Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 340. (Read 162462 times)

member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.

Я выше писал, что моим продвижением занимается брат, у него есть ферма, он пишет посты в моих темах. Да, мой интерес присутствует. Я заинтересован, чтобы у людей сохранилась криптовалюта, чтобы потом у них были деньги оплатить мои услуги.

так получается брат разговаривает сам с собой и тем самым вводит в заблуждение пользователей? из этого следует брата на эшафот. Вы согласны с этим?

Нет, не согласен. С LVL F сижу только я.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Я выше писал, что моим продвижением занимается брат, у него есть ферма, он пишет посты в моих темах. Да, мой интерес присутствует. Я заинтересован, чтобы у людей сохранилась криптовалюта, чтобы потом у них были деньги оплатить мои услуги.

так получается брат разговаривает сам с собой и тем самым вводит в заблуждение пользователей? из этого следует брата на эшафот. Вы согласны с этим?
и вы продолжаете утверждать что вы сам с собой не разговаривали?
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
~ Все остальное аккаунты брата.

Теперь 84 аккаунта в списке.

LVL F, с какой целью ваш брат размещает поддельные сообщения о выплатах в ветке хайпов?
Для увеличения активити, чтобы в аккаунтах было разное количество.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
~ Все остальное аккаунты брата.

Теперь 84 аккаунта в списке.

LVL F, с какой целью ваш брат размещает поддельные сообщения о выплатах в ветке хайпов?
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
LVL F перечисленные альты все ваши? какие еще есть?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51826617
"naale" это чужой аккаунт. Я не знаю кто это. Все остальное аккаунты брата.
________________________________________________________________
I am Varki
GennadiyRUS
Crypto_trader228
Mak064
Alejandro2
Karo1990
hero member
Activity: 784
Merit: 814
LVL F перечисленные альты все ваши? какие еще есть?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51826617
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
По совокупности это все тянет минимум на желтый флаг.

"Предупреждение новичка"?

Финансовых операций я не вижу, никаких. Клиентов нет, денег никто не передавал, пострадавших тоже нет.
В случае начала финансовой деятельности - возможно флаг будет оправдан. Но на данный момент - такой деятельности нет.
full member
Activity: 383
Merit: 149
Брат здесь не по этой причине. Одному человеку тяжело развиваться в трейдинге и заниматься продвижением тем. Я делегировал то, что могу не делать.

Продажа мерита / обмен / отправка траста /мерита между вашими альтернативными аккаунтами

Тут есть одно ключевое слово "вашими", аккаунты не мои, поэтому нарушения нет.

Хорошо. Какое отношение к вам имеет вот этот пользователь RussianBlockchain Support? Вы также отпраляли по 1 мериту 2 раза на одно и тоже сообщение:

Code:
July 09, 2019, 03:09:10 AM: 1 from LVL F for Re: Как правильно потерять деньги? (24 способа)
July 06, 2019, 02:05:21 PM: 1 from LVL F for Re: Как правильно потерять деньги? (24 способа)

Не уж то это еще один брат? или просто друг?

У меня один брат. У него есть ферма. Это один из его аккаунтов.

Уже потер отзывы самому себе, похоже на явку с повиной. Это сколько же времени нужно свободного чтобы такой ерундой страдать...
Да, отзывы удалены, но я не говорил, что их не было. Вы можете это посмотреть выше.

Это все очень похоже на очередное зарождение Belogvardeec'а (https://bitcointalksearch.org/topic/--1432889)

Список нарушений:
1. Фарминг мерита
2. Фейковые отзывы в трасте
3. Фальшивые отзывы в своих темах

По совокупности это все тянет минимум на желтый флаг.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Кроме откровенного вранья и попытки избежать наказания, я ничего не вижу. В оригинале это звучало так (но вы уже даже здесь подтерли)

Да, мой интерес присутствует. Я заинтересован, чтобы у людей сохранилась криптовалюта, чтобы потом у них были деньги оплатить мои услуги.
https://archive.li/yur6e

У тебя вроде бы есть возможность красить. Покрась и дело с концом то. Я не понимаю что вы здесь обсуждаете еще. Человек создавал фейковый интерес, сам себе писал отзывы в траст, меритил сам себя и в отличии от того же Смарт Мэна пользы форуму вообще не приносил никакой.

Если бы его не словили то все бы обернулось так, что в какой то момент он бы начал корчить из себя мега гуру, и еще кому то вещать мол "посмотри сколько у меня отзывов и меритов. я мудр, а ты нет!"

Притом, что человек сам сознался:
Я выше писал, что моим продвижением занимается брат, у него есть ферма, он пишет посты в моих темах.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Кроме откровенного вранья и попытки избежать наказания, я ничего не вижу. В оригинале это звучало так (но вы уже даже здесь поддерли)

Да, мой интерес присутствует. Я заинтересован, чтобы у людей сохранилась криптовалюта, чтобы потом у них были деньги оплатить мои услуги.

Я не вижу противоречий. Сейчас я на этом не зарабатываю. В будущем я буду на этом зарабатывать.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Кроме откровенного вранья и попытки избежать наказания, я ничего не вижу. В оригинале это звучало так (но вы уже даже здесь подтерли)

Да, мой интерес присутствует. Я заинтересован, чтобы у людей сохранилась криптовалюта, чтобы потом у них были деньги оплатить мои услуги.
https://archive.li/yur6e
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Разговор даже не об этом. Смущает тот факт что по сути форум использовался в своих корыстных целях
Моя деятельность не монетезированна. Никакой рекламы, подписных, платных сигналов - нет.
Извините, вы решили в дурака играть? Вы просто так разговаривали сами с собой на форуме? Так надеюсь понятно? Да простят меня пациенты Кащенко... При этом для людей непосвященных в вашу схему (перелив мерита, мультиаккаунтинг, перекрестный постинг, бампинг, оформление топиков) это выглядело как общение разных пользователей. На основании вашей переписки самого с собой, возможно, оно принимали решение или у них появлялся интерес к каким-либо криптовалютам (способ манипуляции). То что вы монетезировали для себя или не смогли этого сделать это уже вторично. Вы делали это сознательно, то есть присутствовал ваш интерес.
Я выше писал, что моим продвижением занимается брат, у него есть ферма, он пишет посты в моих темах. Да, мой интерес присутствует. Я заинтересован, чтобы у людей сохранилась криптовалюта, чтобы потом у них были деньги оплатить мои услуги.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Разговор даже не об этом. Смущает тот факт что по сути форум использовался в своих корыстных целях
Моя деятельность не монетезированна. Никакой рекламы, подписных, платных сигналов - нет.
Извините, вы решили в дурака играть? Вы просто так разговаривали сами с собой на форуме? Так надеюсь понятно? Да простят меня пациенты Кащенко... При этом для людей непосвященных в вашу схему (перелив мерита, мультиаккаунтинг, перекрестный постинг, бампинг, оформление топиков) это выглядело как общение разных пользователей. На основании вашей переписки самого с собой, возможно, они принимали решение или у них появлялся интерес к каким-либо криптовалютам (способ манипуляции). То что вы монетезировали для себя или не смогли этого сделать это уже вторично. Вы делали это сознательно, то есть присутствовал ваш интерес.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Разговор даже не об этом. Смущает тот факт что по сути форум использовался в своих корыстных целях
Никакой рекламы, подписных, платных сигналов - нет.

В июле я жду такие цены:
ETH = $420
NEO = $44
DASH = $400
TRX = $0.044
...
Биткоин пробил нижнюю часть треугольника, а потом вернулся к линии поддержки и отбился от нее. Это 2 признака падения цены биткоина, падаем до $8500. Есть вероятность не увидеть рост альткоинов в этом месяце.

Сейчас курс биткоина 10180.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Уже потер отзывы самому себе, похоже на явку с повиной. Это сколько же времени нужно свободного чтобы такой ерундой страдать...
Да, отзывы удалены, но я не говорил, что их не было. Вы можете это посмотреть выше.
Разговор даже не об этом. Смущает тот факт что по сути форум использовался в своих корыстных целях, путем заранее распланированного обмана пользователей. Вот здесь, например, не копаясь дальше в вашей хронике, видно как это происходило (жирненьким отметил суть происходящего)

В июле я жду такие цены:
ETH = $420
NEO = $44
DASH = $400
TRX = $0.044
...
Это отличная новость!) Можно нормально на этом заработать
Да  Cheesy
https://archive.li/yai6D
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Уже потер отзывы самому себе, похоже на явку с повиной. Это сколько же времени нужно свободного чтобы такой ерундой страдать...
Да, отзывы удалены, но я не говорил, что их не было. Вы можете это посмотреть выше.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Хорошо, это можно считать сговором между пользователями форума (фарминг мерита). Мы с братом прекратим фармить мериты.

Наряду с фармингом меритов, ещё злоупотребление системой Траста, так как мультиаккаунты (Angel_543, onroen, Nickylot343) оставили вам положительные отзывы в профиле.


Этого в будущем тоже больше не произойдет.

Это тоже самое что в жизни сделать какое-то преступление, а потом на суде сказать, мол извините я больше не буду и спокойно и безответственно уйти делать свои дела дальше. Cheesy Как в детском садике.
Уже потер отзывы самому себе, похоже на явку с повиной. Это сколько же времени нужно свободного чтобы такой ерундой страдать...
member
Activity: 475
Merit: 19
Хорошо, это можно считать сговором между пользователями форума (фарминг мерита). Мы с братом прекратим фармить мериты.

Наряду с фармингом меритов, ещё злоупотребление системой Траста, так как мультиаккаунты (Angel_543, onroen, Nickylot343) оставили вам положительные отзывы в профиле.


Этого в будущем тоже больше не произойдет.

Это тоже самое что в жизни сделать какое-то преступление, а потом на суде сказать, мол извините я больше не буду и спокойно и безответственно уйти делать свои дела дальше. Cheesy Как в детском садике.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Хорошо, это можно считать сговором между пользователями форума (фарминг мерита). Мы с братом прекратим фармить мериты.

Наряду с фармингом меритов, ещё злоупотребление системой Траста, так как мультиаккаунты (Angel_543, onroen, Nickylot343) оставили вам положительные отзывы в профиле.


Этого в будущем тоже больше не произойдет.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Хорошо, это можно считать сговором между пользователями форума (фарминг мерита). Мы с братом прекратим фармить мериты.

Наряду с фармингом меритов, ещё злоупотребление системой Траста, так как мультиаккаунты (Angel_543, onroen, Nickylot343) оставили вам положительные отзывы в профиле.

Jump to: