Pages:
Author

Topic: Биткоин в качестве платежей. - page 12. (Read 8878 times)

member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
С такой волатильностью цены устанавливать не реально. Соотв какие платежи? Если только за ворованное Grin Когда устаканится, то проблем не вижу. На первых этапах будет гибридная система, потому что большинство криптой не пользуются, а многие, в силу возраста, и не будут пользоваться. А вот лет через 20 возможен уже полный переход
full member
Activity: 630
Merit: 115
Мне даже не верится что у нас будут стоять банкоматы с биткоинами и будут расчеты проходить в криптовалюте. Кажется это будет еще очень не скоро.
Банкоматы с биткоинами у нас уже год стоят, другое дело что пользуются ими единицы. Однако всему свое время, раньше пластиковыми картами тоже никто не пользовался, а теперь пенсионеры с удовольствием переводят получение пенсии на карту, так как это намного удобнее, чем идти на почту, стоять в очереди и получать деньги в кассе
member
Activity: 320
Merit: 12
Криптовалюта для многих только слова, люди не знают и не доверяют всему новому, особенно если это новое в сфере финансов, да почти все слышали про биткоин, но толком что это такое понимают меньше 10% населения планеты.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Ну на счет каждого второго "криптовалюта на устах", вы заблуждаетесь. Например, я работаю в коллективе из 50 человек, о том, что это такое знают только двое, остальные возможно слышали краем уха и убеждены, что это большая афера и мыльный пузырь.
member
Activity: 67
Merit: 10
Мне даже не верится что у нас будут стоять банкоматы с биткоинами и будут расчеты проходить в криптовалюте. Кажется это будет еще очень не скоро.
member
Activity: 168
Merit: 10
Не новость, что по всему миру достаточно большое количество биткоин банкоматов. В основном они функционируют хорошо на западе, но! Будет ли у нас настолько налажена эта система? Ведь крпитовалюта у каждого второго на устах. А возможностей для удобного использования не хватает я считаю. Только на на бессарабке принимают. Как думаете вы, как скоро биткоины будут принимать свободно, в качестве платежей?
Pages:
Jump to: