Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 28. (Read 29574 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
Меня вдохновил пример моего коллеги, который смог обеспечить себе неплохой дополнительный заработок на баунти компаниях. В конце прошлого года можно было заработать довольно неплохие деньги.

ну да, ты даже успел неплохо прокачать акк до фулла. вероятно, что и ты сам смог неплохо срубить баблишка в конце прошлого года
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
я помню когда в одном хайпе начался предскам, выводил внутрянку с дисконтом и предложили купить ее за биткоин, я тогда подумал это что еще за валюта такая и сразу подумал что очередная хайп монета. но друг сказал что это норм монета и я тогда получил первые биткоины. К сожалению должного значения ей не придал да и деньги нужны были. и только пол года спустя начал более подробно изучать эту тему. Но даже сейчас я понимаю что рынку еще есть куда рости и все еще впереди
member
Activity: 392
Merit: 10
Меня как и многих людей привлёк мир криптовалюты тем, что здесь всё очень динамично и при должном понимании рынка и опыте можно хорошо зарабатывать
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Уже так и не вспомнишь, что привело ) Давно это было. Наверное, скандал с биржей мтгокс привлек в свое время. До этого внимания совсем не обращал на биткоин. Но потом затянуло немного, а вот с начала 2017 прямо с головой ушел в эту сферу, о чем совсем не жалею. Конечно, баланс в последнее время не радует, но опять же виновата жадность и отсутствие элементарной стратегии.
member
Activity: 490
Merit: 10
Для меня крипта - это нечто новое и интересное. Пришёл в крипту, ВО-ПЕРВЫХ, из-за интереса к крипте как токовой, понимая, что это будущее для всех. Но и второе это естественно что-то заработать. Всё-таки тема достаточно перспективная и заслуживает внимания. Пока здесь относительно  немного народа, то это даст какую-то прибыль.
member
Activity: 476
Merit: 10
В крипте месяцев 10, но за это время так и не получилось разбогатеть))))))))))))) надо было раньше начинать. Привело конечно же - желание заработать, в основном как дополнительный доход
member
Activity: 742
Merit: 13
Да, ребята, зайди мы в крипту до декабря 2017 года - эх погуляли бы. Grin Ждем и надеемся новых высот криптоиндустрии.
ровно год назад я и пришел. тогда еще успел собрать сливки. и верил в холд с туземуном. теперь понимаю, как силно лоханулся с этим.

Если ты пришел в крипту год назад, то ты уже должен был быть миллионером и попивать сочек на Сейшелах. Grin Но если я правильно понял, то жадность погубила. Wink Крипта конечно весьма интересная вещь: как только начинает приносить иксы - мозг автоматически выключается. Cheesy
member
Activity: 448
Merit: 37
Как и всех остальных , жизнь меня сюда привела в поисках денег . Деньги я нашел , но как их добыть в достаточном количестве пока не понял  Grin Деньги - самый ходовой товар , поэтому стоит кому-то сказать , что где-то можно хорошо заработать , так сразу находится огромное количество желающих в этом поучаствовать.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Услышал я как-то о биткоине... Точно не помню какой год был, вроде конец 2016. Долго смотрел на цену ~20k рублей за биткоин, не решался купить, т.к. было дорого (вернее я так думал )) ). Потом ближе к весне 2017 познакомился с одним человеком занимавшимся криптой. И после разговора с ним вдохновился криптой, но покупал уже в раза 3 дороже... )
Так очень многие поступали, я также считал что в 2015-16 годах цена за 1 биток была очень большой и не рисковал покупать, а теперь все те кто не рискнул очень сильно жалеют об упущенной возможности...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Летом 2017 года наткнулся на клауд майнинг и вообще начал интересоваться криптовалютами, вот с того момента и всё началось.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Услышал я как-то о биткоине... Точно не помню какой год был, вроде конец 2016. Долго смотрел на цену ~20k рублей за биткоин, не решался купить, т.к. было дорого (вернее я так думал )) ). Потом ближе к весне 2017 познакомился с одним человеком занимавшимся криптой. И после разговора с ним вдохновился криптой, но покупал уже в раза 3 дороже... )
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Меня вдохновил пример моего коллеги, который смог обеспечить себе неплохой дополнительный заработок на баунти компаниях. В конце прошлого года можно было заработать довольно неплохие деньги.
member
Activity: 490
Merit: 10
Мне о криптовалютах рассказал один мой давний знакомый который интересуется этим уже продолжительное время. Это призошло более года назад с тех пор я тоже увлечён этим.
full member
Activity: 546
Merit: 112
С 2008 года в интернете, при мне прошла эра смс-разводов, спама вконтакте, мобильных подписок, cpa товаров на непуганных людей, и ещё десяток тем, о которых обычный пользователь никогда не услышит.

Крипта это новая тема тысячелетия и кто впрыгнет в неё сейчас, своих иксов дождётся.
Мимо за 1.5 года не выводил крипту в кеш вообще
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
привело то, что многие мои друзья, которые были на мели, в 2017 году вдруг начали показывать миллионные прибыли на крипте.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Хороший вопрос который первый раз прозвучал на форуме. Я изучать начал с Ютуба там и узнал.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я тут с начала года, можно сказать с новой волны пользователей данного форума. Моя основная цель подзаработать, я это признаю, пока если честно плохо удается)
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Очень много хайпа разошлось вокруг крипты не мог пройти мимо не заметив такое будущее, вот не много и затянуло уже почти год разбираюсь с этим))
Меня тоже привел сюда хайп и большая популярность криптовалют в 2017 году. Надеюсь,я не слишком поздно начал интересоватьсяSmiley
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Чего греха таить - в криптовалюту меня занесло желанию дополнительного заработка. Но когда я немного окунулся в эту тему и увидел маштаб возможной прибыли, то меня засосало. Grin А если учесть, что крипта находится лишь в самом начале своего жизненного пути, то перспективы у нас с вами вырисовываются очень даже ничего. Roll Eyes
Присоединюсь к мнению. Причем случилось это ещё в далеком 2013 году.Сначала краны,потом хайпы с "майнингом" и рефералами,потом биржи. В принципе стараюсь из старых направлений деятельности ничего полностью не бросать,никогда не знаешь,где может "выстрелить". Ну и кроме того я всегда интересовался прогрессом и новыми "вещами",поэтому интерес к криптовалютам после небольшого изучения предистории неслучаен.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Друг посоветовал попробовать себя в сфере криптовалют и я инвестировал сюда свои деньги .
Pages:
Jump to: