Pages:
Author

Topic: Что привело Вас в мир криптовалют? - page 23. (Read 29574 times)

full member
Activity: 487
Merit: 100
Это мой первый реальный заработок в интернете .Долго искал как заработать и вот нашел .
full member
Activity: 333
Merit: 101
Любопытство, желание быть в теме, заработать, ну или попробовать заработать) Если основательно вошел, потому уже не выйдешь, так и вышло)
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Как и 99% всех юзеров пришел за дополнительной прибылью. Единственное в чем я реально ошибся, так это в перспективности крипты. Весь 2017 год о ней слышал и натыкался, но реально думал, что это короткосрочный  пузырь и скам. Но потом всё-таки поменял свое мнение, правда кураж ноябрь-январь прошлого года пропустил, о чём конечно жалею.
Так же вхожу в эти 99 % юзеров и также для возможности иметь дополнительный доход начал участвовать в баунти кампаниях. Но сейчас как то не сильно получается заработать, но сама идея крипты уже затянула и обратной дороги я сейчас не визу, я верю в нее и буду надеяться, что все эти неприятности 2018 года - определенный этап развития, за которым пойдет новый виток развития.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
решил доп доход к пенсии получить,шарился на просторах сети.лез везде,где видел,что можно что то поднять,начинал на буксах.там видел задания по капче.капчишь рекапчу,дают валюту хрб,решил попробовать сам и норм.так и зашел полтора года назад в криптомир.сейчас занимаюсь различными баунти.хотя год назад даже не знал про этот вид зароботка.не знал даже про форум,а когда узнал,не знал как здесь писать и отчеты подавать Cheesy
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Как здесь оказались Вы? Grin

После ICO Stratis, пытался купить этих монеток, перерыл весь инет и не нашел ни где. Понятно что тогда я был ботаном в этом деле. Это дорожка и привела меня на форум. Но монеток  все-таки нашел где купить  Grin купил по $0.4 и потом продал со временем по $2.30  Grin Так я и влился в мир криптовалют.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Основой прихода в крипту а именно в баунти это заработать бабла ничего не вкладывая а только выполняя простейшие задания но вот облом халява заканчивается Angry
Это точно что заканчивается. Но, по крайней мере, эта халява началась раньше и заканчивается позже, чем длился хайп с альтами и битком.
В прошлом году на баунти люди ничего не вкладывая заработали десятки и сотни тысяч долларов. А сейчас даже с подписной можно и сотки не получить за несколько месяцев.
member
Activity: 224
Merit: 11
Года три назад у меня были биткоины (пару штук) и я вообще не знал что с этим делать . Мне их друг прислал. Ну я и обменял их на фиат через обменник. А уже в 2017 году, когда увидел в интернете, случайно, что биток стоит уже 15к и просто офигел. Потом начались видео на ютуб, затем всякие тупые сайты, а потом уже bitcointalk .

Вашему другу тоже, наверное, вспоминались и снились эти два битка в конце 2017 года. И на какой стадии взаимоотношений с криптой вы сейчас?
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Да, ребята, зайди мы в крипту до декабря 2017 года - эх погуляли бы. Grin Ждем и надеемся новых высот криптоиндустрии.
ровно год назад я и пришел. тогда еще успел собрать сливки. и верил в холд с туземуном. теперь понимаю, как силно лоханулся с этим.

Если ты пришел в крипту год назад, то ты уже должен был быть миллионером и попивать сочек на Сейшелах. Grin Но если я правильно понял, то жадность погубила. Wink Крипта конечно весьма интересная вещь: как только начинает приносить иксы - мозг автоматически выключается. Cheesy
честно говоря, я себя таким в перспективе и представлял. за первые 3-4 месяца работы в баунти мой портфель весил более 10к дол. это только то, что уже торговалось, а кроме этого было много невыплаченного и без листинга.
member
Activity: 980
Merit: 12
Основой прихода в крипту а именно в баунти это заработать бабла ничего не вкладывая а только выполняя простейшие задания но вот облом халява заканчивается Angry
К сожалению основная масса баунтистов, пришла только ради денег, не вникая в рекламируемые проекты и технологии. Отчасти из за этого  "успешно" собрали средства множество, в последствии лопнувших проектов. Это очень негативно влияет на имидж всего крипторынка.

Согласен. Я и сам пришел сюда только из-за дополнительного заработка, это очень удобно, не вагоны разгружать. Так, может быть, если бы этого не было, я бы и не связался с криптой вообще, кто знает)
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Основой прихода в крипту а именно в баунти это заработать бабла ничего не вкладывая а только выполняя простейшие задания но вот облом халява заканчивается Angry
К сожалению основная масса баунтистов, пришла только ради денег, не вникая в рекламируемые проекты и технологии. Отчасти из за этого  "успешно" собрали средства множество, в последствии лопнувших проектов. Это очень негативно влияет на имидж всего крипторынка.
member
Activity: 210
Merit: 10
Основой прихода в крипту а именно в баунти это заработать бабла ничего не вкладывая а только выполняя простейшие задания но вот облом халява заканчивается Angry
member
Activity: 126
Merit: 10
Для меня работа с криптовалютой это дополнительный заработок. С нашим государством с ихними зарплатами и пенсиями- прожить ох как не просто. И надеяться на скорое светлое будущее не приходится Вот поэтому я здесь...
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Года три назад у меня были биткоины (пару штук) и я вообще не знал что с этим делать . Мне их друг прислал. Ну я и обменял их на фиат через обменник. А уже в 2017 году, когда увидел в интернете, случайно, что биток стоит уже 15к и просто офигел. Потом начались видео на ютуб, затем всякие тупые сайты, а потом уже bitcointalk .
member
Activity: 364
Merit: 10
Битком пользовался в пятнадцатом не понимая что это. А инвестить и изучать активно начал уже когда все полетело прошлой весной. Нас ждет много возможностей поэтому надо вариться в этом что бы быть прошаренним и использовать их.
Согласен, когда будет большой рост всей крипты, люди опять стаями полетят скупать крипту, и пока будут в этом всем разбираться, уже наступит время сливать все, так что мы в нужном месте в нужное время.



Желание заработать неплохие деньги. До глубокой коррекции на рынке криптовалют, была большая возможность получить хорошие деньки, несмотря на волотильность валют.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Битком пользовался в пятнадцатом не понимая что это. А инвестить и изучать активно начал уже когда все полетело прошлой весной. Нас ждет много возможностей поэтому надо вариться в этом что бы быть прошаренним и использовать их.
Согласен, когда будет большой рост всей крипты, люди опять стаями полетят скупать крипту, и пока будут в этом всем разбираться, уже наступит время сливать все, так что мы в нужном месте в нужное время.
member
Activity: 392
Merit: 10
Битком пользовался в пятнадцатом не понимая что это. А инвестить и изучать активно начал уже когда все полетело прошлой весной. Нас ждет много возможностей поэтому надо вариться в этом что бы быть прошаренним и использовать их.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Кроме денег и финансово независимой жизни, мне просто интересна вся эта движуха в обход общей СИСТЕМЫ. Да и в какую тему еще вовлечен весь мир? Да такую,чтобы от нищих до китов с их миллиардными состояниями. Крипта - это современный тренд. Поэтому и интересно следовать за ним. Как то так.
member
Activity: 315
Merit: 18
Я вот когда майнингом баловалась а потом инвестировать начала и понеслось. Сколько было взлетов и падений и не сосчитать. Сейчас вот в баунти тружусь)
ну баунти сейчас на самом деле не самое прибыльное занятие, уж лучше потихоньку трейдить там , по крайней мере, ты сам отвечаешь за свои финансы
Можно совмещать приятное с полезным. Для ведения баунти компании много времени не требуется, конечно если у вас не десятки проектов.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Желание достойно жить наверное мечта каждого, вот и приходится постоянно мониторить пространства интернета, соответственно находишь различные интересные новшества, учишься жить по другому, это интересно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю что причина у всех одна - возможность многократно увеличить свои активы в краткие сроки. К тому же все понимают что могут инвестировать в перспективный проект, который в будущем можно будет сравнить по капитализации например с Apple.

Так как я не ВСЕ, пришёл сюда за доп заработком и возможно в будущем - основным источником дохода. Если это получится то поменяю место жительство на то, где ценят человеческую жизнь, самого человека .
Pages:
Jump to: