Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 79. (Read 60521 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
November 10, 2018, 01:26:31 PM
Честно говоря у меня есть часть средств в крипте, недвижимости а так же в банке. Я думаю что а таком случае ты застрахован больше всего. Ходят слухи о том, что в ближайшие годы начнется очередной дамп.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 10, 2018, 06:21:54 AM
Я думаю, что банки в хорошо развитых мировых странах со временем "модернизируются" и блокчейн плотно войдет в эту нисшу. Ну а насчет того, где хранить свои средства... Если речь идет о банках Европы, то да. Если же мы говорим о банках СНГ, то тут доверия лично у меня быть не может. Крипта еще не сказала свое слово, а потому не банками едины.)))
member
Activity: 924
Merit: 18
November 10, 2018, 05:36:21 AM
Конечно свободные средства стоит инвестировать в крипту, но только те средства, которые теоретически можно потерять и потеря этих средств не поставит Вас в затруднительное положение в финансовом плане.
Но не во все монеты стоит инвестировать, к этому нужно подходить очень тщательно
full member
Activity: 602
Merit: 102
November 10, 2018, 05:35:47 AM
Blockchain технологии уже используются банками,приватные блокчейны и это не значит что они будут использовать криптовалюту. Хэдж-фонды используют криптовалюты для состоятельных клиентов как альтернативные активы, в качестве дополнительной диверсификации.
full member
Activity: 518
Merit: 108
November 10, 2018, 05:14:28 AM
В случае когда банк вынимает удвоенный процент, страховку, кассовое обслуживание и штрафы из вашей платежной карты в счет просрочки по кредиту, то однозначно лучше использовать криптокошелек для хранения капитала.
member
Activity: 476
Merit: 12
November 10, 2018, 05:08:53 AM
Криптовалюта конечно нужнее. Так как наше будущее это криптовалюты. А с банком может случиться всё что угодно. Вспомните предыдущие кризисы, когда банки закрывались и люди теряли деньги.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
November 10, 2018, 04:56:02 AM
Думаю, что пока рано говорить о том, чтоб переводить свой капитал и держать в криптовалюте. Очень много вопросов как к безопасности так и вообще ко всем процедурам в криптовалюте. Банки тоже хороши по-своему, и к ним тоже бывают вопросы. но время криптовалют еще не пришло и это однозначно.
member
Activity: 476
Merit: 10
November 10, 2018, 04:27:08 AM
часть в банк, часть в крипту. Но нужно быть осторожным, вкладываться только в самые надежные и топовые.
member
Activity: 392
Merit: 11
November 10, 2018, 04:17:32 AM
У меня это вообще разные категории, фиатные деньги я стараюсь крутить и зарабатывать, банки сейчас предлогают совсем некудышние процентные ставки,если добавить еще прыжки курса совсем не выгодно, а криптовалюты тоже отдельная строка доходов, у меня эти два направления не пересикаются между собой.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 10, 2018, 04:16:31 AM
Сложный вопрос конечно, можно много об этом говорить, но все таки у банков и крипто валют есть свои плюсы и минусы. Тут уже каждый индивидуально решает в зависимости от обстоятельств что для него удобнее и выгоднее.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
November 10, 2018, 04:10:31 AM
Банкам доверия нет, даже если технологию блокчейн внедрить в этот сектор экономики, я бы свои деньги держал подальше от них.
В идеале нужно совмещать разные способы. Надо держать подушку безопасности в банках чтобы хватило на год
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
November 10, 2018, 02:44:50 AM
Банкам доверия нет, даже если технологию блокчейн внедрить в этот сектор экономики, я бы свои деньги держал подальше от них.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
November 10, 2018, 02:41:00 AM
Нужно вкладываться пропорционально, в банк и в крипту. Банк дает определенную гарантию возврата средств, крипта дает надежду получения больших прибылей.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 10, 2018, 02:29:57 AM
Лучше держать в крипте. Доллар растет, рубль девальвируется. В перспективе выпуск крипторубля, что на мой взгляд, приведет еще к большей девальвации. Еще один плюс хранения денег в крипте - это то, что вы не афишируете размер своих сбережений.
Даже не знаю что сказать, почему выпуск крипторубля должен вызвать девальвацию не понятно. Деньги в крипте тоже небезопасно хранить, анонимны не все и рынок сейчас не тот чтобы говорить о стабильности своих средств в крипте.

Потому что вряд ли изымут из оборота количество фиатных денег равных количеству выпущенной крипты. По факту мы получим еще большее количество рублей в обороте. Вот вам и девальвация.
Надо думать они предусмотрели такую возможность или ограничат выпуск фиата. Да и мало шансов что они пойдут на выпуск крипторубля, сейчас большинство устраивает онлайн платежи.

"Радует" ваше доверие к отечественной финансовой системе. Добавить нечего.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
November 10, 2018, 02:22:18 AM
Лучше держать в крипте. Доллар растет, рубль девальвируется. В перспективе выпуск крипторубля, что на мой взгляд, приведет еще к большей девальвации. Еще один плюс хранения денег в крипте - это то, что вы не афишируете размер своих сбережений.
Даже не знаю что сказать, почему выпуск крипторубля должен вызвать девальвацию не понятно. Деньги в крипте тоже небезопасно хранить, анонимны не все и рынок сейчас не тот чтобы говорить о стабильности своих средств в крипте.

Потому что вряд ли изымут из оборота количество фиатных денег равных количеству выпущенной крипты. По факту мы получим еще большее количество рублей в обороте. Вот вам и девальвация.
Надо думать они предусмотрели такую возможность или ограничат выпуск фиата. Да и мало шансов что они пойдут на выпуск крипторубля, сейчас большинство устраивает онлайн платежи.
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 10, 2018, 02:19:58 AM
Я бы выбрал крипту. Особенно если инвестировать сейчас, когда курс у многих валют в сильной просадке. Есть вероятность, что крипта значительно вырастет
Здесь главное закупить НУЖНУЮ криптовалюту, которая вырастит - а это очень сложно. Много сейчас монет из 2013-2014 валяется на дне
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
November 10, 2018, 02:16:00 AM
Я бы выбрал крипту. Особенно если инвестировать сейчас, когда курс у многих валют в сильной просадке. Есть вероятность, что крипта значительно вырастет
member
Activity: 294
Merit: 10
November 10, 2018, 02:03:13 AM
#99
Лучше держать в крипте. Доллар растет, рубль девальвируется. В перспективе выпуск крипторубля, что на мой взгляд, приведет еще к большей девальвации. Еще один плюс хранения денег в крипте - это то, что вы не афишируете размер своих сбережений.
Даже не знаю что сказать, почему выпуск крипторубля должен вызвать девальвацию не понятно. Деньги в крипте тоже небезопасно хранить, анонимны не все и рынок сейчас не тот чтобы говорить о стабильности своих средств в крипте.

Потому что вряд ли изымут из оборота количество фиатных денег равных количеству выпущенной крипты. По факту мы получим еще большее количество рублей в обороте. Вот вам и девальвация.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
November 10, 2018, 01:46:15 AM
#98
Лучше держать в крипте. Доллар растет, рубль девальвируется. В перспективе выпуск крипторубля, что на мой взгляд, приведет еще к большей девальвации. Еще один плюс хранения денег в крипте - это то, что вы не афишируете размер своих сбережений.
Даже не знаю что сказать, почему выпуск крипторубля должен вызвать девальвацию не понятно. Деньги в крипте тоже небезопасно хранить, анонимны не все и рынок сейчас не тот чтобы говорить о стабильности своих средств в крипте.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 10, 2018, 12:52:50 AM
#97
Лучше держать в крипте. Доллар растет, рубль девальвируется. В перспективе выпуск крипторубля, что на мой взгляд, приведет еще к большей девальвации. Еще один плюс хранения денег в крипте - это то, что вы не афишируете размер своих сбережений.
Pages:
Jump to: