Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 115. (Read 58925 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
Также практика показывает, что зайти туда практически нереально, торги длятся секунды, а лимит покупки постоянно ограничивают. Бинанс покупает токены проектов сам у себя короче, а потом наивным хомякам сливает с иксами. Неплохой вариант заработка они замутили.
Да кстати не плохое заключение о всех этих ИКО, возможно конечно что кому то все таки дают чуть купить но вполне сами могут иметь доступ к большей части токенов, а потом пихать их на лево и на право с иксами. Зато какая рекламе и шумиха, типа ибо оживает но только на платформах бирж
member
Activity: 602
Merit: 10
сейчас стратегия ожидания роста  которая конечно может затянутся надолго но  продавать за копейки не хочется вот и остается отложить все до роста  , а в это время работать в баунти  и увеличивать  количество монет в криптопортфеле
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Жду лучших времен, каких же? Да каких-нибудь хороших для всех, вот наверное моя стратегия на данный момент, всё зависит от рынка сейчас.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
Наверное поддержу Вас, поскольку действительно на данный момент, рынок находиться в удручающем состоянии.
Ну на мой взгляд не все так плохо ребята на данном рынке тоже можно зарабатывать, немного правда но стабильно.
Вот я с вами согласен. Не нужно сейчас гнаться за иксами. Сейчас с 1-2 процента ежедневно дадут в по итогам месяца приличную сумму денег
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
Также практика показывает, что зайти туда практически нереально, торги длятся секунды, а лимит покупки постоянно ограничивают. Бинанс покупает токены проектов сам у себя короче, а потом наивным хомякам сливает с иксами. Неплохой вариант заработка они замутили.
member
Activity: 420
Merit: 10
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
Наверное поддержу Вас, поскольку действительно на данный момент, рынок находиться в удручающем состоянии.
Ну на мой взгляд не все так плохо ребята на данном рынке тоже можно зарабатывать, немного правда но стабильно.

согласен с вами полостью не стоит унывать ,  нужно найти ту самую стратегию которая поможет вам даже на таком рынке как сейчас стабильно зарабатывать и приумножать  свои запасы перспективных монет , такая стратегия наверное существует а может она у каждого своя и о ней не говорят
Да, несмотря на падающий тренд и некоторые люди действительно умудряются очень хорошо зарабатывать. Я не знаю от чего это зависит, но почему-то у меня это плохо получается
member
Activity: 728
Merit: 10
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
Наверное поддержу Вас, поскольку действительно на данный момент, рынок находиться в удручающем состоянии.
Ну на мой взгляд не все так плохо ребята на данном рынке тоже можно зарабатывать, немного правда но стабильно.

согласен с вами полостью не стоит унывать ,  нужно найти ту самую стратегию которая поможет вам даже на таком рынке как сейчас стабильно зарабатывать и приумножать  свои запасы перспективных монет , такая стратегия наверное существует а может она у каждого своя и о ней не говорят
member
Activity: 214
Merit: 10
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
Наверное поддержу Вас, поскольку действительно на данный момент, рынок находиться в удручающем состоянии.
Ну на мой взгляд не все так плохо ребята на данном рынке тоже можно зарабатывать, немного правда но стабильно.
member
Activity: 272
Merit: 10
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
Наверное поддержу Вас, поскольку действительно на данный момент, рынок находиться в удручающем состоянии.
member
Activity: 462
Merit: 10
Как таковой стратегии сейчас нет.. Единственное что есть на данный момент, это ланчпад бинанса. Если удается туда зайти, то как показывает практика, прибыль обеспечена)
full member
Activity: 602
Merit: 107
2018 год отлично отрезвил и заставил шевелиться. Времена по 10-20к$ за баунти остались в прошлом. Но лично для меня, это только плюс, я научился зарабатывать на любой стадии рынка. Сейчас я только преумножаю крипту, покупаю, майню, торгую и т.д. 2019-год всеобщей аккумуляции.
Путь к успеху почти всегда проложен через трудности и испытания. Только общее падение крипты заставило меня обучаться, искать... И 2019 год для меня тоже год постепенного накопления крипты. Основная цель - занять первые места в первом вагоне)
member
Activity: 364
Merit: 10
Наверное я поступаю очень неправильно, но у меня действительно нет стратегии как таковой. Может быть с этим и связаны все мои неудачи на рынке криптовалюты. Но несмотря на это мне даже удаётся здесь зарабатывать.
когда всем кричали лооолд это великая стратегия- все уже заработали на холде и рынок катился вниз скидывая в яму всех холдеров, сейчас все кричи что холд оказывается не работает) и нужно закрывать сделки при малейшем движении цены) му на столько сейчас привыкли рассматривать альты под микроскопом. что не заметим как они в альт сезон улетят без нас.
member
Activity: 476
Merit: 10
Наверное я поступаю очень неправильно, но у меня действительно нет стратегии как таковой. Может быть с этим и связаны все мои неудачи на рынке криптовалюты. Но несмотря на это мне даже удаётся здесь зарабатывать.
member
Activity: 644
Merit: 10
Продавать что либо из имеющегося в наличии сейчас не имеет никакого смысла, а вот прикупить с целью скальпинга, либо в долгую как раз самое удачное время. Многие проекты живо развиваются и планируют всевозможные события, которые и могут стать причиной пампа.
full member
Activity: 644
Merit: 100
2018 год отлично отрезвил и заставил шевелиться. Времена по 10-20к$ за баунти остались в прошлом. Но лично для меня, это только плюс, я научился зарабатывать на любой стадии рынка. Сейчас я только преумножаю крипту, покупаю, майню, торгую и т.д. 2019-год всеобщей аккумуляции.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я не думаю что много людей тут ждёт этого ту-зе-муна. Мне кажется, что люди уже поняли что  ситуация, которая происходила в 2017 году вряд ли повторится в 2019 году. Люди довольствуются крошками действительно
Мы с Вами видим разный мир, даже не знаю хорошо это или плохо. Но я почему то очень часто на форуме или же где то в телеграм каналах встречаю "туземунщиков". Честно говоря бесит уже до изнеможения.
Я с вами согласен,  подобные люди действительно немножко раздражают. Вместо того чтобы смотреть ситуацию трезвыми глазами, они непонятно что ждут и на что надеются
member
Activity: 456
Merit: 33
Я не думаю что много людей тут ждёт этого ту-зе-муна. Мне кажется, что люди уже поняли что  ситуация, которая происходила в 2017 году вряд ли повторится в 2019 году. Люди довольствуются крошками действительно
Мы с Вами видим разный мир, даже не знаю хорошо это или плохо. Но я почему то очень часто на форуме или же где то в телеграм каналах встречаю "туземунщиков". Честно говоря бесит уже до изнеможения.
member
Activity: 378
Merit: 10
Мне кажется у всех цель единая - не сдохнуть с голоду. Половина здесь ждет этого "туземун" и предпочитает просто отсиживаться на заднице в ожидании чуда. Так что главная стратегия - ходл в ожидании чудес) Так сказать если и терять деньги то медленно и внимательно наблюдая за этим. Ведь каждый процесс должен быть Вам подконтрольный.
Я не думаю что много людей тут ждёт этого ту-зе-муна. Мне кажется, что люди уже поняли что  ситуация, которая происходила в 2017 году вряд ли повторится в 2019 году. Люди довольствуются крошками действительно
member
Activity: 456
Merit: 33
Мне кажется у всех цель единая - не сдохнуть с голоду. Половина здесь ждет этого "туземун" и предпочитает просто отсиживаться на заднице в ожидании чуда. Так что главная стратегия - ходл в ожидании чудес) Так сказать если и терять деньги то медленно и внимательно наблюдая за этим. Ведь каждый процесс должен быть Вам подконтрольный.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я стараюсь быть очень осторожным сейчас не гонюсь за большими процентами прибыли, а продаю даже с прибылью 3-5%. И кстати мой капитал  при такой стратегии более целый
Jump to: