Pages:
Author

Topic: доллар соскамят - page 94. (Read 24662 times)

sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
September 24, 2019, 07:56:47 AM
С чего вообще взяли что рубль будет крепнуть а доллар соскамится Grin Штаты это 25 процентов мировой экономики как никак, малейшие потрясения у них вмиг отразятся на остальных странах и их нац валютах не в лучшую сторону. Россия имеет большие богатства, но они все проданы и кому то принадлежат, неужели кто то думает что эти богатства будут работать на благо народа, все они утекут за рубеж на яхты и роскошные особняки. Или новая антинародная налоговая политика способна поднять рубль с колен Huh
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
September 24, 2019, 05:49:55 AM
Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету

Если еще пару тройку подконтрольных америкосам заводов нефтяных жахнут, то есть вероятность, что рубль подымиться с возрастает в разы к доллару. А если еще вооружат Иран ПВО нашими  Grin то 1 к 1 будет, как не крути  Wink (сарказм канешь, но а вдруг как в сказке)

Рубль возрастет в разы к доллару?

Это означает, что доллар упадет к рублю, что ли? У американцев своей нефти хоть залейся, а если где не хватает (ну логистика дорогая, например), то они всегда могут купить у Канады или Мексики, т.е. у ближайших соседей. Уже давно прошли те времени, когда ценность бакса зависела от избытка или дефицита нефти - как это было, например, в 70-х годах прошлого века, когда персидские монархии объявили Штатам нефтяное эмбарго за то, что те поддержали евреев в их терках с арабами. Любой дефицит нефти Штаты сейчас легко покроют собственным производством
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
September 24, 2019, 05:40:36 AM
Каждые 10 лет происходит кризис 1998 2008 и думаю сейчас он уже начался
Ввиду того что у Америки огромный внешний долг,нет другого выхода как кинуть ВСЕХ.
Все начнется с акций крупных компаний,когда цена пойдет вверх и все метнуться покупать акции,которые намеренно будут сливать до последней и тут начинается самое интересное - когда произойдет "обвал" люди начнут избавляться от акций как от холеры и в этот момент их поимеют второй раз. ибо доллар начнет стремительно падать.
Что будет с биткоином?
А вы сами как думаете?
Цена биткоина допустим 10к$ и доллар падает к примеру до 20-ти руб..сколько будет стоить биткоин?

PS: Кстати эту схему можно применить и к биткоину . Допустим,сейчас хороший момент загнать всех в биток. после чего начнется глобальное падение например до 2.500$ и когда все выйдут например в тетхер произойдет скам тетхера :-) по моему гениально:-)
Как не крути но спасения не найти))
Тебе для начала стоит школу закончить. Если начнет падать доллар то от битка остануться ошметки
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 24, 2019, 04:51:55 AM
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin

Этот бред про 30руб за бакс сложно воспринимать всерьез, видимо, чел развлекается на форуме, еще печальнее если он искренне верит в фантастическое укрепления рубля.

Достаточно посмотреть месячный график usd/rub, чтобы понять уникальный путь российского щиткоина  Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
September 21, 2019, 09:36:00 AM
доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin  
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста

У нас до выборов еще далеко

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету


Если еще пару тройку подконтрольных америкосам заводов нефтяных жахнут, то есть вероятность, что рубль подымиться с возрастает в разы к доллару. А если еще вооружат Иран ПВО нашими  Grin то 1 к 1 будет, как не крути  Wink (сарказм канешь, но а вдруг как в сказке)
member
Activity: 406
Merit: 10
September 21, 2019, 04:32:47 AM
да уже сколько раз хоронили доллар а он все еще живее всех живых, они скорее 3 мировую развяжут чем дадут соскамиться доллару, еще в 2015 году рассказывали эти байки про крах доллара в ближайший год.
Ну конечно он живее всех живых, так как станок печатает непрерывно, но вечно это продолжаться не может. Лично я жду сначала по100р за даллар, а потом через некоторое время его обесценивание и потерю влияния во всем мире.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
September 21, 2019, 02:53:22 AM
доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin  
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста

У нас до выборов еще далеко

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету

но извините пожалуйста -выгодно вам или не выгодно - доллар будет падать

Пока зеленый сохнет, деревянный сдохнет
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 20, 2019, 11:18:41 AM

да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
Есть, не помню как звучит, такая народная мудрость: что если тебе слишком кажется все очевидно, то нужно заставить себя усомнится, типа значит что-то здесь не так. Мне вот например не кажется всё очевидно, но говорить что в рубле хранить лучше чем в битке - это лол
уважаемый ,вы адекватно оцениваете окружающую вас действительность?
тебе говорят: доллар упадет до 30-ти руб..
биткоин обновит исторический минимум и опустится на 2500-2800 но возможно 1200$
и при всем этом я должен хранить деньги в биткоине?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 20, 2019, 11:12:54 AM

да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
Есть, не помню как звучит, такая народная мудрость: что если тебе слишком кажется все очевидно, то нужно заставить себя усомнится, типа значит что-то здесь не так. Мне вот например не кажется всё очевидно, но говорить что в рубле хранить лучше чем в битке - это лол
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 20, 2019, 11:07:31 AM
. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
только не удались к тому времени Wink
да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 20, 2019, 11:04:59 AM
. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
только не удались к тому времени Wink
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 20, 2019, 11:03:56 AM
. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 20, 2019, 11:01:02 AM
. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 20, 2019, 10:13:51 AM
доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin 
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста

У нас до выборов еще далеко

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
вообще для российской экономике не выгодно чтобы доллар падал,ибо мы продаем нефть за доллары и конвертируем в рубли) чем ниже доллар тем меньше рублей на пенсии)
но извините пожалуйста -выгодно вам или не выгодно - доллар будет падать Grin

ps/ я продал свои 0.1 битка . надеюсь купить 0.2 а если повезет то 0.4 арифметика проста Cheesy
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 20, 2019, 07:37:09 AM
доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin 
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 20, 2019, 05:19:47 AM
доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin 
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
member
Activity: 182
Merit: 10
September 19, 2019, 07:03:44 PM
А для чего отказываться от нефти и газа? Не обязательно толкать их за бакс, если все примут иную валюту, например, евро, или , о боже, биткоин, вот тогда будет чудо и красота. Я вообще за блокчейн, тогда хоть воровать будет сложнее.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
September 19, 2019, 07:01:36 AM
да понятное дело что блядь технологии за последние 20 лет сделали такой рывок что блядь я не удивлюсь если уже давно можно в бензобак плюнуть пошептать и мы поедем блядь!
но как же мы откажемся от добычи нефти йобаный бабай?!
как утврждает наш вождь Путя - на эти деньги он кормит россиян!
понятное дело что там кормятся в основном еврейское лобби включая двух зверьков -володю и димулю а бабки уходят в Люксембург и Швейцарию .
пора уже порядок навести в этой стране заебали!

ps/ никому не выгодно отказываться от нефти и газа
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 19, 2019, 05:53:37 AM

Это из серии очевидное-невероятное

Электромобили не так критичны (есть бензиновые), а вот в медицине проблема питания для всяких имплантируемых устройств - это одна из самых серьезных проблем. Можно сделать искусственное сердце (и уже сделали), но чтобы оно работало, пациенту приходится таскать с собой несколько килограмм аккумуляторов. И то заряда хватает максимум на сутки. Нет никаких мотиков (и не было)

Тут вы зря конечно, еще в 16 году российские ученые разработали батарейки со сроком работы в 100 лет. Вопрос только в том, что это никому не надо. Если бы надо было уже бы давно внедрили. Впрочем как и многое другое. Продолжительность жизни в 100 лет не выгодно, так же как и лечение.
Эти батарейки из статьи за границей уже давно серийно производятся. Мало того, есть гайд как из подручных средств собрать из фотоэлементов SPARK такую самостоятельно и главное дешево https://learn.sparkfun.com/tutorials/nuclear-battery-assembly-guide/all

legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
September 19, 2019, 05:32:32 AM

Это из серии очевидное-невероятное

Электромобили не так критичны (есть бензиновые), а вот в медицине проблема питания для всяких имплантируемых устройств - это одна из самых серьезных проблем. Можно сделать искусственное сердце (и уже сделали), но чтобы оно работало, пациенту приходится таскать с собой несколько килограмм аккумуляторов. И то заряда хватает максимум на сутки. Нет никаких мотиков (и не было)

Тут вы зря конечно, еще в 16 году российские ученые разработали батарейки со сроком работы в 100 лет. Вопрос только в том, что это никому не надо. Если бы надо было уже бы давно внедрили. Впрочем как и многое другое. Продолжительность жизни в 100 лет не выгодно, так же как и лечение

Радиоизотопные источники питания стояли еще на Вояджерах

А это было ни много ни мало, а уже более 40 лет назад. Не говорю уже про всякие роверы типа марсианского Curiosity (читать здесь). Тритиевые батарейки уже тоже много где используются. Но, во-первых, радиация, и во-вторых, выход энергии у таких источников питания очень небольшой, хотя они и могут выдавать его продолжительное время (период полураспада трития около 15 лет, не говорю уже про плутоний)
Pages:
Jump to: