Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 31. (Read 29574 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
сюда меня привело желание заработать, как и большинство из нас, и я как и многие, понимаю, что криптовалюты имеют огромный потенциал для роста на будущее, имеют огромные перспективы, и даже если сейчас рынок криптовалют переживает не лучшие времена, и уже достаточно долго происходит падение, то я все равно верю в то, что скоро будет рост
member
Activity: 168
Merit: 10
для меня вообще не было каким-то сложным решением- инвестировать в криптовалюты, рассказал про них хороший знакомый, которому я очень доверяю, поэтому и не было в общем-то сомнений, но тут конечно все равно нужно осознавать все риски
Я думаю большая часть людей таким образом пришли в криптовалюту. Кто-то, когда-то сказал и внушил доверие. А потом все по накатанной. Я сама практически так же пришла в криптовалюту.
member
Activity: 196
Merit: 10
Как и 99% всех юзеров пришел за дополнительной прибылью. Единственное в чем я реально ошибся, так это в перспективности крипты. Весь 2017 год о ней слышал и натыкался, но реально думал, что это короткосрочный  пузырь и скам. Но потом всё-таки поменял свое мнение, правда кураж ноябрь-январь прошлого года пропустил, о чём конечно жалею.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin

Естественно что всех сюда привело желание заработать денег, при чем не просто денег а легких денег. Но не для всех они оказались легкими, у меня здесь были и взлеты и падения но в целом пока в хорошем плюсе
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
для меня вообще не было каким-то сложным решением- инвестировать в криптовалюты, рассказал про них хороший знакомый, которому я очень доверяю, поэтому и не было в общем-то сомнений, но тут конечно все равно нужно осознавать все риски
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Я пришел из мира форекс и бинарных опционах инвестировав для пробы в одно ICO причем удачно, а дальше эти сети затянули по самы уши) Но тоже доп доход

 Тема форекса, говорят, совсем соскамилась, но и тема с ICO уже подостывшая, к сожалению.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я пришел из мира форекс и бинарных опционах инвестировав для пробы в одно ICO причем удачно, а дальше эти сети затянули по самы уши) Но тоже доп доход
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Сомневаюсь, что большинство тут заинтересовано в каких либо технологиях. Из новых юзеров в основном баблишка на баунтях подзаработать, либо почитать про какой нибудь скамкоин. Когда я тут зарегистрировался, баунти никаких еще не было. По телеку услышал про какой то биткоин и про то, как он сильно вырос в 2013, потом узнал, что помимо биткоина есть еще около 40 разных монет (на коинмаркеткапе их было именно столько), и все ищут биткоину замену. Потом на форуме устраивали раздачи чего то нового, где было достаточно указать номер своего кошелька. Через форум также можно было покупать монеты, которых еще не было на бирже, и не помню, что бы часто кого то кидали как сейчас. Сам так собак покупал, как только они вышли, менял на какие то другие скамкоины. Ну и все майнили на своих компьютерах новые монеты, обсуждали пулы и тому подобное. Cейчас все очень сильно изменилось.

Вот почему-то больше всего хотелось оказаться на форуме именно в этот период.
Мне кажется, что просто через такой период криптовалюта тоже пройти должна. Это как лихие 90-тые для неё. А дальше начнется работа над ошибками и развитием первоначальной идеи - внедрения криптовалюты не для продажи её на бирже (это должна быть второстепенная функция), а для того, что бы у каждого человека был кошелек с криптой и для каки-либо расчетов и личных переводов (без участия финансовых структур).
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Сомневаюсь, что большинство тут заинтересовано в каких либо технологиях. Из новых юзеров в основном баблишка на баунтях подзаработать, либо почитать про какой нибудь скамкоин. Когда я тут зарегистрировался, баунти никаких еще не было. По телеку услышал про какой то биткоин и про то, как он сильно вырос в 2013, потом узнал, что помимо биткоина есть еще около 40 разных монет (на коинмаркеткапе их было именно столько), и все ищут биткоину замену. Потом на форуме устраивали раздачи чего то нового, где было достаточно указать номер своего кошелька. Через форум также можно было покупать монеты, которых еще не было на бирже, и не помню, что бы часто кого то кидали как сейчас. Сам так собак покупал, как только они вышли, менял на какие то другие скамкоины. Ну и все майнили на своих компьютерах новые монеты, обсуждали пулы и тому подобное. Cейчас все очень сильно изменилось.
member
Activity: 70
Merit: 10
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
Pages:
Jump to: