Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 6. (Read 161960 times)

member
Activity: 170
Merit: 71

Нынешний пользователь аккаунта Symmetrick скамtrick тупее предыдущего владельца, использует однообразыне оскорбления, отсутстиве любых аргументов и объяснение причин, плохо знает английский, поэтому не лезет в англораздел.
Конечно доказать или опровергнуть заявление о смене владельца я не могу, скажу только, что не первый раз вижу эти "однообразные оскорбления",
в последнее время почему то адресованные всем пользователям форума.
Такое чувство, что Максим только сейчас понял с какими тупыми людьми он здесь общался))

кретин на кретине
комьюнити деградирует
Это не форум про крипту, это сборище дегенератов
Еще одно доказательство, что этот форум уже окончательно ебанулся
Это еще одно доказательство того, что биткоинтолк форум про что угодно, но только не про крипту.
дегенераты
население биткоинтолка деградирует стремительными шагами, кретин на кретине

Ты не видел наверное, он быстро удалил это сообщение https://web.archive.org/web/20231207220135/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5154907.msg63286926#msg63286926
Ну а мое удалил модератор, так как оффтоп))
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited

Пост интересный, но после его прочтения возникает немой вопрос, который в силу былых заслуг и достижений, даже и вслух озвучить неловко. (А эти три битка они были в соло сделаны или так же, как с арбой?)
А мне кажется, что гонит он в этом посте.
За 4 года написания постов с нуля, я специально прикинул, даже с его всевозможными краткосрочными наймами на рекламку аватаркой, и участием в топовых подписных получается максимум 1,3 - 1,5 BTC

Tак что если их 3, то это не только чисто написанием постов или не соло.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Вот вам ссылка на сохранённую копию поста https://ninjastic.space/post/63063639
Черт ... я прочувствовал этот пост.

Quote
Ты задираешь сложность всего это происходящего потому, что сам мало чего умеешь в крипте и тебе это кажется ебать каким недостижимым уровнем. В крипте важно появляться в нужное время и в нужное место, то есть узнавать о чём то раньше толпы, немного веры, немного аналитики, вот тебе уже правильный задел на иксы.

Для примера, сетка аккаунтов для арбитрума, в котором нужно было выполнять разные задания, а именно использовать мост, набивать транзакции, предоставлять ликвидность. Если ферма была прогретая, то траты были не большие. Лично у меня не получилось аккаунтов, где мне насыпали 5-7-9 тысяч токенов, я брал тупо спамом транзакций и количеством акков. Вся ферма принесла 66 000 тысяч токенов, посчитай по курсу на март сколько это денег.

Суи за то, что ты во время обозначился в дискорде, давал вайтлист, где можно было обменять 45 баксов на 2000 баксов после листинга. Если у тебя ферма из 31 аккаунта с верифами, считай прибыль сам. Суи и арбитрум - это всё в рамках одного года, если считать прям со старта анонса активностей.

Сам форум за 4 года мне принёс порядка 3 битков. Просто за написание постов, ноль вложений. И ты мне рассказываешь про каких то соросов и волков? В крипте можно сотку тысяч заработать вообще почти без вложений, просто конвертируя своё время и усидчивость в крипту, не говоря уже про то, что можно сделать с соткой на руках и имея достаточные знания. Если ты бестолочь и ничего не умеешь, то тебе хоть сколько денег дай, ты так ничего с них не поимеешь и будешь себя успокаивать тем, что ну просто у тебя денег не было достаточно, а шо там та сотка, вообще нечего и дёргаться.

На форуме, кроме меня, еще есть люди, которых арбитрум озолотил. Им твои ебаные истории про то, что сотка в крипте - это не деньги, чисто на поржать.

Пост интересный, но после его прочтения возникает немой вопрос, который в силу былых заслуг и достижений, даже и вслух озвучить неловко. (А эти три битка они были в соло сделаны или так же, как с арбой?)
full member
Activity: 422
Merit: 227
А что так, как только я написал, что Shenanigan это тролль аккаунт Ратимова он прекратил писать
Он прекратил писать, потому что на данный момент забанен.
Это был бан со стороны модераторов или сам себя забанил? Кажется так тоже можно. По какому пункту правил он забанен?
Если будет доказано, что это Ратимов, значит по правилам будет забанен и Symmetrick  скаммметрик?




Для понимания.
Ратимов продал или передал свой аккаунт другому пользователю. Наверняка сохраняет с ним связь. Вполне допускаю, что сейчас реальный Ратимов поможет покупателю и скинет несколько сообщений от себя или, например, он сделает для покупателя его аккаунта таблицы в теме  "Таблица Подписных Кампаний за Bitcoin" https://bitcointalksearch.org/topic/--5333839. Одна из нескольких тем которые он не перенес в корзину.

Реальный Ратимов, троллил с аккаунта Shenanigan.


Что аккаунт продан у меня нет сомнений или зачем было делать все это?

with a probability of 90 percent I can say that Ratimov sold his account

I anticipated this since November 23rd:

I see he also changed his password and email today...
~
It's interesting that after all this circus he remained in the same campaign
Now all that's left is changing the payment address for his signature campaign Tongue

So let's make a sum-up of recent events:

- this topic exposes all Ratimov / Symmetrick's shenanigans from past years
- many DT and non-DT users distrust him or stop trusting him and, eventually, he is kicked out of DT and his DT strength goes from +13 to -9
- he starts a mass purge of his old posts and topics, possibly some with plagiarism evidence, involving also in his actions the 2 Russian mods which he fools into becoming his garbage men, until theymos puts a stop to this (it was too late anyway)
- he deletes all his left feedbacks, retracts all his support for flags and wipes his Trust list
- stops posting in international sections and resumes only to Russian local board
- stops earning merits with lightning speed; stops sending merits with lightning speed (if you check his merit activity you can see that lately he sent some merits at intervals of ~one week)
- changes his name
- changes his email and password.

What do all these seem like?

Add to all these that meanwhile he also was demoted from Merit Source position and cancels a 0.0435 BTC sponsorship with a few days before he is supposed to make the payment (after benefiting one year from the reputation and popularity gained by saying that he is the sponsor of that contest).


Then, for "clearing" the account even more, I'd also apply for a name change. This did not depend only on him, but theymos was generous so we can say this step was also Checked..

I'd eliminate any negative feedbacks I left in the past, thus there would be low chances for other rants to appear to my "new" account and jeopardize a possible deal with a customer, which may not be interested om an account involved in accusations, beefs with other users etc. Checked.

I'd be mostly inactive for avoiding other conflicts or, if I needed to be a bit active I'd remain inside my local board, where less people would see what I'm doing. Checked.

I'd cancel any sponsorship, as no potential client for my account would be interested in buying the account with a debt of 0.0435 BTC. Checked.

I'd change my username and password. Checked.

Eventually, I'd also enroll in a better paying campaign, thus the account would look even more appealing for being bought. Checked.

What's there more to say? Ratimov Symmetrick checked all the above criteria, which are common sense for someone trying to obtain a very good price for his account. Let's not forget, this not an ordinary Legendary account, but fourth most merited account on the forum. (Of course, a client would never be informed that those merits were made in thousands by copy-paste and plagiarism, but that's another discussion.)



Нынешний пользователь аккаунта Symmetrick скамtrick тупее предыдущего владельца, использует однообразыне оскорбления, отсутстиве любых аргументов и объяснение причин, плохо знает английский, поэтому не лезет в англораздел.
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Вот вам ссылка на сохранённую копию поста https://ninjastic.space/post/63063639
Черт ... я прочувствовал этот пост.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Ну 3 битка заработал, респект и хватит. Все кошерно
https://bitcointalksearch.org/topic/m.63063639
(к сожалению копий в вебархиве не нашел) интересно почему?

Вот вам ссылка на сохранённую копию поста https://ninjastic.space/post/63063639

А что так, как только я написал, что Shenanigan это тролль аккаунт Ратимова он прекратил писать

Он прекратил писать, потому что на данный момент забанен.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да Ратимов вообще человеком дождя оказался. Билдил, билдил, ачивки какие-то набивал, мериты коллекционировал. А потом разнес все к чертям, покрыл всех хуями и ушел в закат с поднятой головой...
Ну 3 битка заработал, респект и хватит. Все кошерно
https://bitcointalksearch.org/topic/m.63063639
(к сожалению копий в вебархиве не нашел) интересно почему?
Только не надо его обожестлять пожалуйста - мне кажется он ступил на путь истинного криптана-криптоанархиста (с заглавной буквы) - разумеется в его-то возрасте (по фото 25-35 лет) этот процесс будет не легко происходить - он будет сопряжен со многими факторами повседневной жизни. Хотя нет, стоп. "Не сотвори себе кумира" - ну типа если сделать себе карманного кумира, то 100% он потом тебя предаст. То есть он даже пост про то как 3 битка заработал удалил из вебархива
То что не удалено: https://bitcointalksearch.org/topic/m.63069197
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Это корнер безусловно, я глянул немного, что он там пишет, самомодерируемая ветка, наезды на Теймоса.
Покажи мне троллинг корнера только на английском языке? Пишет там Ратимов, умнее корнера, у корнера туповатый троллинг и он срывается часто. Это блядь вообще не корнер.

А ты все расчитал защищая троллинг Ратимова, а то вместо прибытков, могут быть убытки? Все таки начались наезды на Теймоса, а если айпишники совпадут и другие данные?

Так я не ищу прибытков или убытков, когда пишу то или другое мнение.  Я христианин, а нам запрещено говорить неправду в отношении других людей. Мы должны свидетельствовать истину. Поэтому если я считаю, что это писал корнер, а не Ratimov, то я так и напишу.

Я могу промолчать, если считаю, что дело меня не касается, или есть сомнения, но я никогда не стану специально наводить на человека напраслину, ради прибылей или убытков. Если я что-то думаю, то так и напишу, а зачем мне врать?

Это не значит, что я не стремлюсь к прибылям, наоборот, это очень здорово, но какое к этому имеют отношения форумные срачи?

Мне кажется, что вообще сейчас время сосредоточиться на крипторынке - очень много интересного там происходит. А всякие разборки неинтересны от слова СОВСЕМ.

Вот недавно совсем пользователь ру локала умер от сердечного приступа - жизнь коротка.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Если не все, то очередной долгоиграющий фарм-аккаунт подписных канет в пучину «коммунизма» багряных тонов. Впрочем подписные миксеров заканчиваются и возможно это все уже и не актуально  Grin
Cheesy

Интересная  разборка.
Чем только все это закончится?
Должно закончиться баном этого долбоеба, купившего акк. Аккаунт скамметрик уже должен быть забанен за удаление всех тем.

и ушел в закат с поднятой головой...
как истеричная девочка и кинул заодно лошка, который у него купил аккаунт. Сейчас там наверное решают, что делать. Кто кому денег должен  Cheesy


А что так, как только я написал, что Shenanigan это тролль аккаунт Ратимова он прекратил писать  Cheesy и сюда прибежал сразу же его партнер, купивший акк скамметрик. Если это корнер, почему ему не продолжить писать и троллить, троллинг же удался  Cheesy



Ратимов давай пиздуй в тему, на твоем языке общаюсь и твоего партнера полового скамметрика и давай пиши что-то, потому так никто не поверит, что Shenanigan  это корнер.


Напомню, что продавец аккаунтов Ратимов уже попадался на троллинге с оскорблениями, когда его поймали в телеграм.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Да Ратимов вообще человеком дождя оказался. Билдил, билдил, ачивки какие-то набивал, мериты коллекционировал. А потом разнес все к чертям, покрыл всех хуями и ушел в закат с поднятой головой...
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Интересная  разборка.
Чем только все это закончится?  Ну придумал Ратимов всю эту херню со своими обидами, ну потролил всех, заодно  обозвал дебилами комьюнити,   постов своих хороших тонны постирал.
А смысл то тут вообще есть ли какой кроме удовлетворения его оху...но разросшегося эго?

copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!


А ты все расчитал защищая троллинг Ратимова, а то вместо прибытков, могут быть убытки? Все таки начались наезды на Теймоса, а если айпишники совпадут и другие данные?

Если не все, то очередной долгоиграющий фарм-аккаунт подписных канет в пучину «коммунизма» багряных тонов. Впрочем подписные миксеров заканчиваются и возможно это все уже и не актуально  Grin
full member
Activity: 422
Merit: 227
Это корнер безусловно, я глянул немного, что он там пишет, самомодерируемая ветка, наезды на Теймоса.
Покажи мне троллинг корнера только на английском языке? Пишет там Ратимов, умнее корнера, у корнера туповатый троллинг и он срывается часто. Это блядь вообще не корнер.

А ты все расчитал защищая троллинг Ратимова, а то вместо прибытков, могут быть убытки? Все таки начались наезды на Теймоса, а если айпишники совпадут и другие данные?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Шаньян это 100% Ратимыч, вот там в англо постах его стиль виден четко. Да и мата не особо, в отличие от того, что мы тут у себя видели. Я только понять не могу, нахрена вся эта клоунада, если он действительно ничего не продавал. Или это такое добровольное падение  в полную пучину?

Это корнер безусловно, я глянул немного, что он там пишет, самомодерируемая ветка, наезды на Теймоса. Всё, как всегда, Корнер берёт самую актуальную и злободневную информацию на сегодня, и устраивает из этого целый спектакль.

Я же писал, что он коммуникативный хакер. Он очень остро реагирует на все события устраивая из этого из них спектакли. Сейчас вот его увлекла тема запрета миксеров.

Ну и наехать на Теймоса, это для него в какой-то мере вершина карьеры. Он же там и пишет, что Теймос - это простой пользователь, к нему отношение сообщества должно быть таким же.

Кто долго на форуме, такое ни с чем не спутает. Чувство юмора у корнера есть. Он действительно пишет очень смешно. При этом очень несправедливо и парадоксально. И это как раз его стиль.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Шаньян это 100% Ратимыч, вот там в англо постах его стиль виден четко. Да и мата не особо, в отличие от того, что мы тут у себя видели. Я только понять не могу, нахрена вся эта клоунада, если он действительно ничего не продавал. Или это такое добровольное падение  в полную пучину?

Я так думаю он заработал достаточно, ты же видел его портфолио. Дальше решил, что поебать на акк, получится что-то заработать, ok, не получится, поразвлекаюсь Cheesy Помнишь же тут сообщения про кота, который пишет иногда вместо хозяина, что-то из этой оперы.  Он сидит, тупо ржет. Отправил блядь в корзину тысячи сообщений пользователей, все молчат. Не падение, а просто троллинг.

А что Shenanigan это Ратимов, а кто еще мог написать про смену имени, что это сложно, конечно это он и точно в период, когда это делал Ратимов.

я тебя или кого угодно могу и с основного нахуй послать и сказать, всё что я о нём думаю, и мне не нужен для этого отдельный аккаунт.
Блядь, ты повторяешься, ратимов как-то поразнообразнее был  Cheesy че ты сюда припиздовал, давай делай вид, что нихуя не происходит.

Послать ты можешь нас, похуй на твои посыли, долбоеб, а вот Теймоса послать не можешь с этого акка, а с Shenanigan троллит Ратимов реальный Теймоса, так что закрой ебало свое лживое покупатель аккаунтов пиздабол скамметрик


наблюдающему за троллями очевидно, что это новый аккаунт корнера
Какой нахуй аккаунт корнера, долбоебина, корнер никогда так не троллил.

С каждым днём лишний раз убеждаюсь что тут кретин на кретине, просто пиздец какой-то, комьюнити деградирует и большинство сюда заходит заниматься исключительно тем, чтобы плести интриги, распространять всякую хуйню, фейки, слухи, домыслы и прочую чушь. Это не форум про крипту, это сборище дегенератов, которым нехуй заняться и они приходят сюда включить режим пиздабола и высрать свою архи-умную мысль.
Блядь ебанатушка, если ты купил расскрученный акк это не делает тебя автоматом умным, иди нахуй. Ты реально тупее Ратимова, хотя и у того шиза была про маржиналку, но потом одумался, когда проебал много времени.

copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Шаньян это 100% Ратимыч, вот там в англо постах его стиль виден четко. Да и мата не особо, в отличие от того, что мы тут у себя видели. Я только понять не могу, нахрена вся эта клоунада, если он действительно ничего не продавал. Или это такое добровольное падение  в полную пучину?
full member
Activity: 422
Merit: 227
Так сходу взял, да и обозвал, как это он частенько делал.
Он пытается симулировать стиль Ратимова, но получается не очень. Посмотри на последнее сообщение Снорку, которую он отправил, разве Ратимов, когда-то так с ним общался?


Хуже, если Максиму действительно требуется помощь. Насколько вероятно то что, аккаунт он не продал, его не взломали, а посадили в темницу и под пытками заставили отдать все пароли? Его же в Краснодаре каждая собака знает..
А они от его имени продолжают копать дальше, читают переписку, смотрят транзакции, изучают все его контакты и знакомых..
Что то я очкую пацаны..
Да ничего с Максимкой не случилось,вероятно вот его альт, где он троллит англораздел.
https://bitcointalksearch.org/user/shenanigan-3531635
Регистрация в январе 2023
Потом вдруг аккаунт просыпается и внезапно его начинают волновать такие же вопросы, которые волновали Ратимова в это же время. Какое совпадение.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.63219730
On many forums, if you ask the admin, he can delete your account completely as if it never existed
But on this forum that there is no such opportunity for nobody. The admin will not delete your account even if you ask him to. Although technically he can do this. The forum engine allows this.
If it's a difficult even to change your nickname here, then what kind of account deletion can we even talk about?
The most you can do is push a report button of your messages

If it's a difficult even to change your nickname hereТрудно было сменить, но получилось  Cheesy Интересно сколько аккаунтов сменило имя за последние несколько месяцев?




Еще несколько сооббщений недовольства форумом и всеми его врагами, как например это

This forum doesn't care about privacy. User Loycev has many more privileges and rights than a regular user. He can see things that the average user cannot see. However, Loycev is not an even a global moderator. This is a potential threat to the security of the forum

Thank You for what? Because he surrounded himself with close favorites (LoyceV, noorman0, ETFbitcoin, Little Mouse, PrimeNumber7, decodx, GazetaBitcoin, Royse777, etc) who do what they want here and no one scolds them for it. The forum has been dying for a long time. And the ban on mixers only exposed the long-standing growing mass discontent of users

Why are some given powers (LoyceV, etc) while others are forced to delve into shit? This is not fair.

По сообщениям мы видим, что пользователь прекрасно разбирается и в крипте и в работе форума.

И тут этот аккаунт начинает работать бесплатным адвокатом ратимова в моей теме и вот вот грозится, что скамметрик подпишет сообщение
Okay okay okay
Now listen here everybody. If Ratimov comes here with a bitcoin signed message and confirms his bitcoin address, would you all agree to be accused of libel (total distrusting and tagging as slanderers from all DT members)?

Will not come as much of a surprise if it turns out to be true.
No, it will be a much bigger surprise when it turns out that he didn’t sell the account to anyone.  Grin

More aggressive, and less intellectual. And strange figures of speech.
After so many accusations, why he should be kind? I think anyone would change if they were punished such unfairly

Ratimov is simply in a bad mood. His bad mood is not a proof of account-selling





Содает троллинг тему
https://bitcointalksearch.org/topic/theymos-reputation-thread-5476897

И троллит сообщениями связанными с моей темой
keeping asking questions:

6) theymos, are you stille here under account theymos? Please give us a sign that it's still you, not a FBI or SEC authorized person

Это аккаунт пишет на простом английском, для него английский не родной, почему тогда он скрывает свой родной язык и на нем нет сообщений?



Классика от Ратимова, даже тут он хочет, чтобы его кто-то поздравил Cheesy
Someone congratulate me: NEWBIE RANK 1 MERIT
member
Activity: 170
Merit: 71
Странно, что дружки его, ранее поздравлявшие с каждым пуком, эту ситуацию никак не комментируют, языки в жопу засунули, воды в рот набрали и молчат как мыши, некоторые даже удалили его со своего списка доверия и делают вид что впервые видят этого человека..
Видимо в их общем чатике все таки был разговор на эту тему, и такая модель поведения была согласована..
Хуже, если Максиму действительно требуется помощь. Насколько вероятно то что, аккаунт он не продал, его не взломали, а посадили в темницу и под пытками заставили отдать все пароли? Его же в Краснодаре каждая собака знает..
А они от его имени продолжают копать дальше, читают переписку, смотрят транзакции, изучают все его контакты и знакомых..
Что то я очкую пацаны..
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited

Не продолжит. Это не Ратимов. Вполне себе прошаренный криптан, немного агрессивный, но не Ратимов. У того была ничем не сдерживаемая жажда создания контента. И в целом он был чуть более вежливым. На агрессию в основном переходил после того, как получал что-то в свой адрес. Просто так он не вёл себя как Дейсик, например.
   Это не хорошо и не плохо, это просто констатация факта. Жизнь идёт свои чередом.


А че делать? Молчать и делать вид, что это Ратимов? Кстати он поменял почту и пароль. Какое совпадение с удалением всего и изменением стиля сообщений.


Кстати один из постов Симметрика в топике про подписные так был написан, как будто Ратимов просто ник сменил но он же и остался. Это был коммент на мой какой то более не менее нейтральный постик.
Так сходу взял, да и обозвал, как это он частенько делал.
Я даже малость повелся, думал это он собственной персоной. Судя по стилю.
Но все таки похоже, что просто Симметрик слегка закосил под Ратимова.  Для большей убедительности.    Grin
Да и поток сообщений от них прекратился.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Это он тебя попросил?

Если бы он меня попросил зачем он обращается тут к Снорку, как-будто хорошо его знает? Но тут же обращается ко мне на "Вы" чего никогда не делал.
Мне плевать, "зачем он обращается к Снорку"
гораздо интереснее, каков твой мотив топить за то, что якобы Ритимов - теперь не Ратимов (а симметрик)
Начали в "вагоне", продолжили тут
Это тебе не домовая  группа недоносков в ватсапе блеать
П-ха-ха, а ты попросил Ская, верно? Палитесь голубчики
Если бы покупатель аккаунта скамметрик не начал меня оскорблять сходу, я бы может промолчал, почитал, что дальше будет. А так совпало, что было время свободное и задел он меня  Cheesy


Где я мог Ская попросить? Я его не просил и не только я заметил, что это не Ратимов.


Не продолжит. Это не Ратимов. Вполне себе прошаренный криптан, немного агрессивный, но не Ратимов. У того была ничем не сдерживаемая жажда создания контента. И в целом он был чуть более вежливым. На агрессию в основном переходил после того, как получал что-то в свой адрес. Просто так он не вёл себя как Дейсик, например.
   Это не хорошо и не плохо, это просто констатация факта. Жизнь идёт свои чередом.


А че делать? Молчать и делать вид, что это Ратимов? Кстати он поменял почту и пароль. Какое совпадение с удалением всего и изменением стиля сообщений.

Pages:
Jump to: