Pages:
Author

Topic: Зарплаты в криптовалюте - page 109. (Read 32668 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
это весьма рискованно я считаю, зачем обычному рабочему биток, если он идет в магазин за хлебом и покупает их за обычные деревянные? все равно все упирается в фиат, поэтому я считаю это бессмысленным, но все-таки если можно было получить часть заработка в альткоинах допустим, я бы рассмотрел такой вариант.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?

Вариант выплаты зарплаты криптой уже давно практикует биржа Binance. Почитайте - большая часть сотрудников с радостью предпочли данный вариант выплат.
member
Activity: 588
Merit: 28
Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
Коллега Wink Думаю вариант работы за крипту весьма достойный, сам фрилансил за крипту и набирал фрилансеров(выплачивал)
Правда за пол года курс эфира просел ровно в два раза, смотреть, как тает депозит даже при пополнении весьма болезненно.
Но при всем при этом, лично я за оплату криптой, ибо блокчейн вечен, а фиат искалечен.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
сегодня в криптовалюте получил 1000 баксов запрлаты а завтра эти 1000 баксов привратились в 500  Grin уж слишком рискованно получать ЗП в крипте когда целый месяц пашешь чтобы получить их.
Может быть другой вариант. Сегодня получил 1000 долларов в криптовалюте,а завтра они превратились в 10000$. Такой вариант не рассматривали? Roll Eyes
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
сегодня в криптовалюте получил 1000 баксов запрлаты а завтра эти 1000 баксов привратились в 500  Grin уж слишком рискованно получать ЗП в крипте когда целый месяц пашешь чтобы получить их.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
Pages:
Jump to: