Pages:
Author

Topic: доллар соскамят - page 76. (Read 23876 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
April 11, 2021, 04:58:27 AM
Вчера в новостях показывали, что в регионах коек ковидных по прежнему не хватает, все больницы переполнены. Выше только доллар и цены на всё.

А Вы меньше зомбо-ящик смотрите, гарантирую - жизнь заиграет красками.

Верить инфе с ящика это конечно последнее дело, но есть множество мазохистов, которые любят себя накрутить, а потом ходить и на всех вешать это негатив, который получили з экрана. Человека который не смотрит телик, видно из далека. Wink
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
April 11, 2021, 04:50:23 AM

Эпидемия уже прошла ... рынки её не заметили. Все залили баблом и все давным давно уже выше, чем до "эпидемии". Так что, кризиса по своей сути не было.

Вчера в новостях показывали, что в регионах коек ковидных по прежнему не хватает, все больницы переполнены. Выше только доллар и цены на всё.

А Вы меньше зомбо-ящик смотрите, гарантирую - жизнь заиграет красками.

Так в том и дело, что если по ящику это показывают, то масштаб такой, что скрывать не получается. Или этим хотят оправдать писец в экономике, но скорее и то и другое.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 10, 2021, 07:39:23 AM

Эпидемия уже прошла ... рынки её не заметили. Все залили баблом и все давным давно уже выше, чем до "эпидемии". Так что, кризиса по своей сути не было.

Вчера в новостях показывали, что в регионах коек ковидных по прежнему не хватает, все больницы переполнены. Выше только доллар и цены на всё.
Насчёт коек не думаю, сейчас построенные специально под ковид госпитали полупустые стоят. А в обычных больницах перепрофилированные под ковид отделения на обычный режим не переводят. Думали что на время спада всех ковидных в профильные госпитали переведут, а на деле оказалось что больницы бьются за ковидные надбавки и специально не переводят.

А цены да, согласен, резко поползли. И не только на электронику, там понять можно, глобальный дефицит. На продукты, да на все вообще, по ощущениям кроме жилья. Но и там позже дойдет - строиматериалы дорожают бешеными темпами. Тут уже писали недели две назад что на опте неофициальный курс доллара 90. Скоро так и будет наверно - официальный курс доллара который назначает ЦБ и второй фактический
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 10, 2021, 04:33:11 AM

Эпидемия уже прошла ... рынки её не заметили. Все залили баблом и все давным давно уже выше, чем до "эпидемии". Так что, кризиса по своей сути не было.

Вчера в новостях показывали, что в регионах коек ковидных по прежнему не хватает, все больницы переполнены. Выше только доллар и цены на всё.

А Вы меньше зомбо-ящик смотрите, гарантирую - жизнь заиграет красками.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
April 10, 2021, 04:01:18 AM

Эпидемия уже прошла ... рынки её не заметили. Все залили баблом и все давным давно уже выше, чем до "эпидемии". Так что, кризиса по своей сути не было.

Вчера в новостях показывали, что в регионах коек ковидных по прежнему не хватает, все больницы переполнены. Выше только доллар и цены на всё.
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
vit-freelancer
April 10, 2021, 02:41:24 AM
. обонкротились все кроме военных, и те скоро на восточном фронте сгинут
Ученья учениями, а если вдруг начнут по земле опять дубаситься, то всю эту кодлу кормить чем-то надо. Значит часть ЗВР продадут, а где больше-то денег взять? Тем более везде с-санкции, напрямую не купишь. Только у перекупов с большой наценкой. И привет доллар по 150 рублей что называется. Рынок это чувствует, туда и идет. Вот вам и скам доллара сша, ближе чем думали  Grin

Какие 150? за доллар будут давать в морду и отправлять рыть окопы  Cry пообщайся с жителями лугандонии как они рады приходу новой власти.
При Украине они были гоп регионом с повышенными пенсиями, при РФ они стали бомжами в лучшем случае, в худшем раб силой второго сорта для РФ а кто не согласен или хочет продолжать бухать но не в рядах местных вояк оказывается в рядах копателей окопов...



Ну я не спрашивал у всех жителей, но есть несколько. Правда с Донецкой а не Луганской области. Так они довольны. Квартплата, говорят, осталась как и при Януковиче была. Все отлично. А вы (те, кто в Украине) платите по европейским ценам. И так далее... Может, конечно, они мне так говорят, чтобы не ударить в грязь лицом... Не знаю. Но судя по их рассказам не все так печально у них там. Я имею ввиду не те районы, что в прифронтовой зоне а те, что чуть дальше от нее..  Вообще не знаешь кому верить, если честно. Смотришь новости(украинские) - там каждый житель Луганской и Донецкой области просто мечтает обратно в Украину вернуться. Спрашиваешь у знакомых - никто не хочет. Что в Российских новостях про эту ситуацию говорят, если честно, даже и не знаю...
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 10, 2021, 02:00:19 AM
Есть мысли что и в России не все так уж хорошо как кажется.Санкции не отменяют.Правда потихоньку привыкают жить   с ними.Инфляция раскручивается потихоньку,особенно продовольственная.С короновирусом тоже пока не понятки.Вроде третья волна пошла,но в тоже время вакцинация идет полным ходом.Впрочем думаю через пару месяцев будет ясно что к чему.

Экономики стран СНГ точно ждёт сильный удар от пандемии: вакцинация пока не очень эффективна (в разгар очередной волны), так что если и будет толк от неё, то не раньше чем через полгода.
Эпидемия уже прошла ... рынки её не заметили. Все залили баблом и все давным давно уже выше, чем до "эпидемии". Так что, кризиса по своей сути не было.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
April 09, 2021, 03:35:44 PM
. обонкротились все кроме военных, и те скоро на восточном фронте сгинут
Ученья учениями, а если вдруг начнут по земле опять дубаситься, то всю эту кодлу кормить чем-то надо. Значит часть ЗВР продадут, а где больше-то денег взять? Тем более везде с-санкции, напрямую не купишь. Только у перекупов с большой наценкой. И привет доллар по 150 рублей что называется. Рынок это чувствует, туда и идет. Вот вам и скам доллара сша, ближе чем думали  Grin

Какие 150? за доллар будут давать в морду и отправлять рыть окопы  Cry пообщайся с жителями лугандонии как они рады приходу новой власти.
При Украине они были гоп регионом с повышенными пенсиями, при РФ они стали бомжами в лучшем случае, в худшем раб силой второго сорта для РФ а кто не согласен или хочет продолжать бухать но не в рядах местных вояк оказывается в рядах копателей окопов...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 09, 2021, 01:28:01 PM
. обонкротились все кроме военных, и те скоро на восточном фронте сгинут
Ученья учениями, а если вдруг начнут по земле опять дубаситься, то всю эту кодлу кормить чем-то надо. Значит часть ЗВР продадут, а где больше-то денег взять? Тем более везде с-санкции, напрямую не купишь. Только у перекупов с большой наценкой. И привет доллар по 150 рублей что называется. Рынок это чувствует, туда и идет. Вот вам и скам доллара сша, ближе чем думали  Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
April 08, 2021, 03:43:14 AM
Что-то доллар к рублю совсем скаманулся приуныл... 78 уже
С чем связано интересно? Вроде и нефть не дешева

связанно это с тем что Россиия в перде и чем дальше тем всё впердее и впердее  Cry
Кажется там до апрели налоги нужно было заплатить тем кто хочет спать спокойно... но в этом году спокойно уже никто не хочет  Grin
а может быть даже некому  Shocked обонкротились все кроме военных, и те скоро на восточном фронте сгинут
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
vit-freelancer
April 08, 2021, 02:48:11 AM
Я про крипту молчу, до этого еще очень далеко, основная масса не понимает и не доверяет криптовалюте.
И это прекрасно, значит еще есть куда развиваться - рынок только зарождается и нам это на руку. А доверие - это только вопрос времени, на пластиковые карты тоже еще недавно смотрели с подозрением, а теперь наличка не у всех есть в кошельке

Согласен с вами. Недавно сам себя поймал на том, что вышел из дома а в кошельке 2 карточки и даже копеек нету. Зато без проблем выпил кофе, купил все, что надо было. Так что и крипта войдет в нашу повседневную жизнь так же как и пластиковые карточки...
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
April 07, 2021, 10:56:17 PM
Что-то доллар к рублю совсем скаманулся приуныл... 78 уже
С чем связано интересно? Вроде и нефть не дешева
Интервенции ЦБ РФ. Напрямую или через подконтрольные госбанки и или углеводородопродающие организации. Чистого рынка тут нет. Мухлёж один. Но посмотрим насколько хватит сил покупать рубль за валюту. Кубышка, в принципе, небесконечная.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
April 07, 2021, 03:11:41 PM
Что-то доллар к рублю совсем скаманулся приуныл... 78 уже
С чем связано интересно? Вроде и нефть не дешева
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
April 07, 2021, 01:29:47 PM
Есть мысли что и в России не все так уж хорошо как кажется.Санкции не отменяют.Правда потихоньку привыкают жить   с ними.Инфляция раскручивается потихоньку,особенно продовольственная.С короновирусом тоже пока не понятки.Вроде третья волна пошла,но в тоже время вакцинация идет полным ходом.Впрочем думаю через пару месяцев будет ясно что к чему.

Экономики стран СНГ точно ждёт сильный удар от пандемии: вакцинация пока не очень эффективна (в разгар очередной волны), так что если и будет толк от неё, то не раньше чем через полгода.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
April 02, 2021, 02:18:38 PM
Я про крипту молчу, до этого еще очень далеко, основная масса не понимает и не доверяет криптовалюте.
И это прекрасно, значит еще есть куда развиваться - рынок только зарождается и нам это на руку. А доверие - это только вопрос времени, на пластиковые карты тоже еще недавно смотрели с подозрением, а теперь наличка не у всех есть в кошельке
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
April 02, 2021, 08:50:35 AM
Ну хз насчет того, что спрос падает, как мне кажется все по прежнему предпочитают считать в долларе я про тачки, квартиры. А из-за закрытых границ популярность евро сейчас не сильно растет.
Считали и будут считать в долларах, и не скоро это изменится. В крипте точно считать квартиры и машины не будут. Если с баксом что то случится, то будут в евро считать, но и в это не очень верится. Я про крипту молчу, до этого еще очень далеко, основная масса не понимает и не доверяет криптовалюте.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
April 01, 2021, 06:24:53 AM
А по-другому и быть не может, он ползёт вверх не смотря на то, что фактически его оборот в РФ запрещён. Я как-то в банке пытался купить 1000$, так они сказали что таких сумм и не бывает у них.
В Украине спрос на доллар постоянно падает, да и цена постепенно снижается. Его место давно занял евро, который используют при поездках в Европу, потому что с долларами там делать нечего  Undecided
Ну хз насчет того, что спрос падает, как мне кажется все по прежнему предпочитают считать в долларе я про тачки, квартиры. А из-за закрытых границ популярность евро сейчас не сильно растет.
member
Activity: 238
Merit: 20
April 01, 2021, 05:40:02 AM
ну вы же далбайобы намеков не понимаете
вам уже в открытую ограничили доступ к доллару наверное в первый раз за историю решили о вас подумать ибо плачущие банкроты для россии щас не выгодно
покупайте баксы,лохи!
я потом посмеюсь

ps/ я вообще думаю уже давно созрел какой то план в котором участвует даже европа
ибо всем надаела америка с ее выкрутасами .унижение когда даже руку не хотят жать ангеле меркель .вы думаете это все так просто? нихуя подобного. франция тоже набирается смелости . они устали гадать что придет в голову очередному президенту . и кстати всеми ненавистный путин в этой ситуации в выигрышном положении ибо он гараздо адекватней и предсказуем
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
March 31, 2021, 02:53:07 PM
Покупал бакс перед выборами в 2018 году, когда он стоил 56-57 рублей -- и всем на форуме советовал. Потом жалел, что еще осторожничал -- надо было выгрести из кассы всю инвалюту. Сейчас наличные доллары в банках с руками отрывают
Согласен, сколько раз меня спасала ситуация, когда средства были в валюте я и не вспомню так сходу. А сколько знакомых держали все в нац валюте и в итоге потом ходили и жалелись на правительство, которое не умеет управлять и гробит экономику. В общем покупка валюты выручала всегда, но сейчас очень настораживает тот момент, что штаты очень много этого доллара печатают. Возможно сейчас есть смысл больше в сторону евро смотреть.
Потихоньку с начала года покупать начал евро. Заначка в долларах есть,сейчас решил на евро перейти. Можно еще и юаней прикупить,но сомневаюсь что найду в банках.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
March 31, 2021, 08:32:07 AM
Покупал бакс перед выборами в 2018 году, когда он стоил 56-57 рублей -- и всем на форуме советовал. Потом жалел, что еще осторожничал -- надо было выгрести из кассы всю инвалюту. Сейчас наличные доллары в банках с руками отрывают
Согласен, сколько раз меня спасала ситуация, когда средства были в валюте я и не вспомню так сходу. А сколько знакомых держали все в нац валюте и в итоге потом ходили и жалелись на правительство, которое не умеет управлять и гробит экономику. В общем покупка валюты выручала всегда, но сейчас очень настораживает тот момент, что штаты очень много этого доллара печатают. Возможно сейчас есть смысл больше в сторону евро смотреть.
Pages:
Jump to: