Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 101. (Read 1472296 times)

member
Activity: 70
Merit: 14
походу я умираю
member
Activity: 70
Merit: 14
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
сынок,не много не правильно ты процитировал.
мне стыдно хвалится но я знаю несколько  религий в совершенстве . Ислам . Православие. Католицизм .ну и конечно -Пятикнижие т.е. Тору . а по нашему Ветхий завет .
Так вот вы ребята много теряете ибо не ведаете. а вы бы тоже поизучать. там ведь "спираль" все что было то и будет . все что есть то и было

Да я просто копипастнул. Хуивознает как там точно. Не выёбывайся.
member
Activity: 70
Merit: 14
сынок,не много не правильно ты процитировал.
мне стыдно хвалится но я знаю несколько  религий в совершенстве . Ислам . Православие. Католицизм .ну и конечно -Пятикнижие т.е. Тору . а по нашему Ветхий завет .
Так вот вы ребята много теряете ибо не ведаете. а вы бы тоже поизучать. там ведь "спираль" все что было то и будет . все что есть то и было
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Геополитическая сводка  обьясняющая   многое за последние  месяцы .  Рекомендуется немедля.
Написано  на трудном английском  иносказательно - шутливо  в стиле Артура Хейса,  но понять можно.

https://www.zerohedge.com/geopolitical/luongo-davos-last-stand-flops-box-office


Радует что у них там "наверху" нет единства.
"всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит" (Ев.Мат. 12:25)

#
Запасай самогонку, Далбоеб. На еду менять будешь. (если сам все не выпьешь Grin)

Слышал что самогон можно сделать даже из табуретки...   Grin

#
Вообще немного радует отношение наших сограждан к ковидобесию (не всех конечно) - тотальная "укладка хуев" и показуха в соблюдении правил. Даже в тойже Казани Хуеркоды на транспорте продержались ДЕНЬ. Далее как обычно - тотальный похуизм с обеих сторон.
В моем любимом Мухосранске вход в магазины по Хуеркодам ограничивается предупреждающей табличкой на входе, показывать их просто некому. В крайнем случае охранник меряет температуру на входе и неловко напоминает о масках..
member
Activity: 70
Merit: 14
Жоска !

все на самом деле не так как тебе кажется дядя горан.
все это "поверхостно"
можешь мне не верить и считать это бредом НО  есть определенные силы,которые готовят выход Антихриста . и тут совсем не важно -правда это или нет. Они хотят заставить людей поверить в это.! Я уверен , что в ближайшее время нам готовят "выход Христа с небес" Конечно такие как ТЫ в это не поверят. но давай задумаемся_ сколько таких как ТЫ?
Они решили полностью обновить мир! Это будет не только война . Они пройдутся по всем фронтам!
Пандемия это всего лишь цветочки . Следующая стадия = Искусственный голод. Уже идет подготовка к этому. Им нужно психологически подготовить людей .чтобы стали более внушаемые.  И вот у видишь. Аллилуя ! Все библейские предсказания -будут выполнены!
Прикол в том что это может быть чистая правда! НО ЛЮДИ  деградировали .погрязли в НЕВЕРИИ . ОНИ ПРОСТО НЕ ПОВЕРЯТ В ПРОИСХОДЯЩИЕ. И  как не странно это тоже предсказано в писании!
Юмор блядь!
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Однако в Париже ты еще не умирал!

Это  видео  с улиц Парижа  гдето  в субботу  наверное.
member
Activity: 70
Merit: 14
Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
нихуя ты меня "побрил" дядя Горан! Уделал меня как ребёнка! Узнаю руку мастера!
Дай Бог тебе здоровья,Дядя
Однако в Париже ты еще не умирал!
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
горан почему ты со мной перестал общаться?

Ты че ? барышня - блондинка  в натуре ?  Занят  я был опять , посоны  позвали в Париж  кофе  попить , но взамен  попал на фиесту в уикенд.
Картинка  кликабельна.

member
Activity: 70
Merit: 14
но горан конечно на меня злобу затаил. что тут скажешь. хотя я горана люблю. хороший человек. мне ничего плохого не сделал . зря он так конечно.
есть в нем мудрость какая то. правда и глаз "замылился"  нужно его направлять иной раз.
но видно что человек "думающий" это плюс
member
Activity: 70
Merit: 14
я же пацаны всё наперёд знаю. почитайте мои посты. это ведь не случайность. Я написал вчера что на модераторов зла не держу. и после этого меня забанили. Я это знал ребята! И  действительно -за что мне злится на них? Кто репорты выдает? Они обязаны реагировать ! А я уверен что мой рыжий друг с десяти акаунтов на меня жаловался!" Я все понимаю ребята!
member
Activity: 70
Merit: 14
горан почему ты со мной перестал общаться?
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Геополитическая сводка  обьясняющая   многое за последние  месяцы .  Рекомендуется немедля.
Написано  на трудном английском  иносказательно - шутливо  в стиле Артура Хейса,  но понять можно.

https://www.zerohedge.com/geopolitical/luongo-davos-last-stand-flops-box-office
member
Activity: 70
Merit: 14
сынок,у нас с тобой конечно не всегда ровно было. но ты такой же как я! ты всегда говоришь в лицо!
помнишь как ты меня подъебал? ХВАТИТ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ ИДИ РАБОТАЙ! И что я могу на это сказать,сынок? Ты ведь прав как всегда.
Другой вопрос : что мне не нужны эти копейки .ну правда НЕ НУЖНЫ.  я просто хочу банальной справедливости! Ведь в этих "краях" это уже редкость
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
алкаши блядь
пакуда ковид косит люд они спят и бухают

Музыкальная пауза.

Пиздабол... Ты меня называлааааа... Grin Grin Grin

Музыкальная пауза.

Долбаеб - ты меня называлаааааа!!! Grin Grin

Музыкальные у тебя ники.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Музыкальная пауза.

Долбаеб - ты меня называлаааааа!!! Grin Grin
member
Activity: 70
Merit: 14
пидарасы вы все конченные!
скорей бы сука ядерная война! чтобы вас всех смыло с лица земли!
слабоумные хуесосы! ПОТРЕБИТЕЛИ ЕБУЧИЕ!  ОТ вас никакого толку нет! ЖИВОТНЫЕ!
member
Activity: 70
Merit: 14
вот люди на меня обижаются потому что я говорю как есть напрямую ! понятное дело это не нравится им. но а что мне делать? себя не переделать  ребята!
горан вон тоже уже на меня жабу давит. видать и ему успел насолить. но блядь. по сути я же ни кому плохого не сделал пацаны? характер канешна ебанутый но што поделать.
я кароче пацаны пропил все на свете .коньяк хуйарил по 2 рубля ну и понятно на закуску не скупился. кароче седня очухался -пошел на последний рубль взял пиваса и чипсов ну и сигарет кароче. бала крипта блядь на 20к в рублях всего и я ее всю вытянул. ДАЛБАЙОБ ЙОБАНЫЙ! ну так мне и надо! даже похуй
как говоритса -ЖИВИ ПОКА ЖИВЕТСЯ! ДЫШИ ПОКА ДЫШИТСЯ !
member
Activity: 70
Merit: 14
а я свои ... рецепторы расшатал всякой ебаниной
говорят что нервные клетки полностью только через 80 лет восстанавливаются
как нибудь надо с тобой выпить, я тебя за один день восстановлю



блядь как же эта банка сейчас в тему . меня аж потрухивает сука!
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
вы говорите анархия  : это плохо! и здесь я с вами согласен! действительно  анархия это плохо!
а вы не задумывались как зарождалась демократия? ну где? давайте посмотрим на "дикий запад"  изначально там не было никаких законов -в каждом штате -"своя мафия" но посмотрите что произошло? ментальность людей изменилась сама -собой! это произошло за счет "свободамыслия" люди сами пришли к мнению -что пакостить -это плохо!
так же и на этом форуме. модераторы -выйобываютса вместо того чтобы дать людям "успокоится" и найти свою линию поведения.  Всегда так было - из говна рождалась "демократия"
Pages:
Jump to: