Pages:
Author

Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено! - page 14. (Read 22349 times)

member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Название темы прям уж очень трагичное. не стоит паниковать. Биткоин является безусловным лидером и гигантом на рынке криптовалют поэтому вполне закономерно, что курс альтов зависит от роста битка
согласен, я тоже заглянул сюда из-за названия темы. а сам по себе стартовый пост ничего из себя не представляет. на мой взгляд, обычный флуд.
member
Activity: 518
Merit: 11
Ну вы прям Америку открыли. Вот только вы не изучали весь рынок, вы смотрите на тот самый топ, который по сути да, зависит от биткоина. Но есть исключения, которые не зависят от него. Есть монеты/альткоины, которые торгуются исключительно с валютными парами, а к биткоину не привязаны, вот они то как раз и не падают в цене. Попробуйте поискать такие. Удивитесь их графикам цены Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Будто общая мировая валюта это что-то плохое. Доллар не любят не из-за того что это реально удобно при торговле разных стран друг с другом, а из-за того что все хотят быть этим самым долларом.
А теперь у нас всех есть нечто прекрасное - это биткоин. Да, прокатиться на х1000 приятно, но это всего лишь доход для одного, но не польза всему человечествуSmiley
full member
Activity: 630
Merit: 115
Всех приветствую!
Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......
Пожалуйста, почаще пишите такие трагические посты, даже биткоин испугался и рванул в гору, за сутки почти 600 долларов отвоевал  Cheesy
full member
Activity: 574
Merit: 101
Название темы прям уж очень трагичное. не стоит паниковать. Биткоин является безусловным лидером и гигантом на рынке криптовалют поэтому вполне закономерно, что курс альтов зависит от роста битка
member
Activity: 504
Merit: 10
full member
Activity: 304
Merit: 103
Автору спасибо за интересное мнение, но не все та просто в отношение между долларом и криптовалютой. Так же в отдельности на рынке они ведут себя по разному.
full member
Activity: 812
Merit: 106
...
Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.
...
Как ни стараюсь не могу спроецировать схему с мировой экономикой, центробанками, эмиссией, инфляцией на криптовалюты. Вероятно более правильно будет рассматривать криптовалюты как некий цифровой актив, акции без дивидендов и менее волатильный биткоин является основным индикатором настроений на крипторынке не более того.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сильно как то уж драматично описали тему!!!
Биткоин верхушка в криптовалюте,это понятное дело что от него всё идет и равняется! Но никак не правит кем-то или чем-то...
member
Activity: 588
Merit: 28
Отставить панику

Да корреляция на текущий момент очень сильная с другими альткоинами.

НО(!) нужно время, чтобы другие компании проявили свою индивидуальность и уникальность.

Не только, как новая возможность и направление, а получили реальное применение.

Курсом манипулируют и это факт. Но спрос на активы такого порядка падать не будет

Гиганты правят балом, хомяков стригут, вся суть в том, что мы пока просто наблюдатели.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
да не скажи.по мне так это бред.ведь было уже и не один раз,что биток вверх или падает,а вот различные валюты стоят на месте.так что не стоит наверно так говорить,что он реально ко всем валютам привязан,точнее они к нему.вот в данное время практически на 100% это можно утвердить,нынешнее положения рынка обязывает.только непонятно с чего пошел этот скат вниз ко дну,либо с битка,либо хз отчего Huhвозможно люди перестают верить в крипту
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.

Бывают краткосрочные исключения, но по факту (обратите внимание на график курсов):
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/61edb967bbebac140f1be009e4337609.jpg
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всех приветствую!

Многие наивно полагают, что та или иная криптавалюта вырастит в 100х, а то и в 1000х,
пишут наивные топики и что самое страшное так и думают......

Не для ни секрет, что все криптовалюты "привязаны" исключительно к Биткойну и я полагаю,
что это сделано целенаправленно. Отработали схему как с долларом США и мировой экономикой.

Получается простая и однобокая схема, к примеру, любая пара с Биткойном и та же криптовалюта в паре USD,
в тот момент, когда стоимость Биткойна начинает падать, по отношению к доллару (USD), то же самое
происходит параллельно и с другой криптовалютной парой в USD.

Такие дела уважаемые криптолюбители. Huh
Pages:
Jump to: