Pages:
Author

Topic: доллар соскамят - page 93. (Read 22830 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 27, 2019, 11:30:42 AM
#11
Доллар будет жить, как живут и здравствуют путаны на центральных улицах. Потому что на него всегда есть спрос, а если спрос решит, что с него хватит и пора возвращаться домой, заботится о локальных валютах, ему быстро напомнят, кто в мире хозяин, способом , старым, как и сама проституция - провокацией, переходящей в горячий военный конфликт, со всеми вытекающими капиталами в далекую и тихую гавань нового света)
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 27, 2019, 11:25:01 AM
#10
Каждые 10 лет происходит кризис 1998 2008 и думаю сейчас он уже начался
Ввиду того что у Америки огромный внешний долг,нет другого выхода как кинуть ВСЕХ.

Ну да, логично... Будет как в 2008 - за доллар придется платить не 32рубля а 64... Undecided (ничему история людей не учит...)
ты по моему не читаешь о чем я пишу.
в этот раз  сам доллар полетит вниз

ps: ситуация аналогична биткоину - доллар еще вырастит и возможно будет стоить 75-85-90 руб
щас как раз идет массовое зомбирование в сми и ютюбе что нужно вкладывать в доллар .вообщем все как у биткоина .
только после такого временного дохода он улетит на дно и скорей всего останется там навсегда как и доллар
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 27, 2019, 11:20:26 AM
#9
Каждые 10 лет происходит кризис 1998 2008 и думаю сейчас он уже начался
Ввиду того что у Америки огромный внешний долг,нет другого выхода как кинуть ВСЕХ.

Ну да, логично... Будет как в 2008 - за доллар придется платить не 32рубля а 64... Undecided (ничему история людей не учит...)
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 27, 2019, 11:17:55 AM
#8
~
ситуацию нужно понимать. если за последние 10 лет удалось накрутить фиктимными торгами стоимость биткоина то теперь,когда о биткоине знают практически все и люди несут реальные деньги вот здесь уже нужно исправлять ситуацию и начинать все сначала т.е. обрушивать курс в ноль, скамить не чем не обеспеченный и тоже накрученный тетхер и молиться УСИЛЕННО МОЛИТЬСЯ ибо с того момента все будут
~

Откуда мысль про 10 лет?

Чтобы выходить в тетер, в него надо верить. Причем я не думаю, что у кого-то есть такая вера, и вообще я не понимаю, что он делает в 10-ке КМК.

А по поводу обрушения курса в ноль на биткоине - слышал про это не раз, очень любопытно посмотреть, как дефляционный актив будут искусственно ронять. И не только я на это посмотрел, но и достаточно много людей по миру, которые готовы перевести доллары в биткоин.
а что там есть что ронять?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
August 27, 2019, 11:14:41 AM
#7
~
ситуацию нужно понимать. если за последние 10 лет удалось накрутить фиктимными торгами стоимость биткоина то теперь,когда о биткоине знают практически все и люди несут реальные деньги вот здесь уже нужно исправлять ситуацию и начинать все сначала т.е. обрушивать курс в ноль, скамить не чем не обеспеченный и тоже накрученный тетхер и молиться УСИЛЕННО МОЛИТЬСЯ ибо с того момента все будут
~

Откуда мысль про 10 лет?

Чтобы выходить в тетер, в него надо верить. Причем я не думаю, что у кого-то есть такая вера, и вообще я не понимаю, что он делает в 10-ке КМК.

А по поводу обрушения курса в ноль на биткоине - слышал про это не раз, очень любопытно посмотреть, как дефляционный актив будут искусственно ронять. И не только я на это посмотрел, но и достаточно много людей по миру, которые готовы перевести доллары в биткоин.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 27, 2019, 10:38:41 AM
#6
Да наоборот, Битку только на руку скам доллара = Его раскупят за любую цену (по доллару).
кто раскручивать будет?
после неизбежного скама тетхера теми же людьми что стоят за биткоином уже никто ничего не будет покупать

развиваться нужно как то а не только по форумам лазить!

ситуацию нужно понимать. если за последние 10 лет удалось накрутить фиктимными торгами стоимость биткоина то теперь,когда о биткоине знают практически все и люди несут реальные деньги вот здесь уже нужно исправлять ситуацию и начинать все сначала т.е. обрушивать курс в ноль, скамить не чем не обеспеченный и тоже накрученный тетхер и молиться УСИЛЕННО МОЛИТЬСЯ ибо с того момента все будут решать не боты а реальные люди  которые будут торговать за реальные деньги.
если посмотреть на некоторые биржи то они уже почти пошли по этому пути . посмотрите на объемы кракена коинбаса битфайнекса битрекса там максимально убрали фикцию т.е. ботов которые тупо накручивают объемы .
еще раз говорю что чтобы скрыть фиктивность всех биржевых движений и объемы биткоина и тетхера это дело должны соскамить
member
Activity: 220
Merit: 10
Профит!!!
August 27, 2019, 10:33:59 AM
#5
Да наоборот, Битку только на руку скам доллара = Его раскупят за любую цену (по доллару).
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 27, 2019, 10:09:25 AM
#4
американское правительство уже несколько лет готовится к тому чтобы "уничтожить" доллар .
доллар будет внутренней валютой и потеряет свое влияние во внешнем мире .
при этом и россии будет не сладко да и всему миру это естественно
владельцы крупных американских компаний и корпораций об этом знают,точнее даже состоят в сговоре с правительством сша и первое что они сделают это начнут сливать свои акции  а те кто  их купит останутся в них на очень долгое время и не факт что они возвратятся к предыдущей цене
америкосы в очередной раз нагнут весь мир -слив акции и уничтожив доллар .
мне почему то кажется что с биткоином произойдет тоже самое - загонят народ в биток по хорошей цене(как сейчас) потом слив битка под очередным предлогом -мировой кризис -падение доллара -фурункул на жопе трампа. и добьют всех уничтожив тетхер.
как отразится вся эта ситуация на биткоине даже подумать страшно ибо тетхером торгуют практически все биржи и самые большие объемы приходятся на пары -тетхер-биток-тетхер эфир и.т.д
крипто энтузиасты и крипто верующие конечно будут гнуть свою линию что все вернется и наладится и биток все равно нужно покупать но это будет схоже с шизофренией ибо здравый смысл будет говорить об обратном потому что когда биткоин начнет резкое падение и каждый день будет терять по 500$  до отметки 1000$ а потом ниже я думаю эти криптоверующие уже не станут покупать биткоин ибо после скама тетхера и под негативным давлением будет очевидный факт - биткоин эту ситуацию не переживет . здесь сойдется много факторов которые от толкнут верующих и темболие тех кто только хотел начать инвестировать в крипту и понимание того что биткоин и весь рынок и все что с этим связано банальное мошенничество
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
August 27, 2019, 08:27:17 AM
#3
Многие холдеры уже привыкли к тряскам битка и мало кто слетает. Это правда. Ведь в долгосроке биток лишь выигрывает.
У USD действительно великая власть и никто с этим не поспорит. Но описанное Вами предполагаемое событие нанесло бы слишком большой удар как по самим гражданам США, так и по всему миру, что сокрушило бы и саму Америку. Но спорить с тем, что США может играть с курсом в собственных корыстных целях.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
August 27, 2019, 04:26:03 AM
#2
~
PS: Кстати эту схему можно применить и к биткоину . Допустим,сейчас хороший момент загнать всех в биток. после чего начнется глобальное падение например до 2.500$ и когда все выйдут например в тетхер произойдет скам тетхера :-) по моему гениально:-)
Как не крути но спасения не найти))

Почему же все? Если выйдут трейдеры, то ничего страшного не произойдет.

Да и выходить из битка в непонятно что - это очень смелое решение, даже не представляю, кто способен на него. Так-то было падение до 3-х с небольшим тысяч долларов, не думаю - что было много тех, кто вышел, особенно среди холдеров.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 27, 2019, 02:51:18 AM
#1
Каждые 10 лет происходит кризис 1998 2008 и думаю сейчас он уже начался
Ввиду того что у Америки огромный внешний долг,нет другого выхода как кинуть ВСЕХ.
Все начнется с акций крупных компаний,когда цена пойдет вверх и все метнуться покупать акции,которые намеренно будут сливать до последней и тут начинается самое интересное - когда произойдет "обвал" люди начнут избавляться от акций как от холеры и в этот момент их поимеют второй раз. ибо доллар начнет стремительно падать.
Что будет с биткоином?
А вы сами как думаете?
Цена биткоина допустим 10к$ и доллар падает к примеру до 20-ти руб..сколько будет стоить биткоин?

PS: Кстати эту схему можно применить и к биткоину . Допустим,сейчас хороший момент загнать всех в биток. после чего начнется глобальное падение например до 2.500$ и когда все выйдут например в тетхер произойдет скам тетхера :-) по моему гениально:-)
Как не крути но спасения не найти))
Pages:
Jump to: