Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 30. (Read 29574 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Краны меня привели сюда. Ох, какое же было приятное время, когда сыпали очень приличные суммы просто за ввод капчи Smiley
А потом уже был майнинг различных альтов, благо тем в разделе анонсов было не так много, и можно было успеть помайнить каждой новой монетки. И bittrex был ещё не в топе и без kyc Smiley
member
Activity: 518
Merit: 11
Была у меня ситуация, когда были деньги, но инвестировал в хайпы, не знал о криптЕ, это было в феврале 2017 года. И какого было мое удивление, что тогда мне неизвестный эфир сделал х40 за несколько месяцев и я очень задумался и начал разбираться. ПОтом хайп умер, денег не стало, я поехал на заработки, привез 2к долларов и инвестировал в 30 монет, к новому году получил по портфелю 750% и понял что я с криптовалютой надолго.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Мне стимулировали все различные миллионеры которые заработали именно в криптовалютах .
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Мой знакомый из армии рассказал как много денег он заработал ,и вот я начал после армии тоже)
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Да, ребята, зайди мы в крипту до декабря 2017 года - эх погуляли бы. Grin Ждем и надеемся новых высот криптоиндустрии.
ровно год назад я и пришел. тогда еще успел собрать сливки. и верил в холд с туземуном. теперь понимаю, как силно лоханулся с этим.
member
Activity: 742
Merit: 13
Да, ребята, зайди мы в крипту до декабря 2017 года - эх погуляли бы. Grin Ждем и надеемся новых высот криптоиндустрии.
member
Activity: 67
Merit: 10
 Для начало это было банальное любопытство) Затем желание заработать. Теперь это фундамент моего будущего и я полностью поддерживаю изменения мира в лучшую сторону) Cool Roll Eyes
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Искал способ заработка и косвенно был связан с криптовалютой, потом и сам проникся и начал зарабатывать на этом. Теперь ни капли не жалею о том, что я попал в крипто
member
Activity: 70
Merit: 10
 Я такой же как и все) Сначала прослышал о прибыли. Потом стал более подробно интересоваться, и затянуло. На самом деле это мега интересно и перспектива на будущее)
member
Activity: 182
Merit: 10
В первую очередь познать все тонкости смысла и работы виртуальной валюты. Понимать ее преимущества и возможности роста. А уже потом я стал интересоваться всеми дополнительными возможностями криптовалюты в целом.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Наверное то же что и миллионы других людей. В начале мне было интересно почитать о такой невероятной штуке как биткоин. Мне было очень интересно узнать как это так происходит что он может передаваться на очень большие расстояния практически мгновенно.
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Я поздно узнал о криптовалютах, именно перед пиком хайпа, а вошел уже в криптовалюту именно на пике хайпа) Ну лучше поздно чем никогда, буду теперь работать над прокачкой своих навыков. Зашел, кстати, из-за подруги)
member
Activity: 182
Merit: 11
Думаю у всех история типичная. Сначала интерес, потом проявление своих возможностей и своего роста в криптовалютной индустрии и в итоге работа и налаживание каналов развития.
member
Activity: 70
Merit: 10
Стыдно признаться , но меня сюда привели рассказы друга о халявных деньгах которые можно заработать в крипте . Видимо эта новость дошла до меня с опозданием , потому что халявных денег я уже тут не застал  Grin
Почему же стыдно, за правду? Как видите, многие ожидали здесь получить легкую прибыль. Но как показывает практика криптовалюта любит тщательный анализ и терпение.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Стыдно признаться , но меня сюда привели рассказы друга о халявных деньгах которые можно заработать в крипте . Видимо эта новость дошла до меня с опозданием , потому что халявных денег я уже тут не застал  Grin
member
Activity: 406
Merit: 11
Меня привел сюда конец 2017 года, тогда я был с деньгами, а теперь с опытом, вот теперь буду пытаться преобразовать полученный опыт снова в нормальные деньги, такие дела.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Думаю как и всех-жажда наживы.Но как оказалось не так то это и легко тут заработать. Так что люди которые думают что тут легко заработать будут разочарованы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
нет никакого смысла скрывать, многие сюда приходят за деньгами и за большими. самое главное не терять контроль над своими действиями
full member
Activity: 644
Merit: 100
хм, как-то на ютубе увидел блогера который продвигал всякие хайпы, потом начал немного трейдить и в конце концов нашел этот форум и начал заниматься баунти хантингом, даже пытался друзей научить, но ввели мериты и они не захотели тратить на раскачку деньги.
member
Activity: 742
Merit: 13
Чего греха таить - в криптовалюту меня занесло желанию дополнительного заработка. Но когда я немного окунулся в эту тему и увидел маштаб возможной прибыли, то меня засосало. Grin А если учесть, что крипта находится лишь в самом начале своего жизненного пути, то перспективы у нас с вами вырисовываются очень даже ничего. Roll Eyes
Pages:
Jump to: