Pages:
Author

Topic: Бросаю курить- последствия - page 7. (Read 16400 times)

member
Activity: 62
Merit: 10
Терпеть, что еще тут поделать. Надо уметь отказаться от своих вредных привычек.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сталкивался ли кто нибудь из вас с такой проблемой что когда бросаешь курить кружится голова? Если да, то как с этим можно бороться? Я вот хочу бросить курить, перешёл уже на совсем супер-пупер лёгкие сигареты - однёрку, а вот день без сигарет и к вечеру очень сильно кружится голова, только пару сигарет решают этот вопрос.
резковато дозу уменьшил, поди с пачки крепких сразу на 1-ку раз в день перешел?
full member
Activity: 462
Merit: 100
А я думаю, что все это ерунда. Типа, вы бросаете курить, и с вами что то должно быть не так. Это просто организм начинает правильно функционировать. И от счастья кружит вашу голову.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Нужно все делать постепенно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
да блин, лучше к доктору по этой теме обращаться ,я не знаю что посоветовать тебе
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Вообще это с давлением какие то проблемы наверное, но лучше обратится к врачу, так спокойнее будет!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Даже не знаю, но голова кружиться не должна. Ну тогда никотиновый пластер используйте
member
Activity: 490
Merit: 12
Имеет смысл продолжать попытки бросить курить, но с большей задержкой. Скажем, если выкуриваете пачку в день, то надо раз в месяц уменьшать на одну сигаретину. Да, процесс получиться долгий, но крайне эффективный и без побочных эффектов. Столь плавное снижение организму не повредит.

Хотя подобные случаи редки, обычно бросают одномоментно и без последствий.
member
Activity: 180
Merit: 17
Сталкивался ли кто нибудь из вас с такой проблемой что когда бросаешь курить кружится голова? Если да, то как с этим можно бороться? Я вот хочу бросить курить, перешёл уже на совсем супер-пупер лёгкие сигареты - однёрку, а вот день без сигарет и к вечеру очень сильно кружится голова, только пару сигарет решают этот вопрос.

После создания темы я сорвался и курил снова. Сейчас уже неделю не курю. Начались головокружения, депрессия, шум в ушах! Думал у меня проблемы с здоровьем и начал загоняться из-за этого  Undecided Но! Почитал форумы и выяснил что это из-за отказа от курения и я не один такой. Дёсны при чистке зубов кровоточить начали, тоже из-за этого. На жор не тянет, когда сильно плохо становится выхожу на улицу прогуляться. На форумах пишут ещё месяц -два так будет, кабздец  Shocked если кому интересно, тут на сайте таблица изменений в организме и возможных ощущений при отказе от курения:

https://lechim-prosto.ru/chto-proishodit-s-organizmom-kogda-brosaesh-kurit.html#comment-4596

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я курил пять лет а потом за один день бросил курить и нечего ку меня не болело но всё равно надо не сразу бросать курить.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
когда я бросал курить я не когда не бросал резко так как если резко бросить можно и умереть смотря сколько у человека стаж по курению.
member
Activity: 178
Merit: 10
Сталкивался ли кто нибудь из вас с такой проблемой что когда бросаешь курить кружится голова? Если да, то как с этим можно бороться? Я вот хочу бросить курить, перешёл уже на совсем супер-пупер лёгкие сигареты - однёрку, а вот день без сигарет и к вечеру очень сильно кружится голова, только пару сигарет решают этот вопрос.

старайтесь не курить, ведь некоторые курящие мусульмане во время месяца Рамадан не курят. Значит каждый может перестать курить.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
пренебрежительно я отношусь к тому что люди бросают курить я наверное буду курить до конца своих дней так как у меня это привычка уже.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
лучше не курить вовсе или курить и заниматься спортом так как человек который не занимается спортом это намного хуже чем курить и здоровье больше тратится.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
в нашей жизни всё надо делать постепенно и только тогда вы сможете добиться успеха во многом а так как вы наверное бросили курить сразу и поэтому голова у вас болит.
member
Activity: 308
Merit: 10
потому как мозг уже очень сильно привык тому что вы каждый день курите и сразу не как не можно бросать курить это просто будет не совсем правильно.
member
Activity: 294
Merit: 26
Это нормальное и хорошее явление. Как бросивший год назад курильщик с 15 летним стажем говорю.
Организм, а именно мозг, пока не справляется с потоком чистого кислорода, давление восстанавливается, поэтому и кружится.
Это как если из крупного мегаполиса куда-нибудь в глухую тайгу на свежий воздух уехать, тоже голова какое-то время будет кружится, от перенасыщения чистым воздухом и непривычки.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Если бросаете курить, нужно чем-то заменять - семечками например.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
терпи. ходи, держась за стеночку. будь мужиком
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Сталкивался ли кто нибудь из вас с такой проблемой что когда бросаешь курить кружится голова? Если да, то как с этим можно бороться? Я вот хочу бросить курить, перешёл уже на совсем супер-пупер лёгкие сигареты - однёрку, а вот день без сигарет и к вечеру очень сильно кружится голова, только пару сигарет решают этот вопрос.
Думаю что вам стоит обратится к врачу на помощь
Pages:
Jump to: