Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 24. (Read 29574 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Думаю что причина у всех одна - возможность многократно увеличить свои активы в краткие сроки. К тому же все понимают что могут инвестировать в перспективный проект, который в будущем можно будет сравнить по капитализации например с Apple.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Меня привела можно сказать случайность, в свободное от работы время рылся в инете, данное заинтересовало и началось постепенное изучение, анализ и прочее, просто стало интересно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
ну конечно же желание заработка привело меня в мир криптовалют, как и абсолютное большинство тут, рынок криптовалют бывает очень щедр на раздачу прибыли, это случается периодами, и нужно успевать ими пользоваться, ну и конечно же есть здесь и периоды просадок, их нужно уметь просто терпеливо пережидать, сколько бы они не длились
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
О криптовалютах и системе блокчейн я узнал в первые от друга. По началу не придал этому большого значения, но после как начал больше узнавать о системе блокчейн мне стало очень интересно любопытно это действительно прорыв в технологическом прогрессе.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
ну баунти сейчас на самом деле не самое прибыльное занятие, уж лучше потихоньку трейдить там , по крайней мере, ты сам отвечаешь за свои финансы
Только по тихоньку трейдить можно в минус уйти а в баунти это невозможно ,только время потеряешь .
full member
Activity: 420
Merit: 100
Меня в мир криптовалют привел недостаток времени и денег в реальной жизни, здесь можно в любое удобное для тебя время поработать, не бежать как сумасшедшему на какую-то работу к определенному времени и не общаться с определенным уровнем людей.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
увидел в видео на ютубе . как человек за год приобрел себе жилье + машину . я заинтересовался .
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Один чувак который хвастался что заработал дофига денег . так я и познакомился криптой.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Каждый из нас по разному пришел в мир криптовалют, но всех нас объединяет стремление с помощью крипты заработать денег. И в последнее время это становится все более четко видно, так как на фоне кризиса в сфере крипты, активных участников форума становится все меньше. Кто-то слился и затаил обиду, а кто-то будет ждать до последнего. Я решил, присоединиться к ждунам, так как верю, что рано или поздно рынок крипты еще взлетит на новые высоты.
Я вот поражаюсь огромному числу баунтистов, особенно в социалках. По идее сегодняшнее плачевное состояние рынка и значительное снижение общего имиджа крипты, а также мизерные заработки а баунти должны отталкивать людей, но они набиваются тысячами, работая почти во всех случаях бесплатно или за несколько долларов за полгода ретвитов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Каждый из нас по разному пришел в мир криптовалют, но всех нас объединяет стремление с помощью крипты заработать денег. И в последнее время это становится все более четко видно, так как на фоне кризиса в сфере крипты, активных участников форума становится все меньше. Кто-то слился и затаил обиду, а кто-то будет ждать до последнего. Я решил, присоединиться к ждунам, так как верю, что рано или поздно рынок крипты еще взлетит на новые высоты.
member
Activity: 644
Merit: 10
О криптовалюте я случайно узнал в 2014 году, тогда я еще не понимал большой перспективы крипты, я продавал большое количество монет которые на сегодняшний день уже сделали х20-х50
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
ну баунти сейчас на самом деле не самое прибыльное занятие, уж лучше потихоньку трейдить там , по крайней мере, ты сам отвечаешь за свои финансы
Трейдинг далеко не для всех. Здесь кроме мозгов надо ещё и психологическая выдержка высокая, риск уйти в минус весьма велик, чего не скажешь про баунти. В худшем случае ничего не заработаете, но и не потеряете, что немаловажно.
А вообще, надо искать какой-то иной заработок без вложений, так как тема с баунти себя изживает.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
В мир криптовалют я пришел через заработок на баунти-компаниях. Правда, клгда пришел, рынок как раз пошел на спад и я ничего не заработал.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
ну баунти сейчас на самом деле не самое прибыльное занятие, уж лучше потихоньку трейдить там , по крайней мере, ты сам отвечаешь за свои финансы
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
меня привело то что мой друг купил квартиру и машину, после этого сам залез сюда по уши. не скажу конечно что много заработал, но прирост есть
full member
Activity: 644
Merit: 145
Меня, наверное, как и большинство, привело сюда любопытство и возможность заработать. Технологические особенности стали интересовать намного позже...

Хотя как почитаешь, то тут одни святые, деньги никому не нужны, все хотят вникнуть в идею...идеологи...
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Узнал о крипте в начале года и чем больше читал про нее и технологии,тем больше затягивало,прошел почти год,но желание учиться, работать и зарабатывать в этой сфера становится еще больше.
member
Activity: 182
Merit: 11
для меня вообще не было каким-то сложным решением- инвестировать в криптовалюты, рассказал про них хороший знакомый, которому я очень доверяю, поэтому и не было в общем-то сомнений, но тут конечно все равно нужно осознавать все риски
Да, уже сейчас спустя время мы понимаем, что наш выбор в любом случае был правильным. Криптовалюта это колоссальный опыт и знания на будущее.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я узнал о крипте еще в 2013 году. Технология заинтересовала. Намайнил немного битка, лайткоина и догкоин и слил их. Потом курс резко пошел вниз и я забросил крипту. Когда в 2017м году пошел хайп и памп крипты (причем всей подряд) я вспомнил о крипте и решил проверить свои кошельки в надежде, что что-то осталось. Но биток я слил, от лайткоин потерял ключи, а догкоин не особо то и вырос. Но я решил прикупить еще крипты, чтобы не пропустить следующий памп. До сих пор его жду...  Grin
Pages:
Jump to: