Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 5. (Read 161960 times)

copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!

Ратимов делал полезные гайды, я некоторыми пользуюсь до сих пор, которые успел сохранить, подозревая об удалении.
И тут дело не в деньгах. С такими усилиями он бы мог сделать свой канал и зарабатывать больше.

Так скорее всего он/они и сделали свой канал (и не только). Вероятно это послужило одной из причин решения об уходе.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
У меня вопрос к модераторам локала. Почему вы не забаните нахуй этого переименованного лично админом симметрика? Пусть вон новый ник с нуля начнет и все, делов-то. Мне кажется это решение удовлетворило бы все сообщество.
У локальных модераторов таких полномочий нет
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
У меня вопрос к модераторам локала. Почему вы не забаните нахуй этого переименованного лично админом симметрика? Пусть вон новый ник с нуля начнет и все, делов-то. Мне кажется это решение удовлетворило бы все сообщество.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Так посмешнее будет. Scamtrick спорит сам с собой и обзывает себя тупым.


Читая и тут и в английском разделе как некоторые не могут успокоиться с Ратимовым, кажется, что произошло всеобщее помутнение.
Снесли "лидера", так зачем обсуждать его еще 150 страниц? Продал ли он акк, или набухался и сам все наудалял, так как корона в грязи, есть ли разница? Он уже не будет никогда тем за кого его принимали.
Лучшее что можно сделать, это просто игнорировать такого человека. Равнодушие убивает, а постоянное копание лишь говорит насколько он был вам всем важен.
Ратимов делал полезные гайды, я некоторыми пользуюсь до сих пор, которые успел сохранить, подозревая об удалении.
И тут дело не в деньгах. С такими усилиями он бы мог сделать свой канал и зарабатывать больше.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Так посмешнее будет. Scamtrick спорит сам с собой и обзывает себя тупым.

Да он не сам с собой спорит. Вероятно есть некая команда, которая фармит ретро (скорее всего и ВТТ тоже). И аккаунт «Ратимова» общий для всех/некоторых членов этой команды. Просто раньше это все тщательно скрывалось, а теперь... теперь видимо на все уже пофиг  Roll Eyes
Конечно это была группа людей под чьим-то руководством. Слишком много эксклюзивной информации по портфелям, картам, таблицы бирж и подписных, перепостинг всяких рейтингов, и т.д. это не могла быть работа одного чела. Как минимум трое пахали на форуме под этим ником, как я прикинул.
Ну ба Бог с ними, отчалили и ладно.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Так посмешнее будет. Scamtrick спорит сам с собой и обзывает себя тупым.

Да он не сам с собой спорит. Вероятно есть некая команда, которая фармит ретро (скорее всего и ВТТ тоже). И аккаунт «Ратимова» общий для всех/некоторых членов этой команды. Просто раньше это все тщательно скрывалось, а теперь... теперь видимо на все уже пофиг  Roll Eyes
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Так посмешнее будет. Scamtrick спорит сам с собой и обзывает себя тупым.


Читая и тут и в английском разделе как некоторые не могут успокоиться с Ратимовым, кажется, что произошло всеобщее помутнение.
Снесли "лидера", так зачем обсуждать его еще 150 страниц? Продал ли он акк, или набухался и сам все наудалял, так как корона в грязи, есть ли разница? Он уже не будет никогда тем за кого его принимали.
Лучшее что можно сделать, это просто игнорировать такого человека. Равнодушие убивает, а постоянное копание лишь говорит насколько он был вам всем важен.
Вот абсолютно согласен. Копание и разбирание надо уже закончить. Ну и все эти сносы постов это как горячка и бесовщина, настоящий "лидер" так никогда не делает.
И в целом: это точно к событиям стоит относиться равнодушно, и чем быстрее, тем лучше. Пройдет 3 месяца и все затихнет само собой.
 
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Так посмешнее будет. Scamtrick спорит сам с собой и обзывает себя тупым.


Читая и тут и в английском разделе как некоторые не могут успокоиться с Ратимовым, кажется, что произошло всеобщее помутнение.
Снесли "лидера", так зачем обсуждать его еще 150 страниц? Продал ли он акк, или набухался и сам все наудалял, так как корона в грязи, есть ли разница? Он уже не будет никогда тем за кого его принимали.
Лучшее что можно сделать, это просто игнорировать такого человека. Равнодушие убивает, а постоянное копание лишь говорит насколько он был вам всем важен.
full member
Activity: 422
Merit: 227
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Это был бан со стороны модераторов или сам себя забанил? Кажется так тоже можно. По какому пункту правил он забанен?
Если будет доказано, что это Ратимов, значит по правилам будет забанен и Symmetrick  скаммметрик?

У меня нет никаких данных: кто, за что... Единственное могу предположить, что так как в BPIP бан этого пользователя не отображается, то вполне вероятно, что ему выписали временный бан.


У вас ссылка нерабочая. Поправьте.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Не имеет смысла, включать Ратимова в свой список доверия с тильдой. С таким же успехом можно включать в свой список доверия с тильдой Дональда Трампа, которого нет на форуме BitcoinTalk. Между тем, многие за последнее время включили Ратимова в свой список доверия с тильдой, то есть активно не доверяют его отзывам, которых нет. Для меня, если честно это очень странно и нелогично. Не понимаю, почему так.
Почему вы не учитываете то, что человек удаливший сегодня все отзывы, завтра (или через 37 дней например) может вернуть всё обратно или сделать ещё чего похуже наделать?  Wink

Мне кажется, что когда человек, который удалил свои отзывы и список доверия, снова его восстановит, то тогда и нужно принимать решения о том, как к ним относится. А иначе получается, что люди не доверяют тому, чего нет.

Если человек удалился из трастовой системы, то вполне возможно, что это и навсегда. И по умолчанию нет оснований считать, что он не удалился навсегда. А то получается, что мы домысливаем события, которые ещё не произошли и не факт, что вообще произойдут.

Есть факт - человек самоудалился из трастовой системы. Это его право. Мы предполагаем, что навсегда.

Так кстати многие делали из уважаемых членов DT 1 и DT 2 (Goran_, Poptop, Yaremi и другие, насколько я помню поступили именно так).
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Не имеет смысла, включать Ратимова в свой список доверия с тильдой. С таким же успехом можно включать в свой список доверия с тильдой Дональда Трампа, которого нет на форуме BitcoinTalk. Между тем, многие за последнее время включили Ратимова в свой список доверия с тильдой, то есть активно не доверяют его отзывам, которых нет. Для меня, если честно это очень странно и нелогично. Не понимаю, почему так.
Почему вы не учитываете то, что человек удаливший сегодня все отзывы, завтра (или через 37 дней например) может вернуть всё обратно или сделать ещё чего похуже наделать?  Wink
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
abandon sponsorship - про что Poker Player написал в отзыве?

Это про конкурс от Halab'а, вот тут он об этом написал. Там самые прыткие уже по этому поводу сначала оставляли отзывы, потом после обсуждений в каких-то из топиков удаляли. Пока в тех обсуждениях есть идея, что на оставление красного тега или флага по этому поводу потенциально могут претендовать победители конкурса, если они так посчитают.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
abandon sponsorship - про что Poker Player написал в отзыве?
member
Activity: 170
Merit: 71
Да уж, загнобили Ратимова. Чем выше взлетел, тем больнее падать, в который раз убеждаюсь в житейской мудрости.
Где вот только раньше были эти мудаки, которые сначала добавляют в свой траст, а потом убирают из своего траста всех, на кого им кураторы покажут? Гнилая суть Ратимова была давно известна, когда он только фула получил и клялся тут, в этой теме, что ни в жись не станет в подписных участвовать и заработок на форуме ему не нужен. Человек не хозяин своему слову!
Он долго гнул эту планку, в итоге он все таки ее перегнул.
Для меня например очевидно, что покрасили его по надуманным причинам, но правильно и по делу..
Ha ha, stupid motherfucker [...] son of a Romanian whore who was gang-raped.
Son of a Romanian whore

...там твоя машаша...

ну и еще несколько подобных высказываний, которых сейчас уже и не найти..

Ему прощали многое, почти всё, но как оказалось не важно какая у тебя мать, румынская, русская, американская, именно это ему простить не смогли..

То есть, все правильно) Не хозяин слову, Гнилая суть, Высоко летал, Загнобили))

Просто считается, что если ты кого-то включаешь в свой список доверия, то этим ты подтверждаешь, что доверяешь отзывам этого человека.
Как низко пало русское дворянство лорды цитадели..
Просто считается, что ты либо доверяешь человеку - либо не ты доверяешь человеку, а всё остальное галимые отмазки форумного приспособленца..
Ты совершал с ним какие либо сделки?
Если да, почему ты перестал ему доверять? Ведь с этим человеком можно иметь дело и дальше..
Если нет, на основании чего он был в твоем списке доверия? почему ты доверял человеку с которым не совершил ни одной сделки?

Скажи лучше как есть - он был в моем списке доверия потому что был в ДТ, а поскольку теперь он не в ДТ и мне от этого ничего не светит, я как лорд лучше перебздю что бы на всякий случай не навлечь на себя какую нибудь беду)) Пидор ты смарт.. просто пидор..
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Да уж, загнобили Ратимова. Чем выше взлетел, тем больнее падать, в который раз убеждаюсь в житейской мудрости.
Где вот только раньше были эти мудаки, которые сначала добавляют в свой траст, а потом убирают из своего траста всех, на кого им кураторы покажут? Гнилая суть Ратимова была давно известна, когда он только фула получил и клялся тут, в этой теме, что ни в жись не станет в подписных участвовать и заработок на форуме ему не нужен. Человек не хозяин своему слову!

Просто считается, что если ты кого-то включаешь в свой список доверия, то этим ты подтверждаешь, что доверяешь отзывам этого человека. Когда ты создаёшь свой трастовый список, там ещё выставляется глубина доверия. То есть ты можешь доверять только тем, кто включён в этот список. А можешь доверять тем, кому доверяют те кто включён в твой список. И там глубина доверия может быть до 4 уровней.

Исходя из этого, если человек не имеет своего списка доверие, или его удалил, то никакого смысла держать его в своём списке доверия нет.

По крайней мере, Теймос давал такие пояснения по трастовой системе. А ему должно быть виднее, как это должно работать, потому что он эту систему и придумал.

Я ему как-то писал в личные сообщения, предлагал эту систему реформировать, но он со мной не согласился. Поэтому логично пользоваться трастовой системой именно в его интерпретации.

Так как Ратимов удалил свой список доверия, то оснований держать его в своём списке уже нет. Я кстати, не только его удалил, я ещё других людей удалил, которые были у меня в списке, но у которых нет своего списка доверия.

При этом в англоязычной локали не говорят другого - а этот вывод, между тем напрашивается. Если пользователя у которого нет своего списка доверия не имеет смысла включать в свой список доверия, то верно и обратное (его не имеет смысл включать в свой список доверия с тильдой).

Не имеет смысла, включать Ратимова в свой список доверия с тильдой. С таким же успехом можно включать в свой список доверия с тильдой Дональда Трампа, которого нет на форуме BitcoinTalk. Между тем, многие за последнее время включили Ратимова в свой список доверия с тильдой, то есть активно не доверяют его отзывам, которых нет. Для меня, если честно это очень странно и нелогично. Не понимаю, почему так.

По хорошему, после того, как он удалил свой трастовый список все участники форума должны были удалить его из своих списков и на этом успокоиться. А если бы он восстановил свой список - то вот в этом случае можно принимать решение - доверять ему или активно не доверять, или вообще продолжать никак не реагировать.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Да уж, загнобили Ратимова. Чем выше взлетел, тем больнее падать, в который раз убеждаюсь в житейской мудрости.
Где вот только раньше были эти мудаки, которые сначала добавляют в свой траст, а потом убирают из своего траста всех, на кого им кураторы покажут? Гнилая суть Ратимова была давно известна, когда он только фула получил и клялся тут, в этой теме, что ни в жись не станет в подписных участвовать и заработок на форуме ему не нужен. Человек не хозяин своему слову!
full member
Activity: 422
Merit: 227
Ты не видел наверное, он быстро удалил это сообщение.
Ну а мое удалил модератор, так как оффтоп))
Да видел я, конечно, это сообщение. Оскорбление родственников показывает, как низко пал этот долбоеб, купивший аккаунт у Ратимова. Сдают нервы, может Ратимов на связь не выходит или деньги не хочет возвращать, а сколько он заплатил за этот аккаунт. Думаю не меньше 3000 долларов или даже больше.


Нда, эпично. Но если новый владелец собирается и дальше в таком духе тут общаться, то дни аккаунта сочтены... Кстати похожий стиль общения у чокнутого тролля мультача btc2.чего-то там. У которого уже туеву хучу аккаунтов тут побанили.
Скай, ты бы его убрал из списка доверия, уже поднимают вопрос в англоязычной локали.




Heads-up about Ratimov / Symmetrick's situation:

- His account was recently red tagged for switching hands.
- The number of those which trust him decreases week after week. At same time, the number of those distrusting him grows week after week. At the moment 38 users trust him, while 55 distrust him.
- YOSHIE, _BlackStar, Shamm, KingsDen, Silence Scream, Wapfika and Jossque stopped trusting him andJollyGood distrusted him. Thank you for your involvement!
- He is still trusted by a substantial number of 38 users from which only 19 are recently active: Zilon, Julien_Olynpic, sky999, bubbalex, madnessteat, Snork1979, FontSeli, ajanwalker, Gianluca95, rby, nimogsm, my luck, FutureBitcoin, dimonstration, whyrqa, CarnagexD, imhoneer, Best_Change, KTChampions.

copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
https://ninjastic.space/post/63286878
Нда, эпично. Но если новый владелец собирается и дальше в таком духе тут общаться, то дни аккаунта сочтены... Кстати похожий стиль общения у чокнутого тролля мультача btc2.чего-то там. У которого уже туеву хучу аккаунтов тут побанили.
Pages:
Jump to: