие наброски или осколки будущих технологических решений.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Vite, Nano, Holo, BTC
copper member
Activity: 166
Merit: 1
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Сейчас сложно что-то выбрать кроме биткоин и эфириума, потому что еще непонятно сколько времени пойдет на восстановление и что будет в результате его, так что надеемся на лучшее и на 2019год.
Тут как говориться выбирать ЭТо как гадать на кофейной гуще, однако есть же новостные порталы по крипте,сайты проектов.  БЕлая бумага наконец, по которой можно взять допустим за пару недель до выхода хорошей новости и хорошо заработать. возьмите те же волны, удвоились  за неделю где то ,а о новостях было известно за неделю точно до выхода новостей.
member
Activity: 154
Merit: 10
Сейчас сложно что-то выбрать кроме биткоин и эфириума, потому что еще непонятно сколько времени пойдет на восстановление и что будет в результате его, так что надеемся на лучшее и на 2019год.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
Я тоже поддерживаю эфириум потому что считаю его наиболее перспективным он имеет много позитивных сторон.
мне кажется что в долгосроке Нео может догнать эфир а возможно и перегнать. сейчас можно рассуждать по разному, но Нео одна из самых мощных монет, в нее стоит инвестировать
А я думаю нео слабоват для того,  чтобы обогнать эфир. Ну достаточно взглянуть на объемы нео и понять это.. У эфира миллиарды объем, у нео - миллионы.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Согласен,  эфириум еще не раскрылся полностью,  я думаю что после этих всех просадок эфириум покажет очень хороший отрыв, но это все будет в следующем году.
он не то, чтобы не раскрылся полностью, проект то уже давно существует и давно востребован, он уже себя зарекомендовал много лет, просто активность пока на рынке такая, такая и цена
Pages:
Jump to: