Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 114. (Read 58925 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Стратегия ждуна. Ну а что - накопили да и сидим - ждем светлого будущего. Надеемся, что оно настанет уже в 2019 году.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
сегодня пересекли 4000 долларов вверх! это очень круто, потому что мы очень долго держались ниже. я думаю что сейчас мы очень скоро будем идти к цене в 5 тысяч. но не думаю что в ближайшие пол года мы увидим цены выше 15 тысяч за биткоин. такие цены будут только в следующем году. после нового года либо в декабре

Счастье было краткосрочным. На бинансе уже 3970-3980 и пока что болтаемся в этом диапазоне уже час. Так что рано загадывать цену 5000$.

Лол) Биток 2% нарисовал, тут уже хомячьи мечты пошли о иксах) Он до 5к будет ползти дольше чем потом с 5к до 20, так что можете не ждать в ближайшем будущем
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
сегодня пересекли 4000 долларов вверх! это очень круто, потому что мы очень долго держались ниже. я думаю что сейчас мы очень скоро будем идти к цене в 5 тысяч. но не думаю что в ближайшие пол года мы увидим цены выше 15 тысяч за биткоин. такие цены будут только в следующем году. после нового года либо в декабре

Счастье было краткосрочным. На бинансе уже 3970-3980 и пока что болтаемся в этом диапазоне уже час. Так что рано загадывать цену 5000$.
member
Activity: 588
Merit: 28
Ходлю с начала 18 года, в минусе сейчас но не парюсь, забил на монеты и не трогаю. Жить есть на что а если все таки рынок пойдет к новым вершинам то будет приятный бонус.
Стратегия аналогична. Смысл продавать, если хватает, нужны деньги иду на биржу и лью по текущей цене. Монеты не покупал, а заработал в баунти, соответственно не так сильно к ним и привязан.
Будет рост, то хорошо, а не будет, так придумаю что то новое Smiley
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
сегодня пересекли 4000 долларов вверх! это очень круто, потому что мы очень долго держались ниже. я думаю что сейчас мы очень скоро будем идти к цене в 5 тысяч. но не думаю что в ближайшие пол года мы увидим цены выше 15 тысяч за биткоин. такие цены будут только в следующем году. после нового года либо в декабре

Дальнейшее движение полностью зависит от воли китов и загадывать может быть очень больно. Обычно рынок в крипте идет против толпы, то есть вы ждете роста а получите падение. Все направлено чтобы забрать крипту подешевле у вас и впарить вам же подороже. Я думаю что теперь будет долгий и изнуряющий флет.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ходлю с начала 18 года, в минусе сейчас но не парюсь, забил на монеты и не трогаю. Жить есть на что а если все таки рынок пойдет к новым вершинам то будет приятный бонус.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Сейчас ситуация настолько стабильна, что даже не вериться один забор уже месяца три, и что будет дальше?
Прекратилось годовое затяжное падение. Многие уже только этот факт воспринимают как победу и чувствуют облегчение.
сегодня пересекли 4000 долларов вверх! это очень круто, потому что мы очень долго держались ниже. я думаю что сейчас мы очень скоро будем идти к цене в 5 тысяч. но не думаю что в ближайшие пол года мы увидим цены выше 15 тысяч за биткоин. такие цены будут только в следующем году. после нового года либо в декабре
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Сейчас ситуация настолько стабильна, что даже не вериться один забор уже месяца три, и что будет дальше?
Прекратилось годовое затяжное падение. Многие уже только этот факт воспринимают как победу и чувствуют облегчение.
member
Activity: 272
Merit: 10
Сейчас ситуация настолько стабильна, что даже не вериться один забор уже месяца три, и что будет дальше?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Жду лучших времен, каких же? Да каких-нибудь хороших для всех, вот наверное моя стратегия на данный момент, всё зависит от рынка сейчас.
Я просто купил на мой взгляд перспективные монеты и тоже буду ждать лучших времен, может иногда приторговывать на бирже
Такой вариант в этой ситуации тоже не плохой, если бы у меня были монеты, то я также поступила, наверное, хотя нужно отталкиваться от рынка.
Сейчас если нет монет, то лучше всего идти в баунти и накапливать в своем кошельке различные монеты, вдруг при росте рынка, какая нибудь, да покажет хороший рост
Это тоже хороший вариант, но мне кажется сейчас много у кого есть монеты и большое количество, может даже что-то стоящие, новички не имеют монет. 
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Пытаюсь находить новые пути заработка причём стал очень осторожным и бережно отношусь к своему капиталу. Раньше конечно можно сказать что был достаточно небрежным
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Жду лучших времен, каких же? Да каких-нибудь хороших для всех, вот наверное моя стратегия на данный момент, всё зависит от рынка сейчас.
Я просто купил на мой взгляд перспективные монеты и тоже буду ждать лучших времен, может иногда приторговывать на бирже
Такой вариант в этой ситуации тоже не плохой, если бы у меня были монеты, то я также поступила, наверное, хотя нужно отталкиваться от рынка.
Сейчас если нет монет, то лучше всего идти в баунти и накапливать в своем кошельке различные монеты, вдруг при росте рынка, какая нибудь, да покажет хороший рост
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Жду лучших времен, каких же? Да каких-нибудь хороших для всех, вот наверное моя стратегия на данный момент, всё зависит от рынка сейчас.
Я просто купил на мой взгляд перспективные монеты и тоже буду ждать лучших времен, может иногда приторговывать на бирже
Такой вариант в этой ситуации тоже не плохой, если бы у меня были монеты, то я также поступила, наверное, хотя нужно отталкиваться от рынка.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Стратегия относительно чего? я торгую по фибам, авторская система, а что касается крипторынка, то тут на часть средств активная торговля и часть средств в холде, часть вкидываю в исошки, ланчпады и так далее
Даже не знаю как вы в данной ситуации находите исошки, в которые бы можно инвестировать. Я лично их полностью исключил с моей стратегии. В основном торговля
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Стратегия относительно чего? я торгую по фибам, авторская система, а что касается крипторынка, то тут на часть средств активная торговля и часть средств в холде, часть вкидываю в исошки, ланчпады и так далее
member
Activity: 560
Merit: 53
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
Также практика показывает, что зайти туда практически нереально, торги длятся секунды, а лимит покупки постоянно ограничивают. Бинанс покупает токены проектов сам у себя короче, а потом наивным хомякам сливает с иксами. Неплохой вариант заработка они замутили.
Тоже пробовал два раза влезть, но так и не получилось, в третий раз даже пытаться не буду, все равно не успеть
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Лично у меня нет особо не какой стратегии. Пока что не придумал.)) Просто просматриваю ситуацию на рынке.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Я думаю сейчас большинство сидит в минусах и просто смотрят на рынок и ждут кода же все пойдет в рост, ведь по идее когда то это должно произойти  Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
У всех одна и та же стратегия сейчас, по возможности пополнять портфель перспективными монетами и стараться не накупить себе никому не нужного барахла, часть хранить в битке, часть в эфире и часть - перспективные альты с хорошей идеей или готовым продуктом.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Жду лучших времен, каких же? Да каких-нибудь хороших для всех, вот наверное моя стратегия на данный момент, всё зависит от рынка сейчас.
Я просто купил на мой взгляд перспективные монеты и тоже буду ждать лучших времен, может иногда приторговывать на бирже
Jump to: