Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 116. (Read 58925 times)

jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Лично у меня пока стратеги выжидания. Я жду когда рынок начнёт полноценно восстанавливаться. И тогда буду думать что дальше делать.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Сейчас стреляют многие альты, некоторые дают иксы, другие по 15-50%. Самое время прикупить те альты, которые еще не стреляли

У меня наоборот тактика - я беру как раз те, которые стреляют. Куда протекают объёмы торгов. А взять то что не выросло - это уже гадание, как правило никто в такие активы не суется.

Рискованно, поскольку на выстрел уже средства потрачены и высока вероятность, что цена отвалится вниз.
но за такими монетами можно наблюдать продолжать. потому что если выстрелы были значит какая то работа у них в проекте ведется. если идет работа то значит будет повторный выстрел. можно покупать через пару недель после того как произошел выстрел. через 3 -4 -5 недель будет такой же выстрел.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Сейчас стреляют многие альты, некоторые дают иксы, другие по 15-50%. Самое время прикупить те альты, которые еще не стреляли

У меня наоборот тактика - я беру как раз те, которые стреляют. Куда протекают объёмы торгов. А взять то что не выросло - это уже гадание, как правило никто в такие активы не суется.

Рискованно, поскольку на выстрел уже средства потрачены и высока вероятность, что цена отвалится вниз.
member
Activity: 213
Merit: 10
Сейчас стреляют многие альты, некоторые дают иксы, другие по 15-50%. Самое время прикупить те альты, которые еще не стреляли
Так уверенности в таких альтах, которые не стреляли, особо и нет. Если они до этого еще не стреляли, то может быть и так, что и никогда не стрельнут.
Что ж это за выстрел в поликса, вы издеваетесь что ли, хотя многие и это успехом считают на таком то рынке.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
сейчас стоит приобретать перспективные молодые монеты , также сейчас стоит участвовать в баунти проектах некоторые из них оень даже перспективные

В баунти в любое время выгодно участвовать,даже в такое смутное как наше))) Тут даже разговора нет. Молодые перспективные монеты это хорошо, но очень много старичков находятся в удачной ценовой категории. Глаза разбегаются что прикупить,настолько рынок далек от своих максимумов
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
сейчас стоит приобретать перспективные молодые монеты , также сейчас стоит участвовать в баунти проектах некоторые из них оень даже перспективные
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Сейчас стреляют многие альты, некоторые дают иксы, другие по 15-50%. Самое время прикупить те альты, которые еще не стреляли
У меня наоборот тактика - я беру как раз те, которые стреляют. Куда протекают объёмы торгов. А взять то что не выросло - это уже гадание, как правило никто в такие активы не суется.
member
Activity: 404
Merit: 10
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Пампы краткосрочны, и обычно цена монеты быстро падает назад, опасная ситуация если не угадать время.

Для этого есть стопы и другие интересные инструменты трейдинга, в пампах нет ничего плохого если достаточно удилять времени трейдингу, то на пампах можно неплохо кататься
Дело не в стопах, если о пампе не знать - то ты пропускаешь его, а чтобы что-то знать, нужно следить за криптой постоянно.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Сейчас стреляют многие альты, некоторые дают иксы, другие по 15-50%. Самое время прикупить те альты, которые еще не стреляли
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Моя стратегия очень проста - зарабатывать доллары . Я знаю , что есть много людей , которые убежденны в скором "туземуне" и сосредоточены на накоплении битка , но к сожалению , я не такой азартный и оптимистичный . С моей точки зрения лучше доллар "в руке" , чем биткоин "в небе"  Smiley
Торговать к битку выгодно было в 2017 году, начиная с прошлого года и сейчас лучше всё-таки к доллару, ввиду нисходящего тренда и не видя просвета в его сломе. А так будешь коллекционировать биточки, которые медленно скатываются с горочки.
member
Activity: 560
Merit: 16
Моя стратегия очень проста - зарабатывать доллары . Я знаю , что есть много людей , которые убежденны в скором "туземуне" и сосредоточены на накоплении битка , но к сожалению , я не такой азартный и оптимистичный . С моей точки зрения лучше доллар "в руке" , чем биткоин "в небе"  Smiley
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Я торгую на 50 % капитала, остальные держу в битке, теми 50 % которыми торгую делю на пять частей по 10 процентов,  и если все нормально ставить  ордера плюс 5-10 %, если не срабатывает за 10 дней, переставляю ордера, но не продаю ниже того что покупал, обычно 2-3 ордера работает, но бывает и в лонг ухожу.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Да, альты очень просели, просто в десятки раз, поэтому им есть куда расти однозначно. Но нужно и не упустить тот момент продажи, особенно если много монет купить. Как вариант поставить уведомление в блокфолио.. Лично я покупала альты в долгосрок еще год назад и теперь засела в них надолго, но в минус не продаю
а смысл продавать (особенно если были вложены деньги), холдит большинство, т.к. нет особого ни стимула, ни желания, ни экономических осований продавать
member
Activity: 588
Merit: 43
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Да, альты очень просели, просто в десятки раз, поэтому им есть куда расти однозначно. Но нужно и не упустить тот момент продажи, особенно если много монет купить. Как вариант поставить уведомление в блокфолио.. Лично я покупала альты в долгосрок еще год назад и теперь засела в них надолго, но в минус не продаю
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Пампы краткосрочны, и обычно цена монеты быстро падает назад, опасная ситуация если не угадать время.

Для этого есть стопы и другие интересные инструменты трейдинга, в пампах нет ничего плохого если достаточно удилять времени трейдингу, то на пампах можно неплохо кататься
Мне как раз трейдинг и помогает оставаться на плаву. С другими видами деятельности на рынке криптовалюты сейчас очень сложно
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Пампы краткосрочны, и обычно цена монеты быстро падает назад, опасная ситуация если не угадать время.

Для этого есть стопы и другие интересные инструменты трейдинга, в пампах нет ничего плохого если достаточно удилять времени трейдингу, то на пампах можно неплохо кататься
full member
Activity: 518
Merit: 102
мне кажется сейчас самая лучшая стратегия это скальпинк и интрадей, холдить альты вообще нет ни какого смысла с их постоянными метаниями

Ну те кто enj холдили , наверное с вами могут поспорить) А так в холде никогда не было особого смысла, это тактика ленивых инвесторов и она не так часто дает плоды
full member
Activity: 476
Merit: 100
мне кажется сейчас самая лучшая стратегия это скальпинк и интрадей, холдить альты вообще нет ни какого смысла с их постоянными метаниями
full member
Activity: 372
Merit: 103
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.

В битке только фанатики сидят, смысл ждать его роста, когда можно получить двойной профит в любом альте. Биток в крипте создан для фикса и для пересидки медвежьего времени
В любом альте не получится, как поднять иксы в альтах реальнее, так и потерять можно
это больше лотерея
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Пампы краткосрочны, и обычно цена монеты быстро падает назад, опасная ситуация если не угадать время.
Всегда такие пампы были опасными, всегда цены быстро обратно падали, это как пирамиды, не успел - ушел в минус и локти кусаешь
Jump to: