Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 117. (Read 58925 times)

member
Activity: 404
Merit: 10
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Пампы краткосрочны, и обычно цена монеты быстро падает назад, опасная ситуация если не угадать время.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Я думаю шанс поднять иксы в альтах - намного больше чем шанс поднять в Битке. Меньше вложений и больше профит. Но тут палка двух концов. Альты могут как и вверх рвануть, так и вниз. Сейчас ситуация очень нестабильна и нужно все тщательно взвесить. В общем такая себе лотерея.
Но холд должен принести свои плоды, хоть и не быстро.
гораздо больше в иксах, гораздо больше. все верно вы пишете  альты благодаря своей низкой стоимости позволяют получить очень большой профик как в битке так и в фиате.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю шанс поднять иксы в альтах - намного больше чем шанс поднять в Битке. Меньше вложений и больше профит. Но тут палка двух концов. Альты могут как и вверх рвануть, так и вниз. Сейчас ситуация очень нестабильна и нужно все тщательно взвесить. В общем такая себе лотерея.
Но холд должен принести свои плоды, хоть и не быстро.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Я с этим соглашусь однозначно. Либо сидеть в битке и видеть как спустя два месяца он вырос на 10-15 процентов, либо вложиться в альт и иметь шанс поднять вдвое-втрое за несколько месяцев. Такой вариант меня лично устраивает больше чем биток и это однозначно.
Шанс, как говориться не получка, не аванс, нельзя его упустить, а 10-12% вы всегда и в банке можете получить с наименьшими рисками.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
Я с этим соглашусь однозначно. Либо сидеть в битке и видеть как спустя два месяца он вырос на 10-15 процентов, либо вложиться в альт и иметь шанс поднять вдвое-втрое за несколько месяцев. Такой вариант меня лично устраивает больше чем биток и это однозначно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.

В битке только фанатики сидят, смысл ждать его роста, когда можно получить двойной профит в любом альте. Биток в крипте создан для фикса и для пересидки медвежьего времени
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.

 Сейчас наблюдается ситуация когда как раз альткоины очень хорошо идут в рост, можно выбрать что то из не далекого топа и ждать пампа, я думаю что это принесет свои плоды быстрее чем ждать роста биткоина, хотя у каждого своя стратегия.
full member
Activity: 714
Merit: 107
наблюдаю, как потихонечку растут монетки в кошельке Cheesy
Их количество или цена? А то не понятно Cheesy Думаю что сейчас самое главное так это качество тех токенов которые есть в кошельке.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Стратегия одна, торговать альтами к битку и на этом наращивать депо в битке. Всё
member
Activity: 444
Merit: 12
наблюдаю, как потихонечку растут монетки в кошельке Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 10
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.
Все на это надеются. Только я думаю, что разворот мы увидим не скоро. Но ваша стратегия чем-то похожа на мою. Я избавился от малоизвестных токенов
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Если честно,то не вижу смысла сейчас продолжать инвестировать в крипту,хотя раньше постоянно немного докупал монет в портфель,сейчас лучше вообще ничего не делать и дождаться разворота.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Альты к битку, биток к баксу, другой стратегии пока не вижу. Весь мусор диверисифицировал, тупо холдить не вижу смысла.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.
Я тоже продал много монет, которые лежали на кошельке полученные с баунти компаний и купил эфир на них, потому что те монеты были никому не нужны
full member
Activity: 728
Merit: 130
Часть перспективных монеток в ходле а другой частью торгую к Тезеру. Обычно выбираю самые надёжные монеты для этого.Хотя некоторые альты хорошо отстрелялись и они не торговались к Биткоину.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Сейчас самая верная стратегия - подбирать на дне и продавать на отскоках. Например я для себя поставил границу для Эфира 100 уе и определил ее дном. Чем ниже к дну брать - тем интересней. Далее уже было несколько хороших отскоков и можно было сливать и перезакупатся. Или обратить внимание на топовые альты и внимательно иучить их графики и планы (родмапы).
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Я как раз один из тех кто много потерял.Один момент хотелось всё бросить.Но я решил взять себя в руки и не сдаваться.Много потерял на биткоине,на альтах меньше.Проанализировал рынок и решил прикупить самых перспективных альтов на небольшую сумму и выбрал выжидательную стратегию.Ждать  результатов я думаю ещё минимум год.
Конечно " аля не сдаваться " это хорошее качество, но крипта так засасывает многих, надеюсь анализ был верным и сработает.
Сейчас многие так делаю соберают всё что осталось продают и покупают самые перспективные монеты и опять уходят в холд мне кажется что прошлый год показал что это не самая лучшая идея, а что если  монеты упадут за год ещё ниже или со скамятся.
member
Activity: 404
Merit: 10
Я как раз один из тех кто много потерял.Один момент хотелось всё бросить.Но я решил взять себя в руки и не сдаваться.Много потерял на биткоине,на альтах меньше.Проанализировал рынок и решил прикупить самых перспективных альтов на небольшую сумму и выбрал выжидательную стратегию.Ждать  результатов я думаю ещё минимум год.
Конечно " аля не сдаваться " это хорошее качество, но крипта так засасывает многих, надеюсь анализ был верным и сработает.
full member
Activity: 410
Merit: 100
Я как раз один из тех кто много потерял.Один момент хотелось всё бросить.Но я решил взять себя в руки и не сдаваться.Много потерял на биткоине,на альтах меньше.Проанализировал рынок и решил прикупить самых перспективных альтов на небольшую сумму и выбрал выжидательную стратегию.Ждать  результатов я думаю ещё минимум год.
member
Activity: 229
Merit: 10
Я перевел все свои тугрики/токены в самые ликвидные активы, такие как биток, Эфир, Бнб и ещё пару. Затаился в диком холде и жду!)) надеюсь разворот на подходе.
как по мне - довольно рациональное решение, так как топовые монеты хоть и не в лучшем положении, но и вероятность сохранить то, что уже есть  - по-больше)
В тоже время и иксов получить шансов очень мало, а ведь мы пришли за ними так, что новейшие и только наиперспективнейшиеWink.
Jump to: