Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 102. (Read 1472296 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я просто не понимаю что происходит. отмотайте на 10 лет назад -было совсем по другому!
Горан тут жалитса по поводу КОВИД и ограничений . а то что под носом происходит он не видит?
я ребята понял одну истину: СВОБОДЫ НАМ НЕ ВИДАТЬ!! С вашим поведением мы закованы в кандалы! и это ВАША ВИНА!
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
очень странно ребята. очень-очень странно . у меня такое ощущение что вы не осознаете что происходит. мне кажется что есть такое выражение "глаз замылился" а в вашем случае "сознание замылилось" иначе как это все понимать? Давайте включим банальную логику : Сайт биткоинтальк -заблокирован на территории РФ . т.е. йобаные власти внесли ваш сайт в черный список ,НО на сколько глупо выглядит тот момент когда ВЫ баните и трете посты русскоязычных! Вы даже не понимаете что выполняете функции ВЛАСТЕЙ! ЭТО ЙОБАНЫЙ АБСУРД
У меня ребята нет слов! Мир сошел с ума!
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
пацаны а вы заметили горан тут уже не пишет?
видать фэсбэшники прижали дядю
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
построить в Антарктиде  специальный лагерь для не привитых и всех туда нахуй в наручниках и кандалах и не кормить нахуй все ровно замерзнут
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Grin Grin осталось только разрешить биткоин и отменить нологи. И можно десантироваться
запретить биткойн и ужесточить налоги надо

тогда курс вырастет
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Пацаны говорят, в техас валить надо. Там лишь за вопрос о прививке прописывают пулю в лоб. Правда есть один нюанс... Без чиповки туда не добраться Grin

Через Мексику, по старинке. Wink
Grin Grin осталось только разрешить биткоин и отменить нологи. И можно десантироваться
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я бы щас накатил стакан и вот именно под огурчик малосольный бляяяя аж кадык задрожал

нихуя се тебя прет от стакана  Cheesy, завидую...
а я свои дофаминовые рецепторы расшатал всякой ебаниной
говорят что нервные клетки полностью только через 80 лет восстанавливаются
вот вам и уро́к...
это чем же можно рецепторы наебнуть? ты чо ацетон лакал?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
а я свои ... рецепторы расшатал всякой ебаниной
говорят что нервные клетки полностью только через 80 лет восстанавливаются
как нибудь надо с тобой выпить, я тебя за один день восстановлю


legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
я бы щас накатил стакан и вот именно под огурчик малосольный бляяяя аж кадык задрожал

нихуя се тебя прет от стакана  Cheesy, завидую...
а я свои дофаминовые рецепторы расшатал всякой ебаниной
говорят что нервные клетки полностью только через 80 лет восстанавливаются
вот вам и уро́к...
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я бы щас накатил стакан и вот именно под огурчик малосольный бляяяя аж кадык задрожал
member
Activity: 616
Merit: 34
Скидываемся на водку и пиво  Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301419.new#new
Ноды на балконе небось?
Тут нод нет, все на уме)) ,проекту второй год а денег надо для запуска  Grin

Для запуска нужна водка и пиво?! Wink Grin
Да, еще и конина и закуска  Grin
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Скидываемся на водку и пиво
Спасибо, но я пью только с The0ldl_lser

hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Скидываемся на водку и пиво  Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301419.new#new
Ноды на балконе небось?
Тут нод нет, все на уме)) ,проекту второй год а денег надо для запуска  Grin

Для запуска нужна водка и пиво?! Wink Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
Скидываемся на водку и пиво  Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301419.new#new
Ноды на балконе небось?
Тут нод нет, все на уме)) ,проекту второй год а денег надо для запуска  Grin
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Скидываемся на водку и пиво  Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301419.new#new
Ноды на балконе небось?
member
Activity: 616
Merit: 34
Скидываемся на водку и пиво  Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301419.new#new
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
я тоже думаю что термос всех сольет фэсбышникам
Тссс тише говори об этом

Хомяки от слива амбироуда только оклемались. Не пали контору
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я тоже думаю что термос всех сольет фэсбышникам
скоро мы увидим как всех противников прививок выведут на красную площадь -показательно вешать и в первых рядах будет идти дядя горан Cheesy Cheesy Cheesy

ps/ это вам не в барселоне умирать!! Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Пацаны говорят, в техас валить надо. Там лишь за вопрос о прививке прописывают пулю в лоб. Правда есть один нюанс... Без чиповки туда не добраться Grin
Ага, а вот и антиваксер появился. Вот сволочь же, из-за таких как вы и появился омикрон. Пока сиси мяли, появился новый штамм заразы

Надо всех 100% населения принудительно вакцинировать. Всех анти-ваксеров связать и уколоть принудительно. Тогда будет мир и никаких новых штаммов

Надо бы чтобы Роскомнадзор связался бы с Термосом и чтобы Термос бы IP всех антиваксеров выдавал бы. Потому-что из-за них происходят мутации. Думаю Термос на стороне разума
Jump to: