Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 98. (Read 1472101 times)

member
Activity: 70
Merit: 14
процент идиотов действительно растет с твоей помощью кстати
ты уже определись: помрем мы от прививок или нет
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Мечты сбываются.© Grin

Перенаселение такой  же  миф и скам  как и потепление климата.
Пик  процентного  прироста  пройден в 1967  и постоянно падает  -  достигнет  около  нуля  к 2100 году.  Оттуда пойдет вниз  надолго.
По другим  оценкам  к 2070 году .  То есть  в миллиардах  еще есть инерция   прироста  ну  это как примерно  наши MA в графике битка  показыват рост даже при падении цены.
Но  процент от этих миллиардов  летит  вниз.   Илон Маск  недавно  чуть не орал  в интервью  - мол вы ебанулись  уже некому работать.
Китаезы  внесли поправку  на днях - теперь  все члены  партии  китая если  здоровы  ОБЯЗАНЫ  иметь минимум  3-х  детей.
Только  сатанистам  из банды Шваба   тесно .  
С чем  согласен это то что процент  идиотов  растет   песец.
DYOR нах
https://www.worldometers.info/world-population/world-population-projections/



В моем посте речь не о ПЕРЕнаселении. Уже давно есть информация что официальные данные о численности населения стран очень далеки от реальности. Вычисляли и по потреблению продуктов и еще по куче разных способов. И даже история была о проболтавшейся сотруднице росстата о том что населении России меньше 90млн. В общем если не УЖЕ народа реально меньше пиковых значений то по крайней мере ускорение роста сильно снижается и мы близки к пику.

Речь о том что график роста численности населения земли это парабола, причем с вертикальной прямой в конце уже прямо сейчас. Я лишь хочу сказать что скоро ждет движение вниз, возможно очень сильное, и не важно изза Шваба это будет или по естественным причинам. Хз. Но график говорит что коррекция назрела.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Мечты сбываются.© Grin

Перенаселение такой  же  миф и скам  как и потепление климата.
Пик  процентного  прироста  пройден в 1967  и постоянно падает  -  достигнет  около  нуля  к 2100 году.  Оттуда пойдет вниз  надолго.
По другим  оценкам  к 2070 году .  То есть  в миллиардах  еще есть инерция   прироста  ну  это как примерно  наши MA в графике битка  показыват рост даже при падении цены.
Но  процент от этих миллиардов  летит  вниз.   Илон Маск  недавно  чуть не орал  в интервью  - мол вы ебанулись  уже некому работать.
Китаезы  внесли поправку  на днях - теперь  все члены  партии  китая если  здоровы  ОБЯЗАНЫ  иметь минимум  3-х  детей.
Только  сатанистам  из банды Шваба   тесно . 
С чем  согласен это то что процент  идиотов  растет   песец.
DYOR нах
https://www.worldometers.info/world-population/world-population-projections/




hero member
Activity: 2338
Merit: 561
вас колоть не надо вы и так зомбированные далбайобы хуевы!
и правильно что землю чистят от таких как вы. не надо вам прививки ставить -мрите нахуй!
останутся только разумны люди
Вирус сам по себе жизнь и защита планеты от перегрузки, то есть он очищает нас от ненужного, конечно это люди и тп, но таков механизм защиты  Grin

Мечты сбываются.© Grin
500 млн. как раз уровень поддержки. "Деревья не растут до небес".


member
Activity: 616
Merit: 34
вас колоть не надо вы и так зомбированные далбайобы хуевы!
и правильно что землю чистят от таких как вы. не надо вам прививки ставить -мрите нахуй!
останутся только разумны люди
Вирус сам по себе жизнь и защита планеты от перегрузки, то есть он очищает нас от ненужного, конечно это люди и тп, но таков механизм защиты  Grin
member
Activity: 70
Merit: 14
так а хуля они все смотрят на горана который там у себя в испании из виллы носу не кажет у него прислуга он даже в магазин не ходит при этом периодически отмечает свои похороны от нечего делать вот все и думают что короны не существует . надо выволочь его на свет божий пусть хоть в автобусе разок проедет
member
Activity: 616
Merit: 34
Может быть все проще - они сидят в своем кремле бункере, не колются, и ждут когда вирус настолько мутирует, что не сможет дальше более заражать ниразу с ним не столкнувшихся (непривитых и не переболевших)?? А? Как вам такая версия?

Goran_, нам ну́жно перейти эту злоебучую реку!  Grin
Это станет обычным вирусом вскоре, как был и грипп и тп, просто они не хотели на мед систему по стране обвалы, чо негде будет людей послеять в больницах вот и вся проблема  Grin вот шас штамм Амикрон и есть показатель этого, будет как грипп но ничего смертельного, т оесть пошли мутации и человек уж приспасабливается. То есть Корона раздута сама по себе но просто был вирус по круче гриппа как бы и всё и жить с ним всегда уж как и с гриппом  Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
горан ведет стадо на убой Cheesy Cheesy Cheesy

Странно, я тебя вспомнил, все уколоться призываешь. Wink Grin
у меня кент вторую неделю с короной валяется . звоню ему даже базарить не может -кашляет без остановки. родители оба в больнице .
а вы мне тут чешете "колоться -не колоться"  сборище далбайобов
вот такие как горан - сотрудники специальных отделов ФСБ -сокращают население за счет СЛАБОУМИЯ людей
Путин наоборот хочет чтоб было больше Россиян  Grin эта херь реальна заразна, я болел пару недель ,типа гриппа было но еще хуже, хот ьпей хть нет ,выпил пол ящика перцовки без толку, но зато когда пьешь меньше мучаешься как бы психологически и так  Cheesy Grin очень заразная хуета, испытал когда её ,врагу не пожелал бы ,бьет по всему организму
member
Activity: 616
Merit: 34
ничего ты не понимаешь Это лучше: https://youtu.be/vF_E10e4Bzo

А откуда я знаю что там искать?
Вам скоро гугл забанят и правильно. Интернет чище станет. И в свифте тоже неплохо бы.
А так-то просто поиск по картинке и не хамить.
Во первых есть яндекс -ничем не хуже а даже и лучше порой по поиску  Grin свифт пукалка та еще, без нее можно обходится на раз два, отключив её они свой доллар полностью уничтожат и станут никем  Cheesy Grin
member
Activity: 70
Merit: 14

Хорек, ты мне отвечать собираешься нет?!
Чо в гугле забанили?
Отсюда: https://www.worldometers.info/coronavirus/

А откуда я знаю что там искать? Ты выложил график на котором совершенно не понятно о каких проишествиях/случаях речь, как и из твоего поста. Внятнее надо излагать свои мысли. Так что не груби мне, наркоман ёпаный. Grin Grin

Козёл-провокатор

Даже картинки нашлись. Grin

ну вот увидите из потайного выхода выйдет только горан Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 70
Merit: 14
вас колоть не надо вы и так зомбированные далбайобы хуевы!
и правильно что землю чистят от таких как вы. не надо вам прививки ставить -мрите нахуй!
останутся только разумны люди
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Может быть все проще - они сидят в своем кремле бункере, не колются, и ждут когда вирус настолько мутирует, что не сможет дальше более заражать ниразу с ним не столкнувшихся (непривитых и не переболевших)?? А? Как вам такая версия?

Goran_, нам ну́жно перейти эту злоебучую реку!  Grin
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
горан ведет стадо на убой Cheesy Cheesy Cheesy

Странно, я тебя вспомнил, все уколоться призываешь. Wink Grin
у меня кент вторую неделю с короной валяется . звоню ему даже базарить не может -кашляет без остановки. родители оба в больнице .
а вы мне тут чешете "колоться -не колоться"  сборище далбайобов
вот такие как горан - сотрудники специальных отделов ФСБ -сокращают население за счет СЛАБОУМИЯ людей

Держи, тебе. Grin
member
Activity: 70
Merit: 14
горан ведет стадо на убой Cheesy Cheesy Cheesy

Странно, я тебя вспомнил, все уколоться призываешь. Wink Grin
у меня кент вторую неделю с короной валяется . звоню ему даже базарить не может -кашляет без остановки. родители оба в больнице .
а вы мне тут чешете "колоться -не колоться"  сборище далбайобов
вот такие как горан - сотрудники специальных отделов ФСБ -сокращают население за счет СЛАБОУМИЯ людей
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
горан ведет стадо на убой Cheesy Cheesy Cheesy

Странно, я тебя вспомнил, все уколоться призываешь. Wink Grin

А откуда я знаю что там искать?
Вам скоро гугл забанят и правильно. Интернет чище станет. И в свифте тоже неплохо бы.
А так-то просто поиск по картинке и не хамить.

Простите если обидел, но на аватарке хорек - поэтому и называю хорьком.

По картинке лень искать. Проще до тебя доипаться. Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
ничего ты не понимаешь Это лучше: https://youtu.be/vF_E10e4Bzo

А откуда я знаю что там искать?
Вам скоро гугл забанят и правильно. Интернет чище станет. И в свифте тоже неплохо бы.
А так-то просто поиск по картинке и не хамить.
member
Activity: 70
Merit: 14
горан ведет стадо на убой Cheesy Cheesy Cheesy

так у него на аве не бык а козел?Cheesy Cheesy Cheesy
ну прям как единая россия не медведь а козлик
hero member
Activity: 2338
Merit: 561

Хорек, ты мне отвечать собираешься нет?!
Чо в гугле забанили?
Отсюда: https://www.worldometers.info/coronavirus/

А откуда я знаю что там искать? Ты выложил график на котором совершенно не понятно о каких проишествиях/случаях речь, как и из твоего поста. Внятнее надо излагать свои мысли. Так что не груби мне, наркоман ёпаный. Grin Grin

Козёл-провокатор

Даже картинки нашлись. Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Козёл-провокатор


Quote
Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность(в завтрашнем дне).Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.

Любое стадо скота (в том числе "людей") нуждается в вожаке. Особенно это характерно для стада овец. Вожак всегда держит стадо вместе, ведёт его за собой. И обычно овцы послушно следуют за ним. Чаще всего при перегонах с одного места на другое в овечьих стадах вожаками держали взрослых козлов, которые всегда шли впереди стада. В те годы на некоторых мясокомбинатах и фермах также держали специальных хорошо откормленных крупных козлов, которых то ли в шутку, то ли в серьёз называли Провокаторами. Они выполняли очень важную работу и за это получали хороший корм.

А работа его заключалась в следующем.
На ферме откармливалось стадо овец и когда приходило время их забивать на мясо, для того чтобы они держались вместе и не разбегались, приводили козла-провокатора. Вскоре , ввиду своих габаритов и значимости, он становился вожаком стада. После этого дрессированный козёл без проблем спокойно приводил стадо прямо на бойню. Овцы оставались там, а козёл получив свою порцию отличного корма отправлялся отдыхать до следующего раза.

Бараны достаточно глупые и у них не бывает вожаков. Но бараны хорошо идут за козлами. Козел выступает в роли вожака. На мясокомбинатах раньше держали специального козла, который шел в цех убоя животных и бараны доверчиво шли за ним, хотя и пугались шума и запахов крови. Отсюда и козел-провокатор - это название этого козла в ведомости расходов Естественно, что этот козел в убой не шел.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Хорек, ты мне отвечать собираешься нет?!
Чо в гугле забанили?
Отсюда: https://www.worldometers.info/coronavirus/
Pages:
Jump to: