Pages:
Author

Topic: Какие самые перспективные криптовалюты? - page 15. (Read 23502 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
Сомневаюсь что весь этот хайп с криптой столько проживёт лучше подобрать монеты которые в кратчайшие сроки дадут Х и зарабатывать пока есть возможность это делать
А почему бы и нет, рынок ценных бумаг жывет уже более ста лет и не плохо себя чувствует. Любой рынок имеет место быть, если в него вливают деньги. Крипта актив не хуже золота, просто еще не пришло ее время.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сомневаюсь что весь этот хайп с криптой столько проживёт лучше подобрать монеты которые в кратчайшие сроки дадут Х и зарабатывать пока есть возможность это делать
full member
Activity: 924
Merit: 109
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
hero member
Activity: 756
Merit: 500
10 лет это слишком большой срок и всерьез не надо рассматривать любой список. На 3 года еще можно, но даже через 5 буде совсем другая картина нежели сейчас. На три года я бы поставил в качестве перспективных альтов лишь tezos, eos, ethereum. Первые два блокчейна собрали необходимое кол-во средств чтобы пережить любой кризис и остаться на плаву, ну а по эфиру и так понятно, что он никуда не денется.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
По моему мнению я прикупаю на лишние деньги эту криптовалюту.
Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), XRP (XRP), Waves (WAVES), NEO (NEO).
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
почему же не добавить в этот список EOS? монета развивается очень активно. постоянно новые партнёрства, обновления.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Смотря с какими альтами холдить, есть откровенный  старый шлак, который канет в небытие, а есть новые и реально прогрессивыне проекты, которые в переспективе могут дать хорошие иксы, такие как : VITE, Nano, Loopring. Все они построены на структуре DAG, очень прогрессивная тема. Особенно советую обратить внимание на VITE, ребят двигаються семимильными шагами, недавно выпустили уже 5 своих продуктов на своём тест нете, подробнее здесь: https://medium.com/@Enthusiast1/большой-выпуск-продуктов-vite-30го-сентября-c8ef60b22881
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
как по мне то сиакоин очень перспективная монета. еще я бы советовал вам стратис, нео и вейвс. они точно вырастут
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Pages:
Jump to: