Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 22. (Read 29574 times)

member
Activity: 532
Merit: 25
Легкий деньги. Все хотять стать миллионерами... Ну или хотя бы быстро заработать на что-то оч нужное)))
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Лично меня в данный мир привела уже давно, как и многих на этом форуме наверное желание заработать. Присутствовала конечно толика изучения чего то нового. Вспоминаю времена, когда появился майнинг и бум на видеокарты. Было время конечно.

Мне кажется 75% нынешних обитателей форума пришли точно так же, заработать, потому что услышали от кого-то, что это приносит хороший доход.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Лично меня в данный мир привела уже давно, как и многих на этом форуме наверное желание заработать. Присутствовала конечно толика изучения чего то нового. Вспоминаю времена, когда появился майнинг и бум на видеокарты. Было время конечно.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
меня в мир крипты привела фото фермы на видеокартах, которую друг выложил в инстаграм, и тут понеслось!)
member
Activity: 289
Merit: 10
Я с начало увидел ролики блогеров по крипте , потом решил попробовать себя в айдропах затем попал в баунти компании и вот я тут)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Меня привело в мир крипты рассказ одного чувака, который купил Dash почти в самом начале по цене меньше 1 доллара и уже через год примерно Dash торговался около 1300$..
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
всех сюда привел быстрый и легкий заработок денег,хоть сейчас это далеко не так
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Мне позвонила подруга и сказала, что собирает ферму для майнинга, это были какие-то совершенно непонятные для меня слова. А главное, не понятно за что же платят деньги  Smiley Решила выяснить, так и затянуло.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
давно следил за курсами и новостями, а потом решил поторговать. А после неудачных торгов поучаствовать в баунти, потом стал интересовать в целом про крипту, так как надо было писать осмысленные сообщения на форуме
member
Activity: 280
Merit: 10
Смотрел помню однажды телевизор и увидел передачу на РБК. Там рассказывали про биткоин. Вот с тех пор не начал интересоваться. До сих пор интересуюсь.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Да всех привели в мир криптовалют деньги, кроме разных там программистов, которые любили копаться в разных кодах.
деньги и пример знакомых (в прошлые года) довольно таки приличных заработков, + на слуху было и актуальная тема, что-то новое и главное без вложений
member
Activity: 82
Merit: 10
Да всех привели в мир криптовалют деньги, кроме разных там программистов, которые любили копаться в разных кодах.
member
Activity: 154
Merit: 10
Деньги привлекают всех в криптовалюте и меня в том числе. Высокая доходность и шанс превратиться из бедного в богатого.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
по телевизорам показывали как криптовалюта растет на дрожах что биткоин уже преодалел цену в 15 тыс и я зашел.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Беседа с одним другом . который много денег делает в криптовалюте . уже с какого года . я был заинтересован .
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
большинство людей на слухах заинтересовало биткоин и тд как он рос я вот тоже на это повелся .
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
С одним следователем общались в сан части в Армии . я очень удивился заработанными деньгами им. и решил после армии начать.
member
Activity: 364
Merit: 18
Знакомый рассказал про крипту, но я сначала подумал, что какая-то ерунда, ну а потом когда друг начал настаивать, стал больше вникать в это все, понравилась самая идея, стало интересно.
member
Activity: 224
Merit: 10
Расскажите как Вы оказались в мире криптовалют. Признаюсь честно, я долго решался. Мой друг давно инвестирует, и я решился) Для меня как и для многих здесь, криптовалюта стала дополнительным источником дохода. И мне интересно будущее развитие новой технологии в нашем мире) Как здесь оказались Вы? Grin
До 2017 года я знать не знал что такое криптовалюта, да и узнал я о ней случайно от друзей, которые мне посоветывали еще тогда вливаться в  новую тему. Привело наверное чистое любопытство.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Это мой первый реальный заработок в интернете .Долго искал как заработать и вот нашел .
Я думаю это у большинства первый серьёзный интернет заработок. Так как ранее таких лёгких и сравнительно больших денег никто не мог предложить.
Всякий интернет серфинг, чтение писем и так далее - целый день можно убить и заработать на булочку с чаем только.
Pages:
Jump to: