Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 21. (Read 162908 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
~snip~

А чего палиться то? Я человек прямолинейный, к тому же мне не интересно мультить.

Прямой != не умеющий взять в руки калькулятор. Зачем для этого кого то спрашивать?
"А мультить выгоднее чем инвестировать в сквирткамкоин?" Ну для начала, мультовство дает тебе бабло, а инвестирование - отбирает с возможностью увеличить депо. Сама постановка вопроса странная.

Если бы ты спросил "А можно ли не сойти с ума имея 4+ мульта?" то я бы не придирался вот вообще  Grin




Ладно, больше я отвечать не буду, а то выглядит как будто сам начинаю срач чтобы постов набить.

Да, с одной из них шесть битков удалось взять, хорошие времена были.

Ты лучше объясни свою логику с удалением полезных топиков. Попахивает подлостью, знаешь ли
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites

А по старым баунти ответить точно нельзя, там слишком высокий разброс был.

Да, с одной из них шесть битков удалось взять, хорошие времена были.




Хотелось бы услышать ваше откровенное мнение по поводу использования нескольких аккаунтов на форуме, ведь об этом мало кто рассказывает. Стоило ли это потраченных сил?


Откровенно..  иногда .. аватары начинают сориться между собой ... у всех разные характеры...и приходится их утихомиривать...на это нужны силы  Grin.

Бывало ли такое, что аватары - мужья не отдавали основе свою получку?
Приходилось ли вам дистрастить или красить своих аватаров?
Отправляли ли вы репорты на посты своих аватаров?
Проводили ли вы расследования в отношении своих аватаров? И если да, то какую полезную информацию для сообщества вы получили в результате таких расследований? Есть ли у вас аватары, которые в результате нахождения на форуме приобрели редкую или полезную профессию?
Бывало ли такое, что аватары забредали в чужую национальную локаль и оставались там жить, забыв навсегда родной язык?
Есть ли на форуме национальные локали, которые состоят только из ваших аватаров?
Есть ли у вас аватары - трансгендеры?
Собираетесь ли вы писать книгу о своих аватарах или снимать фильм?

С вами конечно не соскучишься😀😀😀

Ладно - пойду отчет messari читать😊




legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

А чего палиться то? Я человек прямолинейный, к тому же мне не интересно мультить. Куда интереснее услышать человека, который этим занимался. Конечно если у него будет желание поделиться информацией. За все время проведенное на форуме я ни разу не встречал ситуации, чтобы кто-то рассказал итоги такой деятельности. Предположения, предположениями, но хотелось бы узнать реальную статистику.

Чтобы получить мою зарплату, получаемую вне форума, нужно иметь примерно 4 аккаунта. Признаюсь честно, что я бы не поменял свою работу на еженедельное написание минимум 100 постов. Помнится была подобная кампания на Cryptotalk и я решил попробовать свои силы в написании 100 постов. Скажу честно, это далось мне с огромным трудом, после этого я туда вроде даже не заходил. Мне кажется, что от такой активности можно кукухой поехать.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635

А по старым баунти ответить точно нельзя, там слишком высокий разброс был.

Да, с одной из них шесть битков удалось взять, хорошие времена были.




Хотелось бы услышать ваше откровенное мнение по поводу использования нескольких аккаунтов на форуме, ведь об этом мало кто рассказывает. Стоило ли это потраченных сил?


Откровенно..  иногда .. аватары начинают сориться между собой ... у всех разные характеры...и приходится их утихомиривать...на это нужны силы  Grin.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Ничего странного  в этом нет. Мой читинг компенсировались моими знаниями, которые поставлялись в локаль. Баланс нарушился не по моей вине, поэтому посчитал нужным удалить свои  наиболее ценные инструкции  и переводы для того,  чтобы  восстановить баланс у существ без мозгов . Wink  

А с основой ты немного промахнулся. Основой был naska21. Он подлец за восемь лет столько аватаров произвёл, что сам теперь найти их не может, разбрелись по форуму кто куда.  Ума не приложу как он ими всеми умудряется управлять. Grin

Вдвойне странная логика.
Это как если бандиты, которые за компенсацию своих деяний донатят церквям и фондам, попросят бабки назад если их в тюрьму посадят  Grin

Стоило ли это потраченных сил? Не уж то выхлоп от такой деятельности превышает заработок, который можно получить путем инвестирования в развивающиеся проекты? Ведь как я понимаю, чтобы участвовать в нескольких подписных кампаниях нужно потратить немало времени. Не понимаю откуда взять столько времени когда нужно еще заниматься исследованием проектов, чтением новостей, изучением интересующих вопросов.

Я понимаю что нужно писать пост чтобы заплатили, но блет, нельзя же прямо так палиться )
Возьми свой доход в баунти и умножь на количество аккаунтов. Вот тебе и доход.

А по старым баунти ответить точно нельзя, там слишком высокий разброс был.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

Жалко, что вы удаляете свой контент на форуме, он бы мог принести много знаний желающим их получить.

Хотелось бы услышать ваше откровенное мнение по поводу использования нескольких аккаунтов на форуме, ведь об этом мало кто рассказывает. Стоило ли это потраченных сил? Не уж то выхлоп от такой деятельности превышает заработок, который можно получить путем инвестирования в развивающиеся проекты? Ведь как я понимаю, чтобы участвовать в нескольких подписных кампаниях нужно потратить немало времени. Не понимаю откуда взять столько времени когда нужно еще заниматься исследованием проектов, чтением новостей, изучением интересующих вопросов.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Уверен, что люди рассудят кто из нас прав, я, написавший вам отзыв за абуз траст системы или вы, написавший мне отзыв за "отправку вам личного сообщения".
Да не обольщайся - всем на тебя похуй, это ты баунти-менеджеру потом расскажешь, почему у тебя траст не той системы. И ему тоже будет на тебя похуй, так это и работает.

Речь вовсе не про то, что тебе нравятся молоденькие мальчики, а про то, что системе доверия самой нельзя доверять. Её слишком легко взломать, захватить и начать использовать в своих корыстных интересах для устранения конкурентов и травли неугодных. Собственно что и было проделано шайкой местных охотников за баунти-читерами.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Вопрос был задан через личные сообщения, после того как как вы предложили поделиться своим мнением обо мне (вопрос как раз был об этом). Помню тот разговор как сейчас. И это вы посчитали вторжением в личную жизнь? Это ваш воображаемый суд постановил? Можете опубликовать всю переписку со мной, а не это затертое сообщение, которое направлено на создание неправильного мнения у окружающих в купе с выдуманным вами навязчивым интересом к вашему сыну, которого у меня нет. И ведь не стремно взрослому мужику такой бред приплетать.
Ты правда хочешь продолжать этот разговор? Фига ты липкий. Grin

Ну ок, именно ты перевёл тогда диалог из публичного русла в приватное, это и есть "вторжение в приватность". Более того, тот эпизод был не единственным, значит это была не случайность и у тебя есть привычка и склонность к бесцеремонному вторжению в чужую приватность. Возможно тебе самому это кажется нормальным, но это не нормально. В англоязе тебя за подобное поведение отпиздят ссаными тряпками и четвертуют на дыбе публичного общественного порицания. Подумай об этом на досуге.

И пшёлнах, душнила ебаный, не пиши мне больше.

Как же вы любите все перевернуть и приукрасить) Я общался со многими англоязычными пользователями в личных сообщениях, среди них были Лауда, Тман, Теймос и другие. Никто из них не был против вопросов и общения на различные темы, т.к. с приватностью эти разговоры не имеют ничего общего, так что можете не ездить по ушам кто и что сделает за отправку личных сообщений. Что-то ни один из 20-30 англоязычных пользователей, с кем я общался не покрасил мне траст, а вы отличились умом и сообразительностью, фантазер наш.

Подгорать смотрю стало, когда не можете обосновать свои слова. И я не липкий, я привык отвечать за свои слова и поступки, в отличие от вас.

Я закончил наше общение.

Уверен, что люди рассудят кто из нас прав, я, написавший вам отзыв за абуз траст системы или вы, написавший мне отзыв за "отправку вам личного сообщения".

Гуд бай.   
hero member
Activity: 491
Merit: 1259
Nil inultum remanebit


Странная стратегия, откровенно говоря.


Ничего странного  в этом нет. Мой читинг компенсировались моими знаниями, которые поставлялись в локаль. Баланс нарушился не по моей вине, поэтому посчитал нужным удалить свои  наиболее ценные инструкции  и переводы для того,  чтобы  восстановить баланс у существ без мозгов . Wink  

А с основой ты немного промахнулся. Основой был naska21. Он подлец за восемь лет столько аватаров произвёл, что сам теперь найти их не может, разбрелись по форуму кто куда.  Ума не приложу как он ими всеми умудряется управлять. Grin




Зы.  Наслаждайся теперь копипастами новостей или безмозглыми простынями тайкури ( ой, забыл, он ведь переобулся и теперь постит под ведьмаком  Grin Grin Grin Grin Grin Grin).

Зы.Зы. Тут мне мимо ходом ещё четыре мерита подкинули. Отдам их тебе.

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Вопрос был задан через личные сообщения, после того как как вы предложили поделиться своим мнением обо мне (вопрос как раз был об этом). Помню тот разговор как сейчас. И это вы посчитали вторжением в личную жизнь? Это ваш воображаемый суд постановил? Можете опубликовать всю переписку со мной, а не это затертое сообщение, которое направлено на создание неправильного мнения у окружающих в купе с выдуманным вами навязчивым интересом к вашему сыну, которого у меня нет. И ведь не стремно взрослому мужику такой бред приплетать.
Ты правда хочешь продолжать этот разговор? Фига ты липкий. Grin

Ну ок, именно ты перевёл тогда диалог из публичного русла в приватное, это и есть "вторжение в приватность". Более того, тот эпизод был не единственным, значит это была не случайность и у тебя есть привычка и склонность к бесцеремонному вторжению в чужую приватность. Возможно тебе самому это кажется нормальным, но это не нормально. В англоязе тебя за подобное поведение отпиздят ссаными тряпками и четвертуют на дыбе публичного общественного порицания. Подумай об этом на досуге.

И пшёлнах, душнила ебаный, не пиши мне больше.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
цепляясь при этом за слова
Да неважно, что ты обо мне думаешь, опираясь на слова моего тогда ещё несовершеннолетнего сына, если ты сам за свои слова не отвечаешь.

Радуйся, что я тебе ярлык педофила на лоб не приклеил. Учитывая твой навязчивый интерес к моему сыну - у тебя всё интересное ещё впереди.  Grin

ps

Я никак не я мог вторгаться в вашу личную жизнь
И тем не менее вторгался, 21 октября 2019 года ты написал мне здесь на форуме личное сообщение, которого я не заказывал. Это вторжение в приватность, сообщение по личному вопросу, никак не связанному с криптой. Мой негативный отзыв не голословный и основан в частности конкретно на этом эпизоде. Теперь залезь обратно под свою шконку и не высовывайся.



Вопрос был задан через личные сообщения, после того как как вы предложили поделиться своим мнением обо мне (вопрос как раз был об этом). Помню тот разговор как сейчас. И это вы посчитали вторжением в личную жизнь? Это ваш воображаемый суд постановил? Можете опубликовать всю переписку со мной, а не это затертое сообщение, которое направлено на создание неправильного мнения у окружающих в купе с выдуманным вами навязчивым интересом к вашему сыну, которого у меня нет. И ведь не стремно взрослому мужику такой бред приплетать.

А хочешь я расскажу тебе про тебя, как я это вижу?

Если вам так охото, то я не против.

UPD: Готов выслушать любое мнение, мне скрывать абсолютно нечего и я ни перед кем тут не обязан, кроме самого форума.

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Ну что сказать - хреново...

У меня в самомодерируемых ветках Солитона точно есть неудаленные посты (я в них писал), а такое массовое удаление постов может сильно повлиять на подсчет постов в Подписных в которых участвуют форумчане.

Придется писать побольше, а то можно и недобрать нужное количество постов из-за удаленных топиков.

Думаю, к этому нужно относится философски - как к стихийному бедствию😊

Считай ты уже у Чемпиона на карандаше после таких заявлений  Grin Тут «писателей» не любят.

Я же Главный Лорд Цитадели 😊 Мои посты Чемпион наизусть знает.

Не одну бессонную ночь он провел в их изучении при свечах, вчитываясь вместе с женой в каждое мое слово.

Думаю, если его посреди ночи разбудить - он их оттарабанит с первого по последние и ни в одной буковке не ошибется.😊

Вот уверен в этом.

Я если честно иногда специально стараюсь писать позаковыристее, с тайной надеждой, чтобы мои цензоры с ума посходили от внезапного расширения сознания, но думаю Чемпион в этом отношении чувак с крепкой психикой.

copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Ну что сказать - хреново...

У меня в самомодерируемых ветках Солитона точно есть неудаленные посты (я в них писал), а такое массовое удаление постов может сильно повлиять на подсчет постов в Подписных в которых участвуют форумчане.

Придется писать побольше, а то можно и недобрать нужное количество постов из-за удаленных топиков.

Думаю, к этому нужно относится философски - как к стихийному бедствию😊

Считай ты уже у Чемпиона на карандаше после таких заявлений  Grin Тут «писателей» не любят.
legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Ну что сказать - хреново...

У меня в самомодерируемых ветках Солитона точно есть неудаленные посты (я в них писал), а такое массовое удаление постов может сильно повлиять на подсчет постов в Подписных в которых участвуют форумчане.
Не беспокойтесь за количество удаленных постов на прошлых неделях, так как Hhampuz да и все остальные баунти менеджеры считают только посты сделанные за прошедшую неделю. Они не вычитают количество текущих постов из количества прошлых.

Странная стратегия, откровенно говоря.
Еще одно подтверждение моих слов, что ему абсолютно насрать на других пользователей локали вместе с их мнением о полезности пользователей. Сжигает мосты, значит и правда не хочет извиняться или возвращаться ( во всяком случае открыто с этих четырех аккаунтов).

Никогда не любил самомодерируемые темы, не писать в них, ни создавать самому.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Так, Ксенон начал удалять свои топики. Пока несколько, как я погляжу (а учитывая что практически все его топики самомодерируемые, удалять еще ого сколько можно) С основы вроде бы нет, она не заходила с 8го января, но или с soliton или с Captain-Cryptory
Мне на почту сразу 4 сообщения пришло что мои сообщения были удалены в обсуждении с Captain-Cryptory:

Quote
dev/random дольше работает, но набирает лучшую энтропию. Следовательно, при выполнении этой команды придется дольше подождать, поэтому большинство не парится и просто использует urandom, хотя бы я не сказал что это хорошая идея при генерации чувствительных данных по типу приватных ключей.

Уже не найду англоязычную ссылку, где писалось что urandom в отличии от randoma лучше не использовать в криптографии для генерации ключевых пар. Там речь шла об RSA, но в разрезе биткоина тоже думаю справедливо.

Статья хорошая.

Странная стратегия, откровенно говоря.



Обнова: Captain-Cryptory посносил своих самомодерируемые топики (не все)

Я давно догадывался, что Ксенон131 и Капитан-Криптори это один и тот же человек, как раз из-за его милой привычки создавать самомодерируемые топики, а потом удалять оттуда посты.

Ну что сказать - хреново...

У меня в самомодерируемых ветках Солитона точно есть неудаленные посты (я в них писал), а такое массовое удаление постов может сильно повлиять на подсчет постов в Подписных в которых участвуют форумчане.

Придется писать побольше, а то можно и недобрать нужное количество постов из-за удаленных топиков.

Думаю, к этому нужно относится философски - как к стихийному бедствию😊
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Так, Ксенон начал удалять свои топики. Пока несколько, как я погляжу (а учитывая что практически все его топики самомодерируемые, удалять еще ого сколько можно) С основы вроде бы нет, она не заходила с 8го января, но или с soliton или с Captain-Cryptory
Мне на почту сразу 4 сообщения пришло что мои сообщения были удалены в обсуждении с Captain-Cryptory:

Quote
dev/random дольше работает, но набирает лучшую энтропию. Следовательно, при выполнении этой команды придется дольше подождать, поэтому большинство не парится и просто использует urandom, хотя бы я не сказал что это хорошая идея при генерации чувствительных данных по типу приватных ключей.

Уже не найду англоязычную ссылку, где писалось что urandom в отличии от randoma лучше не использовать в криптографии для генерации ключевых пар. Там речь шла об RSA, но в разрезе биткоина тоже думаю справедливо.

Статья хорошая.

Странная стратегия, откровенно говоря.



Обнова: Captain-Cryptory посносил своих самомодерируемые топики (не все)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Про деньги. Мои слова подтвердят  люди, которые уже не первый на рынке. Если Вам не повезёт и Вы новичком заработаете деньги каким либо мартингейлом или разгоном, то Вы подсядите на это, как на наркотик и не сможете нормально торговать с приемлемыми рисками. Так и будите сливать, как лудоман.

Здесь же и всякого рода конкурсы, когда побеждает человек, которому повезло торгануть с запредельными рисками. И он получает свой депозит, как бесплатную дозу.
.
Тут отчасти согласен. Криминал это уж совсем надо себя в руках не держать чтобы так разогнаться в расходах. Если дорожить заработанным, пытаться приумножить, а не лезть во все тяжкие, то нормально все будет. Да вон даже, с подписных зарабатывать, зачем криминал то сразу. BTC покупать когда СМИ верещат о том что биткоин рухнул.   Smiley Надо пользоваться конкурентным преимуществом своего положения, ведь не секрет что с нуля достичь высот намного сложнее. И если получается, то есть шанс что дальше вообще все будет гуд неограниченно долго. Про бизнес и свою систему звучит конечно красиво, но и правда как-то по киношному. Лучше всего тогда вложить первым делом в то, на чем уже получилось заработать, а потом уже во все остальное. В нашем случае это с криптой связанное. А то много таких примеров, когда люди вкладывают в новый для них бизнес, и точно так же просирают как на щитках
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

мышление как в фильмах, вы все так тут говорите, как будто так и происходит, но никто блять не знает как происходит в реальной жизни, все ваши мысли это ваши мысли, а не реальность. бред. полет фантазии, причинно следственная связь на уровне треша во снах. просто лучше молчать. или писать романы по типу гарри поттера.

Моё мышление - это мышление практика основанного на опыте.

О чём собственно говоря фантазии, про черного лебедя, так это факт. Который очевиден всем.

Про деньги. Мои слова подтвердят  люди, которые уже не первый на рынке. Если Вам не повезёт и Вы новичком заработаете деньги каким либо мартингейлом или разгоном, то Вы подсядите на это, как на наркотик и не сможете нормально торговать с приемлемыми рисками. Так и будите сливать, как лудоман.

Здесь же и всякого рода конкурсы, когда побеждает человек, которому повезло торгануть с запредельными рисками. И он получает свой депозит, как бесплатную дозу.

А Вы дальше читайте своих Гарри Потеров и смотрите видео.  Grin
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
цепляясь при этом за слова
Да неважно, что ты обо мне думаешь, опираясь на слова моего тогда ещё несовершеннолетнего сына, если ты сам за свои слова не отвечаешь.

Радуйся, что я тебе ярлык педофила на лоб не приклеил. Учитывая твой навязчивый интерес к моему сыну - у тебя всё интересное ещё впереди.  Grin

ps

Я никак не я мог вторгаться в вашу личную жизнь
И тем не менее вторгался, 21 октября 2019 года ты написал мне здесь на форуме личное сообщение, которого я не заказывал. Это вторжение в приватность, сообщение по личному вопросу, никак не связанному с криптой. Мой негативный отзыв не голословный и основан в частности конкретно на этом эпизоде. Теперь залезь обратно под свою шконку и не высовывайся.

legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
^

Я никак не я мог вторгаться в вашу личную жизнь, мне не знакомы ваше реальное имя, место проживания, да мне это и не интересно на самом деле, а всю информацию о связи аккаунтов с личностью вы сами публикуете на форуме:

~ Напомню, be.open это аккаунт моего отца, sne.su его альтернативный аккаунт. ~



Поэтому все ваши попытки нассать мне в уши, цепляясь при этом за слова, провальны, а ваш негативный отзыв является лживым.
Pages:
Jump to: