Pages:
Author

Topic: Зарплаты в криптовалюте - page 101. (Read 32668 times)

jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
какой в этом смысл? хочется поиграться с высокими  рисками- переводите часть, да хоть всю, зарплату в крипту/валюту/акции. экосистемы на сегодняшний день для крипты нет. к чему тогда вопрос про зарплату в крипте? перегонять ее в фиат, чтобы хлеб купить, на бирже?
п.с. что ни тема, то бредовее и бредовее
member
Activity: 588
Merit: 11
Платить зарплату на заводе или фабрике криптой, конечно выглядело бы странно. Но многие люди трудятся в сфере IT, интернет торговли и т.д., хоть напрямую и не связанной с криптовалютами, но там вполне возможно получать зарплату популярными криптомонетами.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Многие люди вне форума даже не слышали о криптоваютах. А вы говорите о зарплате криптоваютой. Может быть, те кто работают в престижных местах слышали, но 90% людей даже не слышали об этом.
member
Activity: 215
Merit: 10
Я  получал зарплату в крипте пару лет назад,ничего в этом страшного нет,наоборот я собрал таким образом себе биток и не продавал его,с тех пор мои заработанные деньги только увеличились и на сегодняшний день при такой просадке биткоина я всё ещё нахожусь в хорошем плюсе.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
сегодня в криптовалюте получил 1000 баксов запрлаты а завтра эти 1000 баксов привратились в 500  Grin уж слишком рискованно получать ЗП в крипте когда целый месяц пашешь чтобы получить их.
Может быть другой вариант. Сегодня получил 1000 долларов в криптовалюте,а завтра они превратились в 10000$. Такой вариант не рассматривали? Roll Eyes

К тем деньгам,  на которые ты существуешь - кормишь себя, семью, детей нужно подходить с  особой осторожностью. И здесь конечно лучше синица в руках, чем журавль в небе.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Было бы неплохо получать но большинство людей не понимают что это , должно пройти большое количество времени чтобы это произошло.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Лучше наличных ничего нет. При желании и возможностях можно будет купить необходимое количество монет, но на жизнь пока легче использовать фиат. Если конечно проект платит исключительно криптой, в принципе почему бы и нет, но надо учитывать риски.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Знал многих людей, которые получали зарплату в крипте, причём многие из них были в близком окружении. Но каких-то плюсов я наверное даже не назову, разве только то, что они получили эти монеты без комиссий обменников и всё… В итоге практически все не вывели эту зарплату после зимы и теперь будто работали в несколько раз дешевле. Теперь вот ждут, пока снова курс подрастёт и больше не просят боссов оказать такую услугу.
member
Activity: 406
Merit: 13
Лично я бы не хотел получать всю зарплату в крипте.
Все равно бы нужно было бы что-то выводить в фиат, а платить бешенные комиссионные не очень уж и хочеться Smiley
Самый оптимальный вариант получать 10%, 20% з/п в крипте, если уж прямо присутствует такое большое желание инвестировать деньги Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
А я бы согласился получать зарплату в криптовалюте. Оставлял бы только процентов 30 на осуществление платежей и тупо покупки каких-то мелочей на рынке
member
Activity: 420
Merit: 10
Этого не произойдет до того момента, пока правительственные органы не примут криптовалюту на официальном уровне. А сейчас они этого делать не хотят как я понял
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Для того, чтобы получать свою зарплату в криптовалюте, необходимо законодательно урегулировать и признать криптовалюту официальной денежной еденицей. Без этого все желания останутся просто хотелками.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Не совсем в крипте, но я столкнулась с ситуацией когда возникли трудности с выплатой зарплаты (перевод из другой страны), предложила руководству сделать перевод на биржу. Выплатили  Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Это плохо закончится . для русского народа) они точно не будут получать в крипте . прикиньте 15 тыс рублей сколько 0.0004 биткоина получать) (например)
А со всеми комиссиями это будет вообще около 10к) Но если топовые зп, тем более если не оказываются, то нормально зайдут.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Мне кажется 95 процентов россиян плевать хотели на крипту и на зарплату в ней потому что им тупо пофиг на это. Они об этом мало что знают и поэтому прелести крипты для них в тумане пока.
Кстати, неплохо так пиарят финтех выставку, где будет проходить крипту тоже говорить. Лично видел на билбордах в городе и на рекламных экранах в некоторых БЦ их рекламу. Реклама по типу, узнай все про блокчейн и тд и тп. И ее как раз видят обычные массы, так что даже обыватель скоро будет знатьSmiley
copper member
Activity: 862
Merit: 6
А вы готовы работать за криптовалюту?

Если только в Tether. Волатильность играет злую шутку, по отношению к крипте, к функции "мера стоимости".
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Я бы не против чтобы мне платили в крипте процентов 10-20. Именно такую часть своего дохода я готов инвестировать в криптовалюту.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Если бы была возможность тратить криптовалюту на уплату каких-то хотя бы коммунальных платежей либо покупку продуктов, то почему бы и нет
Если перевести криптовалюту в фиат, то пожалуйста, платите за коммунальные услуги криптой, только не напрямую. Но смысл Вашего посыла я уловил, просто решил уточнить момент, что сейчас можно делать это но не напрямую. Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Если бы была возможность тратить криптовалюту на уплату каких-то хотя бы коммунальных платежей либо покупку продуктов, то почему бы и нет
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Это плохо закончится . для русского народа) они точно не будут получать в крипте . прикиньте 15 тыс рублей сколько 0.0004 биткоина получать) (например)
Pages:
Jump to: