Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 27. (Read 29574 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Мне друг рассказал о всей этой движухи вокруг криптовалют. Заинтересовала конечно возможность дополнительного заработка. Надеюсь в будущем рынок еще покажет хороший рост.
member
Activity: 238
Merit: 12
Понятное дело , как и многих в этом мире , это возможность заработать ! И понятное дело , интересно следить за рынком !
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Не буду скрывать, первым вызвало интерес финансовая сторона (не то чтобы я был меркантильным), а так же большая волатильность. Никакого опыта работы с криптой и биржами не имел, разбирался по ходу дела, путем проб и ошибок. Сам интерес к самой отрасли и понимание о перспективах пришли немного позже.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Я пришел вообще чисто случайно-был такой буксовик (он и сейчас есть)wmail-так вот там впервые увидел рекламу в рассылке-кто пробовал там знает,о чем я.
Первое куда я пришел -это кран биткоина-помнится давали первое время по битку Grin.Эх-было же время золотое.)
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Желание изучить новые технологии и зарабатывать на рынке криптовалюты. Конечно процентов 80% из всех пришедших сюда сделали это очень поздно и те шикарные и иксовые дни позади,но думаю ещё будет не мало радужных и прибыльных дней.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Думаю всех привело сюда желание заработать. Я вот помню болел в одно время темой майнинга. Было очень круто осознавать, что видеокарта способна приносить тебе неплохие деньги, да и интересно было на этой теме выстроить свой мелкий бизнес.

Я думаю, что это суждение верно не для всех. Меня например изначально сюда привело желание изучить новую технологию, что это вообще как оно работает, какие-то деньги из воздуха ничем не обеспеченные, почему имеет ценность и.тд. А потом уже желание заработать. Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
меня привели мои товарищи и поэтому я рад что всё так получается сейчас просто жалею что очень поздно я начал этим заниматься.
full member
Activity: 462
Merit: 103
рекламма меня привела в криптовалюту и это конечно хорошо но печально то что в этот момент она очень упала и это плохо.
member
Activity: 392
Merit: 11
Думаю всех привело сюда желание заработать. Я вот помню болел в одно время темой майнинга. Было очень круто осознавать, что видеокарта способна приносить тебе неплохие деньги, да и интересно было на этой теме выстроить свой мелкий бизнес.
я вообще считаю, что майнинг отличная тема, хотя им не занимаюсь, но конечно сейчас он уже не такой прибыльный, как был раньше, но все равно, кто-то успел, конечно, сколотить себе нормальное состояние на нем
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Думаю всех привело сюда желание заработать. Я вот помню болел в одно время темой майнинга. Было очень круто осознавать, что видеокарта способна приносить тебе неплохие деньги, да и интересно было на этой теме выстроить свой мелкий бизнес.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
меня в мир криптовалют привело желание заработать, потому что у меня есть друзья и знакомые, которые уже хорошо заработали на инвестировании в криптовалюты, ну я не беру в расчет все те пирамиды, которые тоже сейчас есть вокруг крипты
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Меня в мир крипты привел майнинг потом начел торговать на биржах покупать и холдить крипту майнингом занимаюсь до сих пор.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
вообще у меня просто знакомый начал заниматься инвестированием в криптовалюты, он давно говорил про какой-то там биток, ну в общем и я решил зайти на немного в крипту, потом я застал 2017 год, правда особо не получилось в это время заработать, а то, что было заработано, потом попало в просадки, и также он мне сказал про то, что можно еще заработать на баунти
member
Activity: 462
Merit: 12
Надоело заниматься адалтом, арбитражем трафика, решил попробовать в новой нише, изучил крипторынок и баунти, спустя год похоже надо обратно возвращаться Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
Я просто начал искать в поиске гугл слово ''Заработки в интернете'' и наткнулся на кран биткоин который давал 0.000005 BTC в час и дальше больше это был 2015 год
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Изначально покупка нелегальных вещей в дарк нете, в последствии заразился идеей майнинга крипты+возможность неплохого заработка на трейдинге и баунти.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Хах, жажда наживы - что ж ещё)) Я думаю, 99% людей приходят в крипту именно за этим, мало, кому есть дело до технологии, если объективно посудить)
member
Activity: 476
Merit: 13
Сперва мне показали сайт с дайсом под названием Битслер.Так я и заинтересовался криптовалютами. Если бы мне не показали этот сайт то думаю что не скоро начал бы владеть криптовалютами.
member
Activity: 462
Merit: 10
Очутился здесь, как и большинство, однажды услышав от друзей, что крипта имеет большие перспективы, а также, что это возможность неплохого дополнительного дохода. Сейчас, конечно, доходы не те, что были раньше, но я верю в крипту и в ее дальнейшее развитие.
member
Activity: 420
Merit: 10
Меня вдохновил пример моего коллеги, который смог обеспечить себе неплохой дополнительный заработок на баунти компаниях. В конце прошлого года можно было заработать довольно неплохие деньги.
по подобному сценарию здесь наверное большинство, друзья\знакомые привели, которые в свое время поверили в крипту (еще задолго до зимнего пампа)
Pages:
Jump to: