Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 348. (Read 162880 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
А то привыкли ничего полезного для форума не делать, а как обсудить действия мерит-сорса
или достойного члена русского локала они в первых рядах.
Охуеть и не вставать.

Оказывается мы должны что-то полезное делать для форума. Для форума, Карл!
Не, вы вдумайтесь, что говорите! Хомо сапиенсы должны что-то делать для
какого-то скрипта, крутящегося на какой-то железке. Вы совсем уже того?
Форум как раз и нужен именно для обсуждения. И если людям нравится обсуждать
то что они хотят - то зачем вводить какие-то моральные ограничения?

Форум для людей, а не люди для форума, блеать. Простите за мой французский.

Наполеонам хочется гадить на форуме, получая за это "награды" и "звания". И всё бы ничего, но они делают это без ведома главврача и вопреки назначенной им программы лечения. Умиляет что пациенты подозревают будто бы я из зала мечтаю занять место раздающего "таблеточки". Cool
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
Ага. И ты один из самых "сочных" клоунов в этом цирке. Без обид.
Да какие тут обиды? Все верно, но есть нюанс: непонятно кто получает от представления
больше удовольствия - тот кто сидит в зале и смотрит на того, кто на арене. Или тот кто
на арене и смотрит на тех кто в зале. Сорян за оффтопик. Извините что не про репутацию.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Столько слышал про легендарного амаклина и тут вижу его сообщение - вот оно, сердце замерло в ожидании - сейчас можно будет почерпнуть из этого колодца мудрости. И тут прям резануло по глазам подписью про биткоин SV. Это как в детстве насмотреться фильмов с Чаком Норрисом, мечтать об автографе, а потом увидеть татуху в виде орла у него на пояснице  Grin
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Можно мне встрять с оффтопиком?
Ребяты, а чего вы хотите добиться-то в результате?
Биткойн - такая тема, что тут всегда будет наебалово сидеть на наебалове и наебаловом погонять.
Покрасите эти аккаунты - завтра на их месте возникнут новые, более изощренные.
Вы боретесь с ветряными мельницами и с тенями отца гамлета.

Не, ну сам процесс, конечно, интересный. Я с удовольствием этот цирк наблюдаю.

Ага. И ты один из самых "сочных" клоунов в этом цирке. Без обид.
Больше тебе скажу. Вся наша житуха в независимости от геолокации это сплошное наебалово. Дальше что? Уже много раз тебе говорил, что вопросы а ля "Ребяты, а чего вы хотите добиться-то в результате?" невероятно сложного порядка и не решены людьми до сих пор не только в масштабах этого форума, а и на глобальном уровне. Так что разочарую тебя, даже когда ты идешь жене за сигами ты тоже участвуешь в этом шапито.

А то привыкли ничего полезного для форума не делать, а как обсудить действия мерит-сорса
или достойного члена русского локала они в первых рядах.
Охуеть и не вставать.
Оказывается мы должны что-то полезное делать для форума. Для форума, Карл!
Не, вы вдумайтесь, что говорите! Хомо сапиенсы должны что-то делать для
какого-то скрипта, крутящегося на какой-то железке. Вы совсем уже того?
Форум как раз и нужен именно для обсуждения. И если людям нравится обсуждать
то что они хотят - то зачем вводить какие-то моральные ограничения?
Форум для людей, а не люди для форума, блеать. Простите за мой французский.
Где человек написал что кто-то или ты лично чего то должен? Сиди кури, к тебе претензий никаких.
Ты сам весь может быть есть симуляция, кусок кода крутящийся где то там на какой-то железке. Подумай об этом на досуге.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Бунт на bitcointalk с раскулачиванием зажиточных меритсорсов! Grin Grin Grin

Идиотов к сожалению в этом мире меньше не становится...
Политика везде одинаково выглядит - что в реальной жизни, что в виртуальной...

Легендарные вельможи в жёлтых штанишках жаждут пробиться в ДТ и "беспородные" пацаки, мечтающие их подсидеть никогда и никуда не исчезнут к сожалению...
Кстати лично мне бы очень не хотелось чтобы такое мудачьё типа KFC чемпиона или (охоспаде) даунито-фхпц оказались бы управдомами! Тут и так крысёнышей хватаэ...
 
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

Форум можно понимать не только как скрипт на железке, а как некую среду для общения и взаимодействия между пользователями и любой из пользователей может внести свой вклад в развитие этой среды (например, публикации полезных материалов, участие в чистке от скамов и т.д. ), но немногие этого делают. Кого-то беспокоит будущее форума, а кому-то плевать на это. Лично я считаю, что если бы каждый сделал хоть немного полезного, то форум мог бы быть намного лучше.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
А то привыкли ничего полезного для форума не делать, а как обсудить действия мерит-сорса
или достойного члена русского локала они в первых рядах.
Охуеть и не вставать.

Оказывается мы должны что-то полезное делать для форума. Для форума, Карл!
Не, вы вдумайтесь, что говорите! Хомо сапиенсы должны что-то делать для
какого-то скрипта, крутящегося на какой-то железке. Вы совсем уже того?
Форум как раз и нужен именно для обсуждения. И если людям нравится обсуждать
то что они хотят - то зачем вводить какие-то моральные ограничения?

Форум для людей, а не люди для форума, блеать. Простите за мой французский.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
У меня создаётся такое впечатление, что вся эта история с предъявами к chimkу очередная травля с целью подорвать его репутацию по каким-то личным мотивам. На мой взгляд chimk адекватный мерит-сорс. Те кто не согласны с его выборкой сообщений и тем для раздачи мерита пусть сначала сами получат статус мерит-сорса, а потом уже решают за что раздавать мерит. А то привыкли ничего полезного для форума не делать, а как обсудить действия мерит-сорса или достойного члена русского локала они в первых рядах.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
А мне вот со стороны интересно, а chimk - что-то должен? Я имею ввиду делать/не делать.

Мне вот тоже это стало непонятно.

KTChampions проявил себя не с лучшей стороны в ветках про Биткоин, можно даже сказать прилично "подзасрал" их, где и получил первоочередной отпор от chimk и Smart man. Теперь пытается мстить.



Да, спасибо, leonello, что напомнили о том что chimk еще и коррумпированный меритсорс который поощряет на форуме щитпостинг.

Доказательства то коррумпированности есть? Или то, что он до последнего защищает людей, приносящих пользу форуму, или ставит им мерит за дельные посты/темы - это все доказательство?
Или меритсорсу форума о Биткоине нужно ставить мерит хейтерам BTC и форумным троллям, чтобы не прослыть "коррумпированными"?

А теперь смотрим на MoxnatyShmel который недавно повысил свой ранг и стал аж Сеньор мембером:

+2 мерита от chimk
Жжешь бляяя  Grin Жаль мерита нет, надо их придерживать на такие случаи  Grin

P.S. О, спасибо chimk, Смартпрофит, лови мерит ))
+4 мерит от chimk
По бнб ещё вопрос во что высаживаться. К битку хай едва едва обновил, а к эфиру почти вдвое за пару месяцев. Думаю, вариант bnb - eth - btc может дать больше битков в результате. Ну или совсем камикадзе схемы типа bnb - xem - btc, но это уже для чуваков с яйцами из анаптаниума
+4 мерит от chimk
Только не говори это уебанам, которые тут в соседних ветках ждут TON как новый биткоин  Grin
+3 мерит от chimk
chimk, решил когда бнб в деда переворачивать будешь? Думаю половину зафиксить что ли
+4 мерит от chimk
Я вообще не в теме ieo, проще сидеть в биржевых токенах и искренне желать удачи чувакам на передовой в окопах  Grin
+1 мерит от chimk
Помню тут спор был, кажется Гекфин с leonello. Гек написал мол не все хомяки лудоманы, вон мол Власло слил крипту и купил себе жилье, а leonello ответил в духе мол ничего, он ее снова продаст  Grin Не думал, что так скоро сбудется  Grin
+4 мерит от chimk
Большие блоки это как большие яйца - звучит устрашающе, а по факту нах не нужны и даже мешают

Надрали фраз из контекста посмачней? Большинство, кто перейдет по цитатам увидит, что это не "абы ляпнуть", а вполне соответствующие контексту сообщения, за которые любой вправе поставить мерит.



chimk самый активный меритсорс русской локали, который раздает мерита больше чем все остальные вместе взятые меритсорсы, вот я как-то приводил сравнение, естественно, кого не возьми из активных пользователей форума РУ-локали - львиная часть их мерита будет от него.

full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL
Прочитав обвинения и упреки в адрес chimk и Smart man. я немного удивлен. к Smart man одна претензия за пост годичной давности, chimk-ка сюда же притянули за то, что он защищает Smart man(хотя это не так, больше похоже на объективный поиск правды).

так и кто ведь доипался - троль KTChampions, вроде бы и слова использует те же, но смысл переворачивает в противоположную сторону для оппонента. Он уже
многим  надоел своими неуважительными и оскорбительными выражениями к участникам форума.
 если посмотреть полученные мной мериты от разных людей, то большинство от chimk   (процентов -80).
недавно перечитывал ветку "Теханализ и не только", так он в этой ветке с самого начала и до конца мериты раздает, разным людям. Например:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.460

https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.3020

https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.3100

https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.4640

https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.4880

Так что предъявлять за то, что он где-то кому-то не тому меритов подкинул и сколько-  Huh



P.S. fxpc - бунта никакого в Ебурге нет, шумиху раздули. Интересуюсь и наблюдаю. Я не сторонник действующей власти, но и Навальный тот еще мудак. Проблема в России не в том, что у нее власть плохая, а в том, что у нас нет гражданского общества, которое бы встало на защиту друг друга.
Вот даже сейчас, по сути вы воюете здесь на пустом месте, пытаясь за слова друг друга потянуть, больше похоже на разборки урок на зоне, чем на диалог здравомыслящих людей. Каждый видит ситуацию со своей стороны и с пеной у рта готов рвать другого, какие цели вы преследуете? chimk и Smart man мне симпатичны исходя из того, что я за презумпцию невиновности. почему им приходится оправдываться?
Разогнав людей, которые делают общественно полезную работу, что мы получим в итоге?
В майнинг теме парня одного уже спровоцировали уйти, кто следующий?


P.S.S про симпатию к Smart man писал, до того как KTChampions, предоставил какие-то док-ва. если бы он сразу предоставил свои док-ва, то не было бы всего этого срача на последние 15 страниц.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

Можно мне встрять с оффтопиком?
Ребяты, а чего вы хотите добиться-то в результате?
Биткойн - такая тема, что тут всегда будет наебалово сидеть на наебалове и наебаловом погонять.
Покрасите эти аккаунты - завтра на их месте возникнут новые, более изощренные.
Вы боретесь с ветряными мельницами и с тенями отца гамлета.

Не, ну сам процесс, конечно, интересный. Я с удовольствием этот цирк наблюдаю.

Админ придумал форум, где можно зарабатывать просто общаясь между собой и прикрутил к этому децентрализованную систему борьбы со спамом и накрутками. По моему это не менее гениально, чем изобретение биткоина!
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
DIKUL, зачем ты такую глупую тему создал? Абузеры недовольны. Grin

Можно мне встрять с оффтопиком?
Ребяты, а чего вы хотите добиться-то в результате?
Биткойн - такая тема, что тут всегда будет наебалово сидеть на наебалове и наебаловом погонять.
Покрасите эти аккаунты - завтра на их месте возникнут новые, более изощренные.
Вы боретесь с ветряными мельницами и с тенями отца гамлета.

Не, ну сам процесс, конечно, интересный. Я с удовольствием этот цирк наблюдаю.

Наебалово на наебалове это верно и неизбежно. Но приличия нужно соблюдать, мы же джентльмены. Добиться статуса-кво, да и процесс не тебя одного забавляет. Одна подпись у Smartprofit'a чего только стоит:
У меня аллергия на бесплатный труд, впрочем не осуждаю тех кому по кайфу играть в коммунизм. Придерживаюсь мнения, что покраска крыс на корабле — не особо эффективный способ борьбы с ними.

Самый крупный биткоин будет добыт в 2 140 году в последнем блоке моим дальним потомком (правнуком).
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
DIKUL, зачем ты такую глупую тему создал? Абузеры недовольны. Grin

Можно мне встрять с оффтопиком?
Ребяты, а чего вы хотите добиться-то в результате?
Биткойн - такая тема, что тут всегда будет наебалово сидеть на наебалове и наебаловом погонять.
Покрасите эти аккаунты - завтра на их месте возникнут новые, более изощренные.
Вы боретесь с ветряными мельницами и с тенями отца гамлета.

Не, ну сам процесс, конечно, интересный. Я с удовольствием этот цирк наблюдаю.

Наебалово на наебалове это верно и неизбежно. Но приличия нужно соблюдать, мы же джентльмены. Добиться статуса-кво, да и процесс не тебя одного забавляет. Одна подпись у Smartprofit'a чего только стоит:
У меня аллергия на бесплатный труд, впрочем не осуждаю тех кому по кайфу играть в коммунизм. Придерживаюсь мнения, что покраска крыс на корабле — не особо эффективный способ борьбы с ними.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Группа поддержки chimk'a в едином порыве строчит о том что надо работать, а не мешать их вождю превращать локаль в помойку. Никому ничего не напоминает? Cool

может стоить направить энергию в другое русло? Оставьте вы Smart man. Если он виновен, то он обязательно будет наказан. Жизненный баланс все расставит на свои места. На форуме еще много работы и способов быть так же полезным.

Есть такое понятие как доходы от работы, бизнеса и тд, не связанные с криптой и форумами. Попробуй, рекомендую.

Если серьезно я в легком ахуе от этого всего. Граждане! У вас что у всех работы нет? Ранги, мериты... Это все детский сад.

Вообщем все эти интриги надоели (интриги это бабское, а не мужское дело), займитесь чем - нибудь стоящим
~
Щитпостинг это вот эта тема, которую предлагаю снести, зачем на bitcointalke такие глупые темы?

DIKUL, зачем ты такую глупую тему создал? Абузеры недовольны. Grin

Я тебе скажу, что готов отдать все полученные за 1.5 года мериты, лишь бы вы отстали наконец от Chimk. Мне все равно быть фулл мембером или старшим мембером, для меня медальки ничего не значат.

Потому что в отличие от вас я понимаю насколько серьезную работу он делал, распределяя эти мериты.

Я знаю, что он составлял списки людей разбирающихся в крипте, озадачивался как этих людей мотивировать больше писать на форуме, беспокоился что люди пропадают с форума вследствии наступления криптозимы.

И мы тоже не ангелы, любим и пофлудить и поматериться, и поругаться иногда.

Это сколько надо терпения и любви к криптотематике чтобы этим заниматься?

Человек реально занимается серьезной работой и делает ее хорошо.

Так что отстаньте от него - идите займитесь своими делами.

А то что для вас помойка - для нас живое сообщество русского локала Bitcointalk.

 

sr. member
Activity: 770
Merit: 305
DIKUL, зачем ты такую глупую тему создал? Абузеры недовольны. Grin

Можно мне встрять с оффтопиком?
Ребяты, а чего вы хотите добиться-то в результате?
Биткойн - такая тема, что тут всегда будет наебалово сидеть на наебалове и наебаловом погонять.
Покрасите эти аккаунты - завтра на их месте возникнут новые, более изощренные.
Вы боретесь с ветряными мельницами и с тенями отца гамлета.

Не, ну сам процесс, конечно, интересный. Я с удовольствием этот цирк наблюдаю.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
И последняя цитата без обрезания обвинителем
Кроме битка и каши в альтах смысла нет, любую опцию можно добавить в биток, а каша имеет то чего иметь биток не будет - большие блоки


Большие блоки это как большие яйца - звучит устрашающе, а по факту нах не нужны и даже мешают

Некий алевласло, указывает нам на преимущество биткоинкэша в больших блоках. Шмель в шутливой форме отвечает. что в случае с кашей эжто бесполезная опция, являющаяся помехой. Разделяю. Вот такой он шутник. Шмель далеко не лидер по заслугам именно из-за специфики своего контента.

Если у кого то другое мнение, ваше право.
======================================================================================================
3. я получил следующее обвинение, привожу сразу с указанными "фактами". вопрос к залу, здесь все нормально?


And chimik has an alt which is connected with a set of merit abusers.
Quote
Polkeins                           4/6/2018 3:49:26 PM   password reset via email
                                         7/9/2018 6:24:31 AM   password changed
                                         8/9/2018 6:55:31 PM   password changed

chimk                                4/16/2018 8:44:51 PM   password reset via email
                                         8/9/2018 9:55:07 PM   password changed


Меня обвиняют в наличии альта, доказательства перед вами. Оцените.
=========================================================================================================
Я не могу отвечать на личные выпады отдельных личностей. Скажу в общих чертах. Есть случаи, когда пользователю я не даю заслуги по некоторым причинам, самая явная, это наличие плагиата в профиле, который может получить разный статус при рассмотрении модератором. Если человек не понимает, важности ссылок на источник, он рискует быть заблокированным. А значит его заслуги будут похоронены.  Есть другие случаи, когда есть подозрения в очень серьезных нарушениях или мошенничестве. Есть менее одиозные случаи о причинах отсутствия взаимодействия с такими пользователями я умолчу. Это будет не этично по отношению к ним, это может их обидеть, а я не хочу уподобляться до грубостей и хамству. Но важно понимать. Источников заслуг несколько, их объемы это отдельный разговор. Все в разделе становятся участниками цепочки по движению заслуг. Это наиболее распределенный подход. И я спокоен, если я кому то не дал или недостаточно дал, значит сообщество поправит и добавит, в случае если автор и его участие в жизни форума им понравится. Но если этого нее происходит, это вопрос не ко мне. Как правильно тут заметили, я никому ничего не должен. И для меня все предельно просто, я в состоянии отчитаться за все свои действия, если кто то в этом сомневается, вы плохо меня знаете. Также я вижу несколько путей решения этих проблем, я намерен к ним прибегнуть. Я не имею злоупотреблений, что бы чего то опасаться. Моя помощь по распределению заслуг добровольческая, на которую я потратил часть жизни. Я знаю, что это было не зря.

Тезис о однобоком восхвалении биткоина, считаю несостоятельным. Техническая сторона заслугами не обделена. Идеологическая не обделена. Аналитическая по цене, фундаменталу - не обделена. Кодеры получают заслуги через нескольких людей, эти заслуги там вращаются, без меня. я не кодер, это раз, и читать оскорбления одно из участников, я не подписывался, контактировать с такими людьми надо строго по необходимости, это вредно. Слабое место это раздел майнеров, там совсем все слабо. Раньше маркиз являлся активным участником и получал заслуги, распределяя ихз по разделу. Теперь его нет. Раздел слабый. если кто то хочет мне вменить слабый контент, мой ответ такой -"дайте качественный контент". есть все возможности привлечь внимание к вашим трудам всех участников русского раздела. В ближайшие дни я окончательно определюсь со своими действиями по отношению к создавшейся ситуации.


Превысил размер сообщения читайте в двух постах
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Он своими действиями демонстрирует всем, что вы все должны восхвалять Биткоин или как минимум не критиковать.
~

Попрошу внимательно прочитать то, что я напишу. Желательно медленно, с акцентом на каждое слово.

На форуме bitcointalk.org, где в верхнем левом углу большими буквами написано Bitcoin Forum -
Bitcoin-максималист говорит про Bitcoin.

Какие действия вы ожидаете от него в этом раскладе?



Второе - если хочется поговорить о распределении мерита, добро пожаловать в любую тему о мерите, я готов с цифрами поговорить про любые вопросы, связанные с ру-локалью.

Третье - Прочитает любой мерит-сорс про то, что ему дали распределять... а может и про обязанности скоро начнем читать и будет распределять как все в локали. Снова же - в любой соотвествующей теме о мерите, я готов поговорить и об этом.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Дорогие друзья приветствую вас. Весь день на работе читал не авторизованный эту ветку. Знаете это так прекрасно, идти домой, зная, что тебя ждут на форуме критики, которым нужно написать ответ.

Проблема подобных непрофессиональных дискуссий в том, что люди не умеют разделять понятия "предположения, предубеждения и убеждения, основанные на фактах".
Предположение, это когда ты допускаешь мысль, без необходимых доказательств, допускаешь возможность, вероятность того или иного. Это нормально.
Предубеждение, это когда без должных фактов и доказательств люди делают вывод. Это ненормально.

Я имею большой опыт работы с людьми и собственный опыт, что бы подтвердить, предубеждения, часто лежат в основе многих разрушительных поведенческих паттернов. Кажется, ну вот же оно, ну 100% это так, и рассказываешь об этом другим, а потом приходит человек и дает несколько возможных объяснений, более логичных, обоснованных и правдивых. В любом случае, нельзя говорить, что чувствует человек, вы никогда этого не можете знать, пока он сам вам этого не скажет. Нельзя говорить, что думает человек, эти догадки рождаются от раздутого эго. Нельзя объяснять поведение животных, утверждая, что знаете их мысли, об этом и ученые говорят. Так как же можно домыслами руководствоваться в спорах, если на кону, чья то репутация? В профессиональной деятельности, за это можно получить штамп "профнепригодность". Когда есть неопровержимые факты, показания, свидетельства, есть место убеждениям. Это нормально.
===============================================================================================
Приведу пример - в этом обвинении https://bitcointalksearch.org/topic/total-corruption-in-russian-local-dt-involved-5156668 интерпретировалось мое поведение, по отношению к kzv

А теперь смотрим на MoxnatyShmel который недавно повысил свой ранг и стал аж Сеньор мембером:

+2 мерита от chimk
Жжешь бляяя  Grin Жаль мерита нет, надо их придерживать на такие случаи  Grin


P.S. О, спасибо chimk, Смартпрофит, лови мерит ))
+4 мерит от chimk
По бнб ещё вопрос во что высаживаться. К битку хай едва едва обновил, а к эфиру почти вдвое за пару месяцев. Думаю, вариант bnb - eth - btc может дать больше битков в результате. Ну или совсем камикадзе схемы типа bnb - xem - btc, но это уже для чуваков с яйцами из анаптаниума
+4 мерит от chimk
Только не говори это уебанам, которые тут в соседних ветках ждут TON как новый биткоин  Grin
+3 мерит от chimk
chimk, решил когда бнб в деда переворачивать будешь? Думаю половину зафиксить что ли
+4 мерит от chimk
Я вообще не в теме ieo, проще сидеть в биржевых токенах и искренне желать удачи чувакам на передовой в окопах  Grin
+1 мерит от chimk
Помню тут спор был, кажется Гекфин с leonello. Гек написал мол не все хомяки лудоманы, вон мол Власло слил крипту и купил себе жилье, а leonello ответил в духе мол ничего, он ее снова продаст  Grin Не думал, что так скоро сбудется  Grin
+4 мерит от chimk
Большие блоки это как большие яйца - звучит устрашающе, а по факту нах не нужны и даже мешают
и т.д.

Еще раз перечитываем:
~ Если вы просто постите мусор, вы никогда не получите даже 1 мерит,~

Коррумпированный chimk любитель щитпостеров смеется theymos-у в лицо!  Grin Grin Grin


давайте разберем эти 7 сообщений.
Начнем с того, что Шмель активный пользователь ветки Аналитика, Рипл, БНБ и возможно еще нескольких. И у меня были с ним стычки по поводу альтов, да и к риплу у меня прохладное отношение. Но Шмель в своей среде трейдеров и инвесторов в альты активен и я не нашел причин, для отказа ему в заслугах, тем более обратите внимание, это делаю, далеко не я один. Он получая заслуги от меня, перенаправляет их дальше внутри этих веток, так происходит движение заслуг и снижение централизованного участия сорса в распределение, в разумных пределах, которые определяю только я. Естественно контент должен быть осмысленным. Я не завышаю требований, иначе количество заслуг на раздел нужно снижать, это мое мнение.
+2 мерита от chimk
Жжешь бляяя  Grin Жаль мерита нет, надо их придерживать на такие случаи  Grin


P.S. О, спасибо chimk, Смартпрофит, лови мерит ))

Один из критериев оценки постов - юмор, крипто юмор. Естественно это далеко не приоритет. Посмотрим общий контекст этого случая

За пару лет и все остальные альты ушатают
Вот прям все-все?))
ну а что останется из альтов? Хлам все, кроме битка

Я бы еще поставил на Monero.

Monero вижу дно в районе 50$, а потенциал роста огромный, больше, чем у Биткоина. Риски тоже больше. Но 1000 иксов, это 1000 иксов.

Не случайно Дэн Лаример задумал сделать конкурента Monero с названием MonerEOS (он бы еще Monero Cash назвал).

Децентрализация у новой монеты будет обеспечена двумя анонимными блокпродюссерами - самим Дэном и его отцом Стэном.


я умудрился пройти мимо этой искрометной шутки, по поводу "децентрализации" Ларимеровских проектов. Сообщение Шмеля заставило обратить меня внимание на это, за что я уделил им немного заслуг. За понимание абсурдности централизованных моделей в крипте и юмор.
================================================================================================
+ 4 мерита
По бнб ещё вопрос во что высаживаться. К битку хай едва едва обновил, а к эфиру почти вдвое за пару месяцев. Думаю, вариант bnb - eth - btc может дать больше битков в результате. Ну или совсем камикадзе схемы типа bnb - xem - btc, но это уже для чуваков с яйцами из анаптаниума
А что только я один вижу рассуждение о наиболее выгодной схеме выхода из BNB достигнувшей ATH по BTC? Напрямую в BTC? Но Шмель рассуждал, о переливе через альты, по отношению к которым BNB сделал большие иксы. Мне этого достаточно. Шмель получает заслуги, которые затем уходят от него в те ветки в которых он общается. Это не шитпостинг.
======================================================================================================
Разбираем следующую цитату, но только без обрезки обвинителем. Новость - в телеграмме. по умолчанию стоит функция засвета номера телефона. Я это понял так. Шмель, уместно вспоминает ветку, в которой телеграмовский токен, рассматривают, как альтернативу битку или даже убийцу его. Слабый контент? а как тогда назвать все эти ветки про убийц биткоина, в которых люди не понимают элементарных базовых столпов, на которых построен биткойн? Мое мнение - GOOD. Немного заслуг. которые потекут от Шмеля в раздел, не такой уж тут большой объем.
Телеграмм  теперь тоже в помощь  фишинг хакерам , по умолчанию открывает  ваш номер  телефона  любому прохожему .  В крипте где к номеру привязаны 2FA  это даже забавно.
Совершенно секретный  и анонимный ментовской  телеграмм    Grin Grin Grin Grin

https://twitter.com/ByoVault/status/1137070052555890688



Только не говори это уебанам, которые тут в соседних ветках ждут TON как новый биткоин  Grin

===================================================================================================
Следующая цитата помогла мне избежать ошибки. Я хотел держать BNB до высокого курса. но пообщавшись с шмелем, я понял не надо жадничать и переконвертировал 1/3 часть BNB в BTC почти что на хаях смотрим мое сообщение ниже

chimk, решил когда бнб в деда переворачивать будешь? Думаю половину зафиксить что ли
наверное прав ты. нельзя быть настолько жадным, что б всегда ва-банк идти. Тоже наверное часть токенов зафиксирую в btc, тем более цена неплохая. Мне уже психологически легче будет и с биржей и с депо по BTC. Тем более, что многие сходятся к тому, что биткоин стартануть может, тогда bnb может нескоро в сатошах хаи обновить, а может вобще не обновить, как начнут его лить в битки.

Единственное на всякий случай задам вопрос. Эта тема с лаунчпадами на бинансе, она в перспективе заслуживает внимания, есть смысл под нее токены холдить? я если сейчас в битки конвертируюсь, у меня меньше полтийника останется.
====================================================================================================

Я вообще не в теме ieo, проще сидеть в биржевых токенах и искренне желать удачи чувакам на передовой в окопах  Grin
Это можно считать мало содержательным сообщением, но это не шитпостинг. Это его стратегия, в которой он говорит о рисках и его выборе, который, вполне логичен.

==========================================================================================================
суть следующего сообщения о рисках трейдинга на альтах
Помню тут спор был, кажется Гекфин с leonello. Гек написал мол не все хомяки лудоманы, вон мол Власло слил крипту и купил себе жилье, а leonello ответил в духе мол ничего, он ее снова продаст  Grin Не думал, что так скоро сбудется  Grin
Мало заработать на квартиру, нужно еще сохранить ее. а трейдинг это очень рискованное занятие. Где здесь шитпостинг?
================================================================================================

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Группа поддержки chimk'a в едином порыве строчит о том что надо работать, а не мешать их вождю превращать локаль в помойку. Никому ничего не напоминает? Cool

может стоить направить энергию в другое русло? Оставьте вы Smart man. Если он виновен, то он обязательно будет наказан. Жизненный баланс все расставит на свои места. На форуме еще много работы и способов быть так же полезным.

Есть такое понятие как доходы от работы, бизнеса и тд, не связанные с криптой и форумами. Попробуй, рекомендую.

Если серьезно я в легком ахуе от этого всего. Граждане! У вас что у всех работы нет? Ранги, мериты... Это все детский сад.

Вообщем все эти интриги надоели (интриги это бабское, а не мужское дело), займитесь чем - нибудь стоящим
~
Щитпостинг это вот эта тема, которую предлагаю снести, зачем на bitcointalke такие глупые темы?

DIKUL, зачем ты такую глупую тему создал? Абузеры недовольны. Grin
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Обсуждать тут меритсорсов и их действия-это оффтоп, согласен?

Тут лучше обсудить, какой мотив был у chimk изначально защищать Smart man и мешать расследованию KTChampions.
Логика потрясающая.
Обсуждать тут меритсорсов и их действия это оффтоп, так что давайте обсудим мотив в действиях меритсорса chimk.
КАроче говоря! Действительно пора прекращать это все. Все высказались, пусть админы принимают решение.
Jump to: