Pages:
Author

Topic: доллар соскамят - page 87. (Read 22830 times)

jr. member
Activity: 36
Merit: 5
September 26, 2019, 05:38:42 AM
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin

Этот бред про 30руб за бакс сложно воспринимать всерьез, видимо, чел развлекается на форуме, еще печальнее если он искренне верит в фантастическое укрепления рубля.

Достаточно посмотреть месячный график usd/rub, чтобы понять уникальный путь российского щиткоина  Grin
никогда не думал , что такое напишу, но сейчас отличный вариант держать капитал в гривне. в Украине курс по отношению к доллару реально падает каждый день)))
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
September 25, 2019, 01:09:25 PM
С чего вообще взяли что рубль будет крепнуть а доллар соскамится Grin Штаты это 25 процентов мировой экономики как никак, малейшие потрясения у них вмиг отразятся на остальных странах и их нац валютах не в лучшую сторону. Россия имеет большие богатства, но они все проданы и кому то принадлежат, неужели кто то думает что эти богатства будут работать на благо народа, все они утекут за рубеж на яхты и роскошные особняки. Или новая антинародная налоговая политика способна поднять рубль с колен Huh
У России есть вода ,земля, леса, полные недра богатств и ядерные ракеты ,так что мы будем долго и счастливо жить,а вот что будут делать америкосы когда расстают ледники и уровень океана поднимется на 60 метров затапив нахер пол сша  это ещё вопрос.

Это произойдет через миллионы лет, а пока что они будут жить и процветать распространяя свой скамный бакс по всему миру, руша экономики других стран, развязывая войны, глуша правителей.

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету

Если еще пару тройку подконтрольных америкосам заводов нефтяных жахнут, то есть вероятность, что рубль подымиться с возрастает в разы к доллару. А если еще вооружат Иран ПВО нашими  Grin то 1 к 1 будет, как не крути  Wink (сарказм канешь, но а вдруг как в сказке)

Рубль возрастет в разы к доллару?

Это означает, что доллар упадет к рублю, что ли? У американцев своей нефти хоть залейся, а если где не хватает (ну логистика дорогая, например), то они всегда могут купить у Канады или Мексики, т.е. у ближайших соседей. Уже давно прошли те времени, когда ценность бакса зависела от избытка или дефицита нефти - как это было, например, в 70-х годах прошлого века, когда персидские монархии объявили Штатам нефтяное эмбарго за то, что те поддержали евреев в их терках с арабами. Любой дефицит нефти Штаты сейчас легко покроют собственным производством

Ну во-первых там написано слово сарказм  Wink по поводу рубля и бакса.
А во-вторых, тут можно поспорить. Нефть то есть, только качество ее гов..о, потому они и ведут войны по всему миру, где хоть чутка можно отжать этого топлива. Тоже самое и с газом. Газ сланцевый - это вообще не газ а фуфло.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 25, 2019, 06:05:33 AM
Ну что, соскамили нефть? Сколько друг Путина Саддам не закинет бомб на нефтехранилища - а воз и ныне там. Все эти не рыночные махинации конечно могут дать временный эффект, но рынок так не переиграть. Если сказали что нефть стоит 30$, значит 30$  Grin и нечего тут, радоваться надо что есть возможность по 60 продать. А ПРО надо было саудитам у Москвы купить, зря отказались. У Москвы не лучшие времена, не так уж дорого за такой-то гаджет. Перелопатили бы электронику, там я думаю особого ума не надо, зато был бы опыт полезный, так сказать при должной переработке можно создать лучшую в мире систему воздушной обороны, переработать от возможных бэкдоров и присовокупить с-400 к западным системам.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
September 25, 2019, 05:44:03 AM
С чего вообще взяли что рубль будет крепнуть а доллар соскамится Grin Штаты это 25 процентов мировой экономики как никак, малейшие потрясения у них вмиг отразятся на остальных странах и их нац валютах не в лучшую сторону. Россия имеет большие богатства, но они все проданы и кому то принадлежат, неужели кто то думает что эти богатства будут работать на благо народа, все они утекут за рубеж на яхты и роскошные особняки. Или новая антинародная налоговая политика способна поднять рубль с колен Huh
У России есть вода ,земля, леса, полные недра богатств и ядерные ракеты ,так что мы будем долго и счастливо жить,а вот что будут делать америкосы когда расстают ледники и уровень океана поднимется на 60 метров затапив нахер пол сша  это ещё вопрос.

Да я и не спорю что богатств в России немерено, можно было жить благополучно, долго и счастливо. Но почему то все они утекают за рубеж вместо того чтобы радовать нас. А при чем тут ледники, вулкан же по расписанию должен быть.
Ракеты тоже не помогут, не долбанут же наши правители по своей родне, которую уже благоустроили за рубежом в лучших домах Лондона и Парижа.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
September 24, 2019, 03:49:38 PM
С чего вообще взяли что рубль будет крепнуть а доллар соскамится Grin Штаты это 25 процентов мировой экономики как никак, малейшие потрясения у них вмиг отразятся на остальных странах и их нац валютах не в лучшую сторону. Россия имеет большие богатства, но они все проданы и кому то принадлежат, неужели кто то думает что эти богатства будут работать на благо народа, все они утекут за рубеж на яхты и роскошные особняки. Или новая антинародная налоговая политика способна поднять рубль с колен Huh
У России есть вода ,земля, леса, полные недра богатств и ядерные ракеты ,так что мы будем долго и счастливо жить,а вот что будут делать америкосы когда расстают ледники и уровень океана поднимется на 60 метров затапив нахер пол сша  это ещё вопрос.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 24, 2019, 03:39:51 PM
ну что,уже не так смешно? йобаные кони
а это только начало
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
September 24, 2019, 10:03:10 AM
С чего вообще взяли что рубль будет крепнуть а доллар соскамится Grin Штаты это 25 процентов мировой экономики как никак, малейшие потрясения у них вмиг отразятся на остальных странах и их нац валютах не в лучшую сторону. Россия имеет большие богатства, но они все проданы и кому то принадлежат, неужели кто то думает что эти богатства будут работать на благо народа, все они утекут за рубеж на яхты и роскошные особняки. Или новая антинародная налоговая политика способна поднять рубль с колен Huh
Народ по-прежнему верит в Йеллоустонский супервулкан, который должен уничтожить Штаты вместе с долларом  Cheesy
при извержении начнётся туземун битва, штурм миллиона $ за монету....Верно?
full member
Activity: 512
Merit: 109
September 24, 2019, 09:04:15 AM
С чего вообще взяли что рубль будет крепнуть а доллар соскамится Grin Штаты это 25 процентов мировой экономики как никак, малейшие потрясения у них вмиг отразятся на остальных странах и их нац валютах не в лучшую сторону. Россия имеет большие богатства, но они все проданы и кому то принадлежат, неужели кто то думает что эти богатства будут работать на благо народа, все они утекут за рубеж на яхты и роскошные особняки. Или новая антинародная налоговая политика способна поднять рубль с колен Huh
Народ по-прежнему верит в Йеллоустонский супервулкан, который должен уничтожить Штаты вместе с долларом  Cheesy
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
September 24, 2019, 07:56:47 AM
С чего вообще взяли что рубль будет крепнуть а доллар соскамится Grin Штаты это 25 процентов мировой экономики как никак, малейшие потрясения у них вмиг отразятся на остальных странах и их нац валютах не в лучшую сторону. Россия имеет большие богатства, но они все проданы и кому то принадлежат, неужели кто то думает что эти богатства будут работать на благо народа, все они утекут за рубеж на яхты и роскошные особняки. Или новая антинародная налоговая политика способна поднять рубль с колен Huh
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
September 24, 2019, 05:49:55 AM
Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету

Если еще пару тройку подконтрольных америкосам заводов нефтяных жахнут, то есть вероятность, что рубль подымиться с возрастает в разы к доллару. А если еще вооружат Иран ПВО нашими  Grin то 1 к 1 будет, как не крути  Wink (сарказм канешь, но а вдруг как в сказке)

Рубль возрастет в разы к доллару?

Это означает, что доллар упадет к рублю, что ли? У американцев своей нефти хоть залейся, а если где не хватает (ну логистика дорогая, например), то они всегда могут купить у Канады или Мексики, т.е. у ближайших соседей. Уже давно прошли те времени, когда ценность бакса зависела от избытка или дефицита нефти - как это было, например, в 70-х годах прошлого века, когда персидские монархии объявили Штатам нефтяное эмбарго за то, что те поддержали евреев в их терках с арабами. Любой дефицит нефти Штаты сейчас легко покроют собственным производством
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
September 24, 2019, 05:40:36 AM
Каждые 10 лет происходит кризис 1998 2008 и думаю сейчас он уже начался
Ввиду того что у Америки огромный внешний долг,нет другого выхода как кинуть ВСЕХ.
Все начнется с акций крупных компаний,когда цена пойдет вверх и все метнуться покупать акции,которые намеренно будут сливать до последней и тут начинается самое интересное - когда произойдет "обвал" люди начнут избавляться от акций как от холеры и в этот момент их поимеют второй раз. ибо доллар начнет стремительно падать.
Что будет с биткоином?
А вы сами как думаете?
Цена биткоина допустим 10к$ и доллар падает к примеру до 20-ти руб..сколько будет стоить биткоин?

PS: Кстати эту схему можно применить и к биткоину . Допустим,сейчас хороший момент загнать всех в биток. после чего начнется глобальное падение например до 2.500$ и когда все выйдут например в тетхер произойдет скам тетхера :-) по моему гениально:-)
Как не крути но спасения не найти))
Тебе для начала стоит школу закончить. Если начнет падать доллар то от битка остануться ошметки
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 24, 2019, 04:51:55 AM
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin

Этот бред про 30руб за бакс сложно воспринимать всерьез, видимо, чел развлекается на форуме, еще печальнее если он искренне верит в фантастическое укрепления рубля.

Достаточно посмотреть месячный график usd/rub, чтобы понять уникальный путь российского щиткоина  Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
September 21, 2019, 09:36:00 AM
доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin  
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста

У нас до выборов еще далеко

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету


Если еще пару тройку подконтрольных америкосам заводов нефтяных жахнут, то есть вероятность, что рубль подымиться с возрастает в разы к доллару. А если еще вооружат Иран ПВО нашими  Grin то 1 к 1 будет, как не крути  Wink (сарказм канешь, но а вдруг как в сказке)
member
Activity: 406
Merit: 10
September 21, 2019, 04:32:47 AM
да уже сколько раз хоронили доллар а он все еще живее всех живых, они скорее 3 мировую развяжут чем дадут соскамиться доллару, еще в 2015 году рассказывали эти байки про крах доллара в ближайший год.
Ну конечно он живее всех живых, так как станок печатает непрерывно, но вечно это продолжаться не может. Лично я жду сначала по100р за даллар, а потом через некоторое время его обесценивание и потерю влияния во всем мире.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
September 21, 2019, 02:53:22 AM
доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin  
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста

У нас до выборов еще далеко

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету

но извините пожалуйста -выгодно вам или не выгодно - доллар будет падать

Пока зеленый сохнет, деревянный сдохнет
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 20, 2019, 11:18:41 AM

да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
Есть, не помню как звучит, такая народная мудрость: что если тебе слишком кажется все очевидно, то нужно заставить себя усомнится, типа значит что-то здесь не так. Мне вот например не кажется всё очевидно, но говорить что в рубле хранить лучше чем в битке - это лол
уважаемый ,вы адекватно оцениваете окружающую вас действительность?
тебе говорят: доллар упадет до 30-ти руб..
биткоин обновит исторический минимум и опустится на 2500-2800 но возможно 1200$
и при всем этом я должен хранить деньги в биткоине?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 20, 2019, 11:12:54 AM

да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
Есть, не помню как звучит, такая народная мудрость: что если тебе слишком кажется все очевидно, то нужно заставить себя усомнится, типа значит что-то здесь не так. Мне вот например не кажется всё очевидно, но говорить что в рубле хранить лучше чем в битке - это лол
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 20, 2019, 11:07:31 AM
. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
только не удались к тому времени Wink
да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 20, 2019, 11:04:59 AM
. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
только не удались к тому времени Wink
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 20, 2019, 11:03:56 AM
. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
Pages:
Jump to: