Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 120. (Read 58925 times)

sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
Я вот наоборот поменял стратегию, как и многие ещё год назад. Выплатили токены - сразу слил и купил топовые альты-эфир. А если ждать они даже эти копейки стоить не будут, а просто умрут.
отчасти верная стратегия отчасти нет. ведь так можно проморгать токены перспективных проектов, например тот же пундикс, айон.
Можно тогда продавать не все а хотя бы половину, а половину оставлять на возможную перспективу, хотя уже столько всяких токенов скопилось которые раньше стоили по 200-300 баксов а сейчас 5-10 и уже и нет смысла их продавать)
да. это уже вариант. так меньше шансов поймать пресловутое ФОМО. и при деньгах и при токенах. жаль что не сразу взял эту стратегию в работу был бы в больших плюсах.
full member
Activity: 494
Merit: 100
сейчас все наверное находятся в стадии фиксированной прибыли,а если и торгуют то мелкими объемами, рынок не предсказуемый как по мне
full member
Activity: 952
Merit: 103
Я для себя выбрал несколько альтов, которые со временем могут подрасти и покупаю их по немногу на долгосрок. Продавать сейчас можно только откровенный хлам, да и то жалко. Так что я за осмысленные покупки.
У меня тоже есть немного так называемого хлама и расставаться с ним жалко, так как, а вдруг немного подрастет и пригодится в будущем.
вот на этом "вдруг" я и попался. развел кучу токенов которые можно было слить год назад за вполне реальные деньги. сейчас они не стоят ничего.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я для себя выбрал несколько альтов, которые со временем могут подрасти и покупаю их по немногу на долгосрок. Продавать сейчас можно только откровенный хлам, да и то жалко. Так что я за осмысленные покупки.
У меня тоже есть немного так называемого хлама и расставаться с ним жалко, так как, а вдруг немного подрастет и пригодится в будущем.
member
Activity: 644
Merit: 10
Я для себя выбрал несколько альтов, которые со временем могут подрасти и покупаю их по немногу на долгосрок. Продавать сейчас можно только откровенный хлам, да и то жалко. Так что я за осмысленные покупки.
member
Activity: 404
Merit: 10
Все также надеюсь на рост криптовалюты и жду, буду холдить до тех пор пока не увижу хорошей цены за копейки сливать не охотно.
Главное дождаться, потому что можно все бросить на пол пути и потом локти кусать, если холдить до последнего, то лучше всего на время забыть о крипте

Тут наверное главное понимать что держать скорее. Ведь если смотреть снепшот маркеткапа за 2013-14 годы, даже из первой сотни многие монеты не показывали дальнейшего роста и ликвидности.
Крипта это все таки лотерея, с точки зрения востребованности тех или иных альтов.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Все также надеюсь на рост криптовалюты и жду, буду холдить до тех пор пока не увижу хорошей цены за копейки сливать не охотно.
Главное дождаться, потому что можно все бросить на пол пути и потом локти кусать, если холдить до последнего, то лучше всего на время забыть о крипте

Тут наверное главное понимать что держать скорее. Ведь если смотреть снепшот маркеткапа за 2013-14 годы, даже из первой сотни многие монеты не показывали дальнейшего роста и ликвидности.
Тоже  холдю часть монет и жду похода битка на уровень 3000 долларов чтобы докупить  еще монет. Этот вариант развития событий вполне возможен  летом 2019 года. Поживем увидим.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Все также надеюсь на рост криптовалюты и жду, буду холдить до тех пор пока не увижу хорошей цены за копейки сливать не охотно.
Главное дождаться, потому что можно все бросить на пол пути и потом локти кусать, если холдить до последнего, то лучше всего на время забыть о крипте

Тут наверное главное понимать что держать скорее. Ведь если смотреть снепшот маркеткапа за 2013-14 годы, даже из первой сотни многие монеты не показывали дальнейшего роста и ликвидности.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Все также надеюсь на рост криптовалюты и жду, буду холдить до тех пор пока не увижу хорошей цены за копейки сливать не охотно.
Главное дождаться, потому что можно все бросить на пол пути и потом локти кусать, если холдить до последнего, то лучше всего на время забыть о крипте
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я жду когда действительно кореекция закончится и может начнётся рост,  и теперь нам просто остаётся ждать рост и он будет через несколько лет и сейчас можно снимать все свои сбережения.
Рост будет через несколько лет или через несколько месяцев незначительный? Были бы ещё сбережения, чтобы их снять и как-то с умом вложить.

Почему именно через несколько лет? Можете конкретно объяснить? Почему не в конце года? Получается это всего лишь догадки... Никто не знает когда будет рост, а заработать и увеличить свой портфель можно и сейчас.
Вот я тоже жду ответа, ведь и правда заработать можно сейчас, только нужно найти где есть такой заработок, чтобы подойти к нему с умом.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
BTC $1 mln.
Я думаю, что продавать стоит токины тем, у кого их огромное количество. А так в принципе, действительно нет ни какого смысла. И остается только ждать и надеятся, что ситуация поменяется в лучшую сторону.
Вообще без крайней необходимости не вижу смысла продавать на дне рынка, особенно если это токены перспективных проектов и тем более если их большое количество. Лучшее, что можно в этой ситуации сделать это быть активным членом сообщества, докупать уже имеющиеся монеты и ждать того момента, когда цены взлетят.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Даже если и продавать, то только если есть острая необходимость в этом. Да и не нужно все сразу продавать. Оставить хоть малую малость. А вдруг выстрелит, вверх пойдут. Сейчас не возможно угадать.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я думаю, что продавать стоит токины тем, у кого их огромное количество. А так в принципе, действительно нет ни какого смысла. И остается только ждать и надеятся, что ситуация поменяется в лучшую сторону.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Все также надеюсь на рост криптовалюты и жду, буду холдить до тех пор пока не увижу хорошей цены за копейки сливать не охотно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
Я вот наоборот поменял стратегию, как и многие ещё год назад. Выплатили токены - сразу слил и купил топовые альты-эфир. А если ждать они даже эти копейки стоить не будут, а просто умрут.
ну вот буквально вчерашний пример, проект SEDO. провели баунти всем все выплатили. токен торгуется - все всё продали. и все казалось бы счастливы. а вчера этот токен преспокойно делает х2.

таких примеров сейчас конечно же не так много как на растущем рынке но  стратегия у каждого разная например если уверены в том что монета перспектвная всегда стоит оставлять часть  себе на такие вот моменты роста
full member
Activity: 952
Merit: 103
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
Я вот наоборот поменял стратегию, как и многие ещё год назад. Выплатили токены - сразу слил и купил топовые альты-эфир. А если ждать они даже эти копейки стоить не будут, а просто умрут.
ну вот буквально вчерашний пример, проект SEDO. провели баунти всем все выплатили. токен торгуется - все всё продали. и все казалось бы счастливы. а вчера этот токен преспокойно делает х2.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Сейчас в сомнительные проекты если и вхожу, то только интрадей. забрал свои быстрые 2-5% и сразу выход с альта
member
Activity: 280
Merit: 10
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
Я вот наоборот поменял стратегию, как и многие ещё год назад. Выплатили токены - сразу слил и купил топовые альты-эфир. А если ждать они даже эти копейки стоить не будут, а просто умрут.
отчасти верная стратегия отчасти нет. ведь так можно проморгать токены перспективных проектов, например тот же пундикс, айон.
Можно тогда продавать не все а хотя бы половину, а половину оставлять на возможную перспективу, хотя уже столько всяких токенов скопилось которые раньше стоили по 200-300 баксов а сейчас 5-10 и уже и нет смысла их продавать)
Да делить уже нечего, половина шитиков стоят меньше чем комиссия за вывод с биржи. Smiley Вот так и становятся инвесторами.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
Я вот наоборот поменял стратегию, как и многие ещё год назад. Выплатили токены - сразу слил и купил топовые альты-эфир. А если ждать они даже эти копейки стоить не будут, а просто умрут.
отчасти верная стратегия отчасти нет. ведь так можно проморгать токены перспективных проектов, например тот же пундикс, айон.
Можно тогда продавать не все а хотя бы половину, а половину оставлять на возможную перспективу, хотя уже столько всяких токенов скопилось которые раньше стоили по 200-300 баксов а сейчас 5-10 и уже и нет смысла их продавать)
Да и если продавать, себе только в минус Grin потому что всякие комиссии на биржах и на кошельках, я сейчас стараюсь ничего не продавать по таким ценам, потому что богаче не стану, а если что-то выстрелит, то будет хорошо
full member
Activity: 406
Merit: 106
сейчас весь заработок приходит от работы в реале,то что на баунти сейчас не выедешь придельно ясно,просто коплю в надежде на памп в течении нескольких лет
Я вот наоборот поменял стратегию, как и многие ещё год назад. Выплатили токены - сразу слил и купил топовые альты-эфир. А если ждать они даже эти копейки стоить не будут, а просто умрут.
отчасти верная стратегия отчасти нет. ведь так можно проморгать токены перспективных проектов, например тот же пундикс, айон.
Можно тогда продавать не все а хотя бы половину, а половину оставлять на возможную перспективу, хотя уже столько всяких токенов скопилось которые раньше стоили по 200-300 баксов а сейчас 5-10 и уже и нет смысла их продавать)
Jump to: