Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 103. (Read 1472296 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Пацаны говорят, в техас валить надо. Там лишь за вопрос о прививке прописывают пулю в лоб. Правда есть один нюанс... Без чиповки туда не добраться Grin

Через Мексику, по старинке. Wink
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Пацаны говорят, в техас валить надо. Там лишь за вопрос о прививке прописывают пулю в лоб. Правда есть один нюанс... Без чиповки туда не добраться Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я порой устаю от вас
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Знаю  кучу  людей  пытались умышленно  поймать  вирус ради  QR чип- пропуска - даже  за  приличные деньги ( платили за заражение ) , насколько  знаю никому не удалось.
В Италии  даже менты  за такими  гонялись  чтобы не палили  поляну , там незнаю  смог кто нибудь словить  или нет - думаю нет.
Менты  пишут  там все уже трупы - значит  читай все было наоборот. Если бы  было опасно  не превратилось  в бизнес .
https://www.inopressa.ru/article/26Nov2021/lefigaro/italy.html

Так всё это не поможет в любом случае. Кукловоды строго по заветам "1984" контролируют сам язык = фактически сознание людей.

ВОЗ находу меняет определение "коллективного иммунитета" выкидывая само понятие естественного иммунитета из политических соображений:



Аналогично меняются понятия "вакинированный" на "невакцинированный" из-за того что сделано всего 2 прививки, а не 3 (яркий пример Израиль где уже к 4-й прививке подошли вплотную), а значит люди с 2-мя прививками попадают в статистику смертности как "невакцинированные" и т.д.
Невозможно обыграть наперсточников играя в наперстки - на этом поле они заведомо сильнее. Пока люди, которые сейчас по всему миру мирно протестуют, не поймут, что пора воевать за себя, кукловоды будут в полной уверенности что и дальше можно свои грязные дела делать.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Харе сиси мять модерам и Ратимову.
Что по делу?
Как дела у нас на ковидном фронте?
Горан давненько шифровки не шлет из тыла врага... Тревожно за него.

Шифровок  больше не будет.  Скоро  2 года  уже  - кто мог услышать тот услышал  остальным не дано, и вообще нах они мне сдались.

Не нравится мне Ваш настрой, дружище. Эти 2 года только прелюдия. Рано булки разжимать.

Выгоднее  и безопаснее возглавить иглоукалывание - быстрее  пена схлынет.

А вот тут вообще не понял.

#
Забавная картинка. Парабола. Взято с телеги этого сайта.
500 млн. как раз уровень поддержки. "Деревья не растут до небес".



Как можно это зашортить?! Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Харе сиси мять модерам и Ратимову.
Что по делу?
Как дела у нас на ковидном фронте?
Горан давненько шифровки не шлет из тыла врага... Тревожно за него.

Шифровок  больше не будет.  Скоро  2 года  уже  - кто мог услышать тот услышал  остальным не дано, и вообще нах они мне сдались.
Выгоднее  и безопаснее возглавить иглоукалывание - быстрее  пена схлынет.
==

с ковидом слег. там уже дело до реанимации доходит

Знаю  кучу  людей  пытались умышленно  поймать  вирус ради  QR чип- пропуска - даже  за  приличные деньги ( платили за заражение ) , насколько  знаю никому не удалось.
В Италии  даже менты  за такими  гонялись  чтобы не палили  поляну , там незнаю  смог кто нибудь словить  или нет - думаю нет.
Менты  пишут  там все уже трупы - значит  читай все было наоборот. Если бы  было опасно  не превратилось  в бизнес .
https://www.inopressa.ru/article/26Nov2021/lefigaro/italy.html
==
Последние дни мелькает  зачетная крылатая   фраза  на разных  языках - в среднем   перевод такой :
Чем отличаются  конспирологические  теории  и реальность ?  Ответ - ничем , просто между ними  12  месяцев  Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
ты шо там на ходу придумываешь ?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
горан с ковидом слег. там уже дело до реанимации доходит -заносят носилки а он орет -я не верю. это заговор!
Как это? Горан слег, а поптоп еще здеcь?

Я думал горан и поптоп одного поля ягоды
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
горан с ковидом слег. там уже дело до реанимации доходит -заносят носилки а он орет -я не верю. это заговор!
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Харе сиси мять модерам и Ратимову.
Что по делу?
Как дела у нас на ковидном фронте?
Горан давненько шифровки не шлет из тыла врага... Тревожно за него.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
я вкурсе что это холодец посты трет . и это можно понять. они ведь тоже люди эти модеры .им нужно как то создавать видимость своей работы. если не мои посты тереть тогда чьи? тогда мюсье ратимов сам начинает безобразничать -сам пишет .сам на себя стучит и сам же удаляет. в итоге у него как минимум 2 аккаунта на зарплате . и ратимов хароший и холодец умничка
а хандра харошая девка я ее уважаю. просто зайобываю иногда шобы ей скушно небыло  Cheesy

ps.17 удаленных постов за сутки. это любовь Cheesy

ты тоже хорош - 7 моих постов, и ещё хз сколько своего альта unikon удалил, тему переименовал. А между тем, там общественно полезные посты были, и они утрачены потому что мне лень их даже сюда перекопировать. Вот и живи теперь с этим  Cheesy
А всем будет урок - ничего не писать в скамомодерируемых топиках (с желтой полосой в заголовке)
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я вкурсе что это холодец посты трет . и это можно понять. они ведь тоже люди эти модеры .им нужно как то создавать видимость своей работы. если не мои посты тереть тогда чьи? тогда мюсье ратимов сам начинает безобразничать -сам пишет .сам на себя стучит и сам же удаляет. в итоге у него как минимум 2 аккаунта на зарплате . и ратимов хароший и холодец умничка
а хандра харошая девка я ее уважаю. просто зайобываю иногда шобы ей скушно небыло  Cheesy

ps.17 удаленных постов за сутки. это любовь Cheesy
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Эксаймер, ты белены чтоль объелся на этих выходных?
Я и раньше белены объедался, но зашевелился ты именно сейчас. Кем проплачен? Хамахой? Беги от него
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Эксаймер, ты белены чтоль объелся на этих выходных? По всем темам полез флудить и флеймить, забанит ведь сейчас злой админ глупышку — и глазом не моргнет  Grin
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
хандра по настроению с ума сходит . бывает вообще посты  не трет а бывает прям с утра чо не напишу все трет . я пишу она трет. я пишу она трет. ну влюбилась видать .куда деватца я такой абваражительный мущина
Ты не знаешь а почему Халолекс трет если про Ратимова что-то сказать? Неужели Халолекс и есть Ратимов?
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
оо подружка нарисавалась .чота редка тебя вижу.
Да не, раддиш нормальный чел, кодит зачетно и Крекс пекс векс чмырил

вротимов потому что я таким как ты в рот даю?
Не, ты перепутал это потому-что Вротимову все в рот кидают
сам понял чо сказал?
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
оо подружка нарисавалась .чота редка тебя вижу.
вротимов потому что я таким как ты в рот даю?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
хандра по настроению с ума сходит . бывает вообще посты  не трет а бывает прям с утра чо не напишу все трет . я пишу она трет. я пишу она трет. ну влюбилась видать .куда деватца я такой абваражительный мущина

ты эта сука как его  Grin самый жирный троль этого форума  Shocked вротимов твоя фамилия!
И рожа у тебя такая что даже после кирпича лучше не станет  Cool
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
хандра по настроению с ума сходит . бывает вообще посты  не трет а бывает прям с утра чо не напишу все трет . я пишу она трет. я пишу она трет. ну влюбилась видать .куда деватца я такой абваражительный мущина
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Давай честно признавайся  Cheesy
Я с Пеньками не разговариваю. Да и по возрасту ты с ним похож.

Хотя раньше думал что ты либо becool либо investgroup
Jump to: