Pages:
Author

Topic: Бросаю курить- последствия - page 8. (Read 16400 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если кружится голова, нужно сходить к врачу.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Вообще давление уже вроде бы в течении суток должно восстанавливаться, может это с организмом что то и нужно к врачу обратится? Потому что когда я бросал никаких проблем не было!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
тогда не бросай курить
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Лучше обратиться к врачу, странно, после того как бросаешь, наоборот сотояние должно улучшится
newbie
Activity: 6
Merit: 0
нет у меня она наоборот от сигарет кружится
member
Activity: 285
Merit: 10
Первый раз слышу про такую проблему, обычно с утра если закуриваю то голова кружится. А с такой проблемой наверное не сюда вопрос надо задавать, а сходить в поликлинику и обратится к терапевту. Это будет вернее вариант.
newbie
Activity: 1148
Merit: 0
Первый раз такое слышу, что когда бросаешь курить кружиться голова.
Наоборот, когда закуриваешь после того как долго не курил, то да.
Вывод: раз бросил, не закуривай.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Если кружиться голова, примите таблетку.
member
Activity: 462
Merit: 10
Сталкивался ли кто нибудь из вас с такой проблемой что когда бросаешь курить кружится голова? Если да, то как с этим можно бороться? Я вот хочу бросить курить, перешёл уже на совсем супер-пупер лёгкие сигареты - однёрку, а вот день без сигарет и к вечеру очень сильно кружится голова, только пару сигарет решают этот вопрос.
недавно столкнулся с такой же аномалией.. подумал, что это не взаимосвязанные вещи, типа так звезды сошлись, но вот теперь уверен, что причина была именно в этом. Как с этим бороться пока не придумал, просто решил пока отложить бросание..
full member
Activity: 644
Merit: 135
Да поможет все что угодно.  Даже терапевт Wink

Но фишка в том, что если во-время не разобраться что это и не лечить - то с неврологом познакомишься все равно обязательно, но уже когда принесут на носилках и будет сильно поздно...


PS  кровоснабжение головного мозга скорее всего, из-за чего-то на пределе - курево/ширево Wink и прочие народные чаи просто чуть-чуть меняют кровоток/давление, а так там значит давно уже все на пределе и кончиться рано или поздно очень плохо...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Попробуй корень имбиря свежий позаваривать в виде чая с лимоном, он правда от тошноты в самолёте помогает в основном, но поскольку действует на вестибюлярный аппарат, то может и поможет. Противопоказание - высокое давление, тогда осторожно надо. Ну и вообще цитрусы всякие, апельсинки там могут помочь, они тонус повышают.
И вообще резко бросать курить вредно для организма - он в шоке от этого, у курильщиков со стажем никотин стаёт частью обменных процессов, лучше постепенно.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Это к неврологу, но найти нормального будет не просто...
member
Activity: 180
Merit: 17
Сталкивался ли кто нибудь из вас с такой проблемой что когда бросаешь курить кружится голова? Если да, то как с этим можно бороться? Я вот хочу бросить курить, перешёл уже на совсем супер-пупер лёгкие сигареты - однёрку, а вот день без сигарет и к вечеру очень сильно кружится голова, только пару сигарет решают этот вопрос.

UPD: нашел сам ответы на эту тему на просторах интернета, так как местные советчики понаписали такого, что я испугался)))
на самом деле это нормально, вот пример статьи которая всё объясняет:
https://lechim-prosto.ru/chto-proishodit-s-organizmom-kogda-brosaesh-kurit.html#comment-4596
Pages:
Jump to: