Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 78. (Read 60521 times)

member
Activity: 238
Merit: 12
November 13, 2018, 07:26:52 AM
Банкам в нашей стране вообще доверия нет , крипта сейчас в ж... и тоже вкладывать вникада не хочется .....
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
November 13, 2018, 07:24:45 AM
Хоть рынок сейчас в сильном флэте после падения, но все равно предпочту сохранять активы в крипте нежели в традиционном банке, тем более в национальной валюте. Да, это более рискованно, но мировой финансовый рынок на пороге нового кризиса, а криптоиндустрия может стать спасательным жилетом. 
Да везде риск, что вкладывая в банк, что инвестирую в криптовалюты. Понятно ч о банки более надежно, но за криптой будущее и если рискнуть, то может риск будет стоить того.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
November 13, 2018, 07:16:29 AM
Честно говоря у меня есть часть средств в крипте, недвижимости а так же в банке. Я думаю что а таком случае ты застрахован больше всего. Ходят слухи о том, что в ближайшие годы начнется очередной дамп.
Да тоже слышал о том что ближайшие годы будут кризисные все дела. Все рухнет, жилье квартиры и т.д., но цены на продукты и прочие вырастут как обычно. Так что советуют закупать баксы и золото. Как бы это не была обычная манипуляция.

Золото такое себе инвестирование - лучше потратить деньги на образование или открытие бизнеса. Для многих это будет сложно, я понимаю.. Но в современном мире это лучшая инвестиция
member
Activity: 742
Merit: 13
November 12, 2018, 02:50:14 PM
Криптовалютные банки будут скоро вот увидите. Нужен топовый криптовалютный банк с безупречной репутацией. Вот это будет огонь.

Я то же так думаю. Криптовалютный банк - это лишь вопрос недалекого будущего. Хотя мониторя разную криптоинформацию, часто встречаю новости о том, что некоторые банки УЖЕ создают так называемые КРИПТо хранилища. Так что крипта потихоньку проникает в банковскую сферу.
member
Activity: 82
Merit: 10
November 11, 2018, 06:55:46 PM
Криптовалютные банки будут скоро вот увидите. Нужен топовый криптовалютный банк с безупречной репутацией. Вот это будет огонь.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
November 11, 2018, 06:44:09 PM
Хоть рынок сейчас в сильном флэте после падения, но все равно предпочту сохранять активы в крипте нежели в традиционном банке, тем более в национальной валюте. Да, это более рискованно, но мировой финансовый рынок на пороге нового кризиса, а криптоиндустрия может стать спасательным жилетом. 
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
November 11, 2018, 03:59:41 PM
Честно говоря у меня есть часть средств в крипте, недвижимости а так же в банке. Я думаю что а таком случае ты застрахован больше всего. Ходят слухи о том, что в ближайшие годы начнется очередной дамп.
Да тоже слышал о том что ближайшие годы будут кризисные все дела. Все рухнет, жилье квартиры и т.д., но цены на продукты и прочие вырастут как обычно. Так что советуют закупать баксы и золото. Как бы это не была обычная манипуляция.
full member
Activity: 910
Merit: 102
November 11, 2018, 03:57:15 PM
Год назад 100% опрошенных на этом форуме ответили бы, что лучше чем криптовалюта инвестиции нет. Но сейчас ситуация изменилась в обратную сторону и в этом основная проблема для рынка криптовалют, так как без притока новых инвесторов цены на монеты будут проседать под давлением все возрастающего предложения.
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 11, 2018, 03:42:07 PM
Банкам не доверяю абсолютно. Пользуюсь карточкам для удобства платежей и поступлений денег. Но хранить большие суммы, нет спасибо. Случаев когда вкладчики теряли деньги предостаточно.
С карточки их в разы проще увести чем с счета созданного для хранения средств, так как картой вы много светите при оплате.
member
Activity: 448
Merit: 15
November 11, 2018, 02:55:31 PM
Банкам не доверяю абсолютно. Пользуюсь карточкам для удобства платежей и поступлений денег. Но хранить большие суммы, нет спасибо. Случаев когда вкладчики теряли деньги предостаточно.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 11, 2018, 02:43:28 PM
Честно говоря у меня есть часть средств в крипте, недвижимости а так же в банке. Я думаю что а таком случае ты застрахован больше всего. Ходят слухи о том, что в ближайшие годы начнется очередной дамп.

Диверсификация - это наше все. Но банкам я бы сильно не доверял. Конечно если ресь идет не о банках Швейцарии?! Cheesy А насчет дампа. Я не против дампа, если он будет после хорошенького пампа. Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
November 11, 2018, 11:11:43 AM
Мне нравятся технологии криптовалюты и я инвестирую достаточно длительное время, но тем не менее банки должны продолжать свое существование, одно другому не мешает.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
November 11, 2018, 10:16:15 AM
я бы лучше инвестировал в крипту чем нёс деньги в банк.. соотношение риска и прибыли очень заманчивое
member
Activity: 392
Merit: 10
November 11, 2018, 10:11:38 AM
Как по мне то мы еще не дожили до тех времен когда действительно можно полностью отказаться от банков, потому отвечать на данный вопрос сейчас мне кажется неуместно.
full member
Activity: 784
Merit: 115
November 11, 2018, 09:45:20 AM
Если мы говорим о безопасности переводов, то у обоих способов есть минусы и плюсы. К примеру, банк может заморозить средства, но вернуть, если вы случайно перевели не на тот счет, а с блокчейном насколько я понимаю все обстоит с точностью до наоборот.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
November 11, 2018, 08:10:10 AM
Если долгосрочно - то можно купить битка, эфирки, монеро.. А в банк класть все равно прийдеться часть - как минимум чтобы показать что есть суммы на которые живешь и покупаешь недвигу. Все зависит от страны скажем.
member
Activity: 447
Merit: 10
November 11, 2018, 07:31:44 AM
Крипта это высокорискованные инвестиции. Банк это место сбережения финансов. и то считаю не крупных сумм, сейчас туда положить легко, а забрать большую сумму вызовет кучу вопросов.
Купите лучше недвижку.
member
Activity: 238
Merit: 12
November 11, 2018, 07:18:09 AM
На данный момент ни то,ни другое ! Банкам вообще не доверяю , а крипта ещё не в том состоянии чтоб в неё вкладывать все деньги !
full member
Activity: 476
Merit: 119
November 11, 2018, 06:46:22 AM
Только кэш, никаких банков. И крипта. Банки это полумертвые, зависимые структуры. Их дни сочтены, они просто посредники.
full member
Activity: 420
Merit: 100
November 10, 2018, 03:53:14 PM
Честно говоря у меня есть часть средств в крипте, недвижимости а так же в банке. Я думаю что а таком случае ты застрахован больше всего. Ходят слухи о том, что в ближайшие годы начнется очередной дамп.
Основная часть средств хранится в банке, так как цель сохранить, а те деньги что в крипте это уже совсем иное, понимаю что могу потерять и стоит лишь цель заработка, а не сохранения.
Pages:
Jump to: